Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Жаль-помочь не смогу


Эта фраза была произнесена после того, как я сказал, что атеист. Неужели он считает себя тем самым, которого я отрицаю.... :eek: Какой ужас... :eek: Обычно, на крайний случай, Наполеон, но чтобы сам Господь... Для психиатров просто раздолье. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег написал:
Ну ладно - "спарсмену " не пройти 4 км туда-сюда.
Ну так если большинство - инвалиды умственного труда - дал бы меньшее расстояние до точки.

Даже я , старый и толстый , сумел отползти от берега на 6 км (Правда , рыба клевала в 5-ти)
И вообще , не смеши ...



И это при том, что из десяти новичков, которые накануне собирались записаться на турнир, в итоге осталось только двое. Остальные сказали, что идти пешком на лед, а не ехать по нему на машине - .бланство...
Подъезжали, надеялись на изменение правил - что я разрешу гонки на авто по озеру. . Но я был суров и непреклонен


Это не я смешу - а спарсмены из новичков. :cool:
Я когда спарсменом был - несколько больше нагружался. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это не я смешу - а спарсмены из новичков.
Я когда спарсменом был - несколько больше нагружался.


В данном случае новичков можно понять , лёд был безопасен для авто на 200% , а искусственные трудности не всем нравятся .
Вот я , например , презираю буры и пользуюсь исключительно пешнёй , но мои принципы разделяют немногие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, лёд был безопасен для авто на 200%


В субботу точно также некоторым ледовым автолюбителям пришлось давать объяснения МЧСовцам, которые делали облаву в Нижней Шальдихе. :(

Говорят, не доказать было, что именно 200%... :)

Я то понимаю новичков. А вот МЧСвцы не понимают.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то понимаю новичков. А вот МЧСвцы не понимают..

Для этого положение должно быть (подписаное) и договоренность заранее...и всё.... :cool:
Помню на Раковых вся шобла (МЧС,Рыбнадзор,менты)-просто шелковыми стали-ратуя за ЛО..после показа положения... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после показа положения...


И разрешили спортсменам ловить на Раковых сетями и динамитом? :eek: Тьфу ты, извини, разрешили гонять участникам Кубка по льду на машинах? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а правда, на что ловили спортсмены? Говорпят, спортивные блесны не работают на Ладоге?


Лично я ловил на крупную известную покупную блесну под названием "Харя". И хотя блесна временами "недорабатывала", можно было бы переломить ситуацию за счет тактики ловли и более четкого подбора игры. Но немного не хватило технического опыта... Поэтому только третье место...
Победитель (Технолог) ловил на самоделки, еще более крупного, чем у меня, размера. Говорил, что "Харя" полное гавно по сравнению с его блесной - сравнивал и плевался... Ну я же блесны не делаю, потому покупаю... :(

Ну а разницы в ловле спортивного и ладожского окуня практически нет. Если спортивный окунек "поливный" (стоит по площадям), а не рельефный (строго по рельефу) - то вообще одна и та же ловля по тактике. Только на Ладогу блесны покрупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О зимних соревнованиях между командами спортсменов Ленинграда и Москвы в 1959 г. - как это было: http://histfishing.ru/biblio/t...a-v-moskvu
А что, господа питерские спортсмены, кубок взад возвращать будем? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba

Интересный репортаж.
Найти бы и вернуть тот кубок.

Задал вопрос москвичам
http://forum.fishingplanet.ru/...entry34900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из истории спортивного рыболовства в СССР, статья 1959 г.: Алмазов А., Маслов Н. "В Президиуме Всесоюзной секции спортивного рыболовства" - http://histfishing.ru/biblio/t...ybolovstva

Очень любопытна вторая половина этой статьи, рассказывающая о работе комиссии по рыболовно-спортивному инвентарю в 1958 г.

Постоянные читатели сайта, зарегистрированные "ВКонтакте", могут теперь узнавать обо всех обновлениях на сайте подписавшись в группе "Страницы истории рыболовства" - http://vk.com/histfishing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы открылись!

Сайт команды ПКР по зимней блесне:
http://iceteam.fisher.spb.ru

WELCOME!

Все в стадии наполнения, дизайн хромает, если не все равно - пишите комменты, будем дорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технолог родил Сейнера....Сейнер -Ланда и братьев его.....(библия питерского рыбспорта в зимний период)



Многие знают о пристрастии Сейнера к дошираку и другой лапше быстрого приготавления. Только сейчас осознал, что Сейнер является последователем РПЦ.
Я так думаю.
Надо вступать!

http://rpcmp.ru/canon/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт команды ПКР по зимней блесне:


Ну вот, запалили уловистые блесны :biggrin: .
Сделайте строку навигации типа

Форум Питерского Клуба рыбаков » Другие способы и места лова » Рыболовный спорт. Общалка

чтобы удобно перемещаться и пункты меню в вверху, аналогично ПКР.

Раз уж упомянули ПАМа, то надо наверно упомянуть и других, учавствовавших за ПКР (по желанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodddd

Строка навигации типа
"Форум Питерского Клуба рыбаков » Другие способы и места лова » Рыболовный спорт. Общалка"
подходит для структуры сайта где есть много общалок, т.е. в основном - это для форумов.
Iceteam задумывался больше как информационный ресурс, а-ля Уха-Лунка-Хищник.
А по поводу расположения меню - так это как кому нравится. Мне пока так кажется удобнее. Хотя у всех свои предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сайт команды ПКР по зимней блесне:
http://iceteam.fisher.spb.ru

WELCOME!

Все в стадии наполнения, дизайн хромает, если не все равно - пишите комменты, будем дорабатывать.



Миша!!!А стоит туда ходить??? :cool: Я один раз зашел-поздравил (после вашей победы в Москве) руководство РОО за то ,что обучили и воспитали такую хорошую команду......И тут же.
:) ЖК от VAL :eek: за флуд...
Я понимаю- каждый доберман кусает в меру ограниченности длины поводка...
Но тут????? :cool: Толерантный ;) Авдеев прокололся....
Поиграли в демократию...и...
Я-не обижаюсь..у меня наград от ПКР-как у Леонид Ильича... ;)
Но эта-самая ценная!!!Так что нефиг делать на периметре охраны VALа :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша!!!А стоит туда ходить??? Я один раз зашел-поздравил (после вашей победы в Москве) руководство РОО за то ,что обучили и воспитали такую хорошую команду......И тут же.
ЖК от VAL за флуд...


Не дали старому , заслуженному котяре-энуретику пописать на чужую грядку ? Вот же звери ...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах написал :
"... но решение по фишербукам принимала администрация ресторана, которая таких как вы очень мелко видит...."
Ладно седой завистливый юнга Бокоплав , но откуда у Вас такой пиетет к трактирщикам ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем- всем!!! РАСКРЫТА тайна неудачного выступления бокоплава на Чемпионате Приморского района!!! :eek: :eek: :eek:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=114
Оказывается подлые судьи - завистники свистнули у несчастного боко на турнире большую часть рыбы - 15 килограммов отборного окуня, оставив ему только три кила откровенной мелочи.
При этом рассчитали с точностью до одного окунька, чтобы у него получился итоговый вес чуть меньше, нарушающего все мыслимые и немыслимые правила, "Сейнера"!!! :eek: :eek: :eek:

Слава милостиво простил своих обидчиков. Бог им судья!!!
Обидели ни разу не тренировавшегося на этом водоеме (только тупившего несколько рабочих дней ножи своего ледобура) физкультурника!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего это неудачного???? :cool: Очень даже удачного....
Мне понравилось.. И.Призы завоевали достойные.. :thumbup:
зы И еще я пью кровь христиЯнских младенцев... :eek:
Но по правилам....И не бегаю... :)
(засыпая) ну и федерастия.... :) И лекала лодок с Посейдона ..это тоже я...украл.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего это неудачного???? Очень даже удачного....


По просьбе главного героя меняем сенсационный заголовок - "Раскрыта тайна "очень даже удачного" (но которое могло бы быть еще удачнее) выступления бокоплава.... " ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего это неудачного???? Очень даже удачного....
Мне понравилось.. И.Призы завоевали достойные..
зы И еще я пью кровь христиЯнских младенцев...
Но по правилам....И не бегаю...
(засыпая) ну и федерастия.... И лекала лодок с Посейдона ..это тоже я...украл..



Странно - судьи рыбу "украли", а виноватым считает боко все равно себя. :eek:
Ну нельзя же так, Слава, жить по христианской морали, подставлять другую щеку. Надобно хоть иногда и ножонкой топнуть!!!! :) :eek:
Типа - "Жулики и воры!!! Ненавижу Вас!!! Будьте Вы прокляты!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Да мне как-то побарабану... :cool: пиписню драть-явно не моё...это раз..Во вторых из жителей Приморского района...на Чемпионате Приморского района :) я был первым.. :thumbup: .А то ,что вы с Монолитом с рыбой делали-меня не парит...Я даже коту не рискнул..
зы Надеюсь ты сам не пробовал?? :eek: А то с мыслительным процессом у тебя сегодня явно..запотык :eek: фобии...
зызы Ненависть -слишком сильное чувство...хе-хе..Его надобно заслужить...
;) А вот смех-да... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А то ,что вы с Монолитом с рыбой делали-меня не парит



Вот добрый ты человек. Вот я бы на твоем месте шумно бы возмутился... ;)
А ты нет - только представляешь в душе, наверное, как Сейнер с Монолитом делят твою рыбу. Прямо как Алиса и Базилио делят Золотые Папы Карло на поле дураков... И сердце кровью обливается...
Даже я тебя немного жалею.... ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я тебя немного жалею...

Можешь не жалеть- я эту рыбу не ем..А кот и подавно...Завтра съезжу половлю ему нормальной ;)
А вот тебя можно и пожалеть... :(
Скоро Чемпионат СПБ..Меня ..Паши ,Феди и возможно Хави не будет..
За кем бегать-то будешь???? :eek: Кто тебе рыбу-то найдет?? Миха не участвует..Технолог ,явно,не в форме..Бе-е-едненкий :( мастер спорта :biggrin:
зы Вот только не пойму тебя (как федерастического зимнего проводителя)-нафига было в Лахте объявлять ,что призов много и тащить всех в Гарден-сити??? Али хотели ...Но чтобы бокоплаву не давать с Башуевым честно попилили??? :) :cool:
Не дали такой матч посмотреть :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чтобы бокоплаву не давать с Башуевым честно попилили???



Вот в точку попал. Попилили и рыбу боко и его призы... :biggrin: ;)

За кем бегать-то будешь???? Кто тебе рыбу-то найдет


Москвичи приехжают в количестве пяти команд - обещали рыбу найти.
Жалко, что тебя не будет - ты ищешь рыбу лучше (живешь ближе моквичей).

Можешь не жалеть- я эту рыбу не ем..


Да жалею то я тебя, глупенький бокоплав (честная цитата Технолога ;) ) , не из-за того что ты рыбки с Лахты не поел. А жалко, что твое сердце кровью обливается под влиянием богатого воображения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осквичи приехжают в количестве пяти команд - обещали рыбу найти

Вот в этом-то и сермяга твоего вИдения...рыбспорта..
Сам нормальных не проводишь-даже ...отторгаешь-и в Мацкву...а тусня обратно к нам..Где ж ПИТЕРСКАЯ блесна...
Монаха не стало- ты и это умудрился обо...ть :thumbdown:
Зы А мое большое ,доброе сердце-не обливается кровью,а нормально снабжается ..поелику не занимаюсь некошерными :cool: делами...
А термин "глупенький" - Технолог уже лет 5 только по отношению к тебе употребляет...Так что..спасибо..но мне чужого не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технолог уже лет 5 только по отношению к тебе употребляет


Ты знаешь все то, что мне говорит Технолог, каждое его слово? Я в восхищении!!! :cool: :biggrin: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО по отношению к тебе употребляет


Да я про себя и не говорил (опять ты неверно понял мой пост ;) ) - мне все равно (хотя Технолог, если честно, отрицает). Но вот откуда ты знаешь, что именно он говорит про ТЕБЯ???? :eek: Поверь мне, как честному человеку, не ТОЛЬКО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в этом смысл соревнований (не занятий спортом, а именно соревнований) - изучение собственного предела.


Несомненно, но это только одна из граней. Соревнование еще - это праздник, радостное событие - ну если ты не скучный профи, да еще и отбывающий номер.
А правила, да так что это ВИДЕЛИ и сказали судьям - ну не стоит нарушать. :thumbdown:
А радости твое суечение попивающему из термоса Славе доставило реальное - он тоже доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А радости твое суечение попивающему из термоса Славе доставило реальное - он тоже доволен как слон.



Да да. А еще его кот постоянно надо мной смеется... ;) :cool:

Ну и фантазии у Вас, хронов :cool: :eek:

А вообще я всегда так рыбу ловлю - быстро перемещаюсь, иногда кругами. Слава мог бы и привыкнуть. Как то на месте я сидеть не привык.
Но доволен почему-то только Слава. Ну, разве когда по жизни больше нечему радоваться...


Впрочем, многие хроны, когда целый день на одной лунке просидят - смотрят на меня (и других вменяемых спортсменов) как на суетящихся идиотов. Это нормально - просто другое мироощущение - праздничное и сытое....

Интересно, когда зенитовцы по полю быстро бегают (и иногда правила нарушают) - боко тоже с котом вместе смеется - Типа он то у телевизора чай пьет... А эти суетятся почем зря... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
  • Создать...