Перейти к публикации

Рыболовный спорт. Общалка


Рекомендованные сообщения

Можно еще зрения лишить, либо газ отключить.


Очень примитивно :thumbdown:
Я гораздо....(потирая руки и злобно хихикая) ...разнообразнее... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гораздо....(потирая руки и злобно хихикая) ...разнообразнее...


Ну спортивную книжку еще можно порвать. Далее мой моск иссяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее мой моск иссяк.

Это-то ясно и так...

Ну спортивную книжку еще можно порвать


Есть прецеденты??? расскажите...пока не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин- кто пустой приедет-минус кило за свободное место...


тому кто поймает МЕНЬШЕ ВСЕХ..
Приз-фотоаппарат КОДАК (новый)


Т. е. тот кто алчет фотик , для начала должен приехать на пустой машине без судей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Сережа, расслабься все люди разные, и могут иметь разные мнения по одному и тому же вопросы. каждый видит со своей стороны.


Проблема не в другом мнении у другого человека. А проблема в том, что вообще не понимаю, какое именно мнение человек хочет высказать. Перечитываю каждое слово в чужом посту, объединяю в предложение - кажется полным бессмысленным бредом. Ну типа как беспорядочный набор слов, не имеющих смысла...
Неужели, что кто-то также меня воспринимает... :( Или только я такой дурак :cool:

А когда я не понимаю чего-то, то меня это бесит. ;) Хочется понять и ответить. А не получается... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема в том, что вообще не понимаю, какое именно мнение человек хочет высказать.


Попытаюсь помочь. :)
В этих постах - про звездную болезнь и одновременно рефлексию. Это нормальные качества хорошего спортсмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner я хочу поддержать вас морально. вы совершенно нормальный человек, уверенный в своей правоте, делающий то , что считаете должным. делясь своим "ходом мысли" на соревнованиях, вы нас "любителей", во всяком случае я так считаю, учите... И, знаете, только слабые спортцмены начинают переживать, что выдаются там"какие=то тайны".
успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:А проблема в том, что вообще не понимаю, какое именно мнение человек хочет высказать.

Попытаюсь помочь.
В этих постах - про звездную болезнь и одновременно рефлексию. Это нормальные качества хорошего спортсмена.


Не вижу никакого сочетания этих понятий в принципе. Мне кажется, что это взаимоисключающие понятия, или просто не имеющие между собой ничего общего (параллельные)...

Но суть не в споре о понятиях. Суть в том, что каждое из предложений в этих постах Рауля, Паши, Зайчега и многих других НИКАК не сочетаются в моем мозгу.
Нет НИКАКОЙ логической связи. Может она есть, конечно, и я ее просто не вижу... Понятно, что связать можно все что угодно. И понос с золотухой... Как и доказать это. Только зачем? :eek Вроде ж не в шарады играем...

Ну скажи -, к примеру, "Сейнер - лох". :eek: И все. Этого достаточно, чтобы понять позицию. И с такой позицией невозможно спорить или ее не понять: Типа, не нравишься ты мне, и все тут... :cool:
Но когда начинают аргументировать каким-то Аликом, браткой, мифическими непонятными результатами и всем остальным, то становится грустно за чье-то душевное здоровье... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но когда начинают аргументировать каким-то Аликом, браткой, мифическими непонятными результатами и всем остальным,


Зря тЫ это написал :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genrihovich62
Узнайте, на всякий случай, может ему очки нужны??


У Сейнера есть очки....
Seiner
Сейнерюга!!Не сдавайся.....Пока тебе не доказали ,что ты-лох...Лохи все остальные.... :)
Зы Напиши-что Сейнер-это Портос ..Дерусь-потому что дерусь...А тщеславие??-куды ж без него...Хорошо что не злопамятный.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет НИКАКОЙ логической связи. Может она есть, конечно, и я ее просто не вижу... Понятно, что связать можно все что угодно. И понос с золотухой...


Собственно - если не читал Загайнова-Алексеева и тд - то можешь начинать. Это монстры по спортпсихологии. Ну если расти хочешь. :thumbup:
У чемпиона два состояния (или одно) - "всех порву" (она же звездная болезнь), и оно же, но перевернутое - "лечу хрен знает кому" (парнойя и рефлексия). Переход- туда-сюда - СЕКУНДЫ.
Ты про эти переходы честно и написал. Мне лично все было понятно. А кому-то нет - ну так просто знаний не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тебе не доказали ,что ты-лох...Лохи все остальные....


А вдруг он доказательству не поверит, ибо не знает что "именно это" доказательство :eek:, а что такое аксиома - он не знает тем более ... А вдруг??!!
Нет, тут нужно подставить дружеское плечо. А где ж его взять, ежели вокруг одне злопИхатели ?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг он доказательству не поверит, ибо не знает что "именно это" доказательство


Тогда в пятак...поверит..куда денется????
зы Спортсмены-как дети...Сами себе придумывают и свято верят....
зызы Хотя Сейнерюга- экспонат раритетный... :thumbup: Подрежет ,подставит,оббурит...но обязательно извинится и скажет ,что не заметил..Но ежели б заметил-НИ-КОГ-ДА!!! ;) Ну посмотрите в мои честные глаза.. :cool: .
Кстати с Технологом опять куда-то в мАцкоффские веси собрались..Не надоело им убогих москваев дрючить...Чемпионы Москвы в личке и командно...
Москвичи со страху..ажно тренироваться приезжим запретили ...
За это Сейнеру и Технологу решпект.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с Технологом опять куда-то в мАцкоффские веси собрались..


Никак на бассятку кубинскаго нацелилися ...? :cool: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак на бассятку кубинскаго нацелилися


Сие им пока не по зубам....Пока маЦкоффские профи басса дербанят- наши спелеологи
терроризируют мегаполисных пЫнгвинов..И не жалко им????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ними, с результатами. Вот то, что до сих пор никто из участников в сети не появился и не написал хоть пару слов о впечатлениях (ни здесь ни на Спуне) - меня очень беспокоит.
Они там хоть все живы-здоровы вернулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте так, всё :thumbup: , мы все вернулись, живы, здоровы, бодры и веселы :biggrin: :biggrin: :biggrin: !!!! Только уловов такого веса как на Кирилловском не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес
Ну вот и хорошо!
А уловы... Ладога - такой водоем, сегодня густо, завтра пусто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бяки то нет?
Утопили наконец то?


Какие вы все злые всё-таки :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Слава до Шальдихи не дотянул, БОКОПЛАВОМОБИЛЬ не выдержал нагрузки :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poker написал:А чего бяки то нет?
Слава до Шальдихи не дотянул, БОКОПЛАВОМОБИЛЬ не выдержал нагрузки


Это происки федерации. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...