Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

bokoплав
Соревнования прошли. Нормальные. Организаторам должно сказать СПАСИБО! Однако ни ты,ни ЛООиР - НЕ ИТМЕЛИ К ЭТОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Я ужь не буду говорить,что между собой про тебя и ЛООиР говорили организаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накаркал!! :)

Когда в следующий раз захотите примазаться к чужим соревнованиям,то хотя бы договоритесь,чтоб вас так отчетливо на Йух не посылали.


Ну во первых -как бы модератору ... ;)
Во вторых -а кто примазывается???
Андрей проводит уже ТРЕТИЙ кубок РР..Он его и придумал..
Один раз деньги давал ОН лично..организовывал сам..Второй вроде ты-организовывал он...Так кто примазывается-то???

Действие желтой карточки закончилось у кое-кого, надеюсь скоро все встанет на круги своя


Я знаю Вашу великую задачу подвести меня под ЖК-но грубить не буду :)
Рыбу выпускал ЛИЧНО работник РР на понтоне -садке-Я его транспортировал на лодке с мотором...Считали рыбу вместе...
Количество в садке-соответствовало..так же как и размеры...Было еще штук 5 светлых (золотых)..

Я лично штук 10 видел всего, самая большая на мой взгляд 800 грамм

К окулисту надобно ,батенька


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Я точно не имел...Только немного помог Андрею(по его просьбе)..Я самый обычный участник ..А ты самый обычный НЕучастник-халявщик. :thumbdown: .приехавший на халявную рыбу не заплатив...И даже поймал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЕЩЕ раз хочу обратить внимание,что соревнования УЖЕ прошли
Следующий старт Кубок Федерации в Креницах в эти выходные!!!
Лучше обсуждать предстоящие старты !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хозяина ищете???? А для этого родословная нужна...или хотя бы порода


Ну, теперь стало понятно зачем Вам кресло в ЛООиРе , мелькание в ящике, публикации... Без такой родословной Хозяева в юнги не берут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Поржал!!! Кресло в ЛООиРе :thumbup: Капитан стал юнгой :biggrin: Мелькание в ящике???? Чо..показывают?? :cool:
Ай-яй,яй!! Такого уважаемого судью 3й категории не кажут????
Недосмотр!! :thumbdown: Я им позвоню-скажу!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

А ты самый обычный НЕучастник-халявщик. .приехавший на халявную рыбу не заплатив...И даже поймал...


Дык я и не скрываю! Причем жалею,что не написал,надо фсем ехать долавливать на ХАЛЯВУ. Надо быть семи пядей во лбу(а соревнований по такой форели и тамже уже было 4-5),чтоб выпускать рыбу,без адаптации в вечер перед соревноыаниями. Уже все неоднократно пройдено. Можно было хоть у рыбоводов спросить. Адаптация минимум 3 дня. Сейчас заплатили за рыбу для бомжей и халявщиков. Мы поймали. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав А мне-то зачем ?! В ближайшие годы шестерить юнгой-капитаном третьего ранга не собираюсь. Лучше судьёй бесплатно поработаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Кто бы спорил..Конечно лучше ..как вы выразились??
шестерить неоплачиваемым (да впрочем и неквалификационным) судьей 3й :biggrin: это самое...В Вашем-то возрасте и юнгой?? Не..там и знать кое-что надобно и уметь...У меня юнга ой какой шустрый..Не в обиду... :cool:
Может лучше сосредоточимся на соревнованиях?????
В Креницы -то судить поедете??? Моторчик-то есть с правами???
Я думаю федерация будет Вам благодарна...В размере 3й категории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

В Креницы -то судить поедете??? Моторчик-то есть с правами???


Канешна ! Купил вместе с водительским удостоверением - пакетом. Бесплатно - можно только работать , а шестерят - за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое ужасное ,что 90% бактерий скапливается не на зубах .а...под ободком унитаза :eek: Можа чо об спорте?????? :cool:
А то вроде ваши комплексы заставляют говорить только о Монахе и Бокоплаве :cool: Зависть совсем замучала????
А у меня все хорошо..Даже очень :)
А вот с Креницами пока непонятно?? Там квалификационные соревнования состоятся??? Ну типа КМСа можно заработать???
Или только Тенрю??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помница после первого Фишфеста, один из руководителей спинсекции ЛООиР НА ХАЛЯВУ пытался выловить форельку, которую запускал Пашка. Странно шо данный руководитель не помнит этого щаз. хотя на его месте я бы тоже постарался забыть тот эпизод, особливо оснастку:):):)



Славко, ты скажи ты на парниковую форельку до сих пор Мюран пользуешь?:):):)...гыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Ну ты дал!!! :cool: Фишфест с Кубком РР сравнил!! :thumbdown: :biggrin: Но тогда я выловил....
Это первый раз ,когда я не поймал "поросенка"..
Кста..поздравляю тебя и Сейнера с Днем Блондинки!! :)
Седня реально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с Креницами пока непонятно??


Хм, с таким предварительным прогнозом погоды....... совсем непонятно!))) Мрачновато в Волхове будет.
http://rp5.ru/5906/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ, в положение внесены изменения, касающиеся северной границы зоны соревнований (Пункт 4.3), а также внесены ограничения по зачету окуня (Пункты 6.2 и 9.1.).
http://frs.spb.ru/forum/index....icseen#new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
По прогнозу север 7-8 мс...Для Волхова это ж.....Надеемся что прогнозисты в очередной раз ошибутся
Какой запасной моторный водоем???..
Понравился пункт
6.10. Все спортсмены должны предоставлять помощь другому спортсмену в случае опасности.
1 В случае опасности "придти в нулем"-можно обращаться???
2 Кто кому должен оказывать помощь??...
Я с нулем -у тебя мотор заглох..Подхожу ,забираю рыбу-сообщаю судье-он тебя забирает..так?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит

Зря смеёшься , Стас ! Миллер - очень шустрый парнишка...


Гы! :biggrin: Если ты про пыво,то оно тоже денюх стоит. А их нет! Потому Б. не пьет.Ну или контролировать себя не может,тк совсем крыша едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY.
Со всем уважением,но ты в Волхове ловил (не на дорожку)? да пофиг там любой ветер,если зона до моста. Всегда найдешь ,где встать и чтоб комфортно было. Я .на крайняк, вообще из Волховца не поплыву. Вроде он не закрыт.Основная рыба будет(как всегда :) ) окунь.Причем именно в Волхове его будет мизет,тк там сейчас судак всех гоняет,включая щуку. :)
Если мое мнение,то первые соревнования на Волхове - скорее необходимость из-за запретов. Я бы там второй и третий этап отборов проводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху
Вот-вот..... При таком северяке, возможность ловить и начнётся, только выше острова на повороте. А окунь, и довольно крупный, в Волхове и есть. И пофиг ему судак. Глубины обитания разные!))) А тратить не шибко малые деньги, и поиметь куцый кусочек зоны.... Как-то не возбуждает! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEXEY.
А идеальных соревнований по зоне не бывает в принципе. ИМХО задача другая - показать ,что ты можжешь в тех условиях,которые предлагаются. Думаю основной принцип соревновательности в этом.Это не рыбалка. Важно другое:
1. Соблюдено соответствие между ЧР и отборами(моторы не смотря ни на что).
2.Соревнование проводит организация ИМЕЮЩЯЯ на это официальное право,а не фигзнает что.
Ну а участвовать приедут те,кому не безразличен реальный спорт и кто реально хочет честно отобраться на ЧР, а не как в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫ!! Вчера-побарабану-главное посоревноваться
Позавчера- настоящие спАрцмэны бьются за призы
Сегодня- основа-отборы
Просто флюгер какой-то :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ты не свисти,а приедь и у меня выйграй.


Проходили..почти всегда выигрывал.. :( И что???
Я предлагал пари-ты в кусты..А сейчас уже слово дал посудить удочников на Чемпионате ЛООиР в эти выхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проходили..почти всегда выигрывал.. И что???
Я предлагал пари-ты в кусты..А сейчас уже слово дал посудить удочников на Чемпионате ЛООиР в эти выхи[/q]
Типичная отмазка.Тем более,чтго это фестиваль. Всегда найдется кому посудить.

ГЫЫЫЫ!! Вчера-побарабану-главное посоревноваться
Позавчера- настоящие спАрцмэны бьются за призы
Сегодня- основа-отборы
Просто флюгер какой-то


Не свисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный народ!!! Подпевка может не обращать внимания... :cool:
В эти выхи 2 соревнования..
Удочники-Чемпионат ЛООиР (где-то в городе или рядом)
Спиннингуи- Чемпионат Федерации на Волхове....
Призываю всех выйти на старты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто собирается ехать на Волхов в субботу утром и может меня забрать с моим маленьким моторчиком, то прошу взять с собой. могу добраться до требуемого адреса. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, готово предварительное положение по Открытому Кубку Санкт-Петербурга по ловле спиннингом с лодок.
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=183.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
7.2. В зачет принимается
- Щука, длиной не менее 30 см.
- Окунь, длиной не менее 17 см.
- Язь, длиной не менее 20 см.
- Судак, длиной не менее 40 см. (!!!)
- Налим, согласно правилам спортивного рыболовства.
Можно поинтересоваться :cool: -СОГЛАСНО правил спортивного рыболовства
на время проведения соревнований- ловля СУДАКА не запрещена????? :cool:
ПС 11.1. Организационный взнос – 1000 рублей с человека.)С)
Не многовато???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава, а что в итоге с Раковыми, т.е. понятно что в июле? Принял бы участие, ибо любимое место на Карельском перешейке. Где, как записаться-вписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavel
http://spinningclub.spb.ru/testforum/viewtopic.php?t=1652
Если снова доброхоты не подсуетятся
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=132
Сообщение отправлено: 26 мая 2010 17:03
Гапоны-орнитологи,млин.....Да и не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться -СОГЛАСНО правил спортивного рыболовства


Исправил.

на время проведения соревнований- ловля СУДАКА не запрещена?????


Нет

ПС 11.1. Организационный взнос – 1000 рублей с человека.)С)
Не многовато???


Много, конечно. Однако иначе будет не окупить соблюдение судейского кворума, необходимого для легитимности и официальности турнира. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много, конечно. Однако иначе будет не окупить соблюдение судейского кворума, необходимого для легитимности и официальности турнира. .


Сергей..Без подь....Для легитимности Кубка СПБ необходимы
2 судьи ВК и один 1 К...Если хочется всё по правилам..
Так как федерация платит-это 6000 р
То есть 6 участников....
Зачем гробить свое соревнование таким взносом...Ведь надо еще заплатить за аренду ,проживание .доставку..а Яркое-ой как неблизко...
Может есть смысл снизить взнос ,хотя бы до 500,и отбить деньги массовостью???Ведь если приедут менее 15 человек-соревнование всё одно-нелегитимно...
Вот я (как бомжара на жигулях :) ) за тысячу на кубок точно не приеду..За 500-уже подумаю...
А аргументация легитимности-надумана....На Раковые уже 20 человек записалось-приедет больше...Как бы на КГ при 250 рублях взноса (судей) уже хватает... :cool: ...
зы Смысл гробить массовость...??? :cool:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Серега! Я так понял,что это отборочные соревнования к ЧР. Если приезжают иногородние участники,то как идет зачет на рейтинг по ЧР?
Учитываются места иногородних?
Я имею в виду например: занял 10 место на этих соревнованиях. Впереди 9 иногородних. В зачет по отборам идет какое место?10е или 1е,если иногородних вычесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 судьи ВК и один 1 К...Если хочется всё по правилам..
Так как федерация платит-это 6000 р


Судьям еще надо платить за проживание. И судей, насколько я понимаю, должно быть не три, а четыре...


Впрочем, взносы собираются не для того, чтобы заработать Федерации.
Я лично буду двумя руками За уменьшить взносы, если выйдем из минуса хотя бы ориентировочно...
Или если будет возможность хоть как то компенсировать расходы за счет спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...