Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Обсуждение работы сайта
RSS

Быстрый переход в раздел:
  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 210 211 212 213 214 215 #
Печать

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6228
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 28 мая 2017 7:37
Никакая идея с автоматизацией обращений граждан работать не будет. Пример тому сайт Антибрак, который был сделан именно для этого. Сейчас он практически мертв. Почему ? Потому что
1 ФАР зашивается даже с обработкой сигналов, поступающих по горячей линии, независимо от того, приходят они от граждан или от организаций. А ценность информации по брекам буквально сиюминутна.
2 Наше рыболовное законодательство и правовые нормы достаточно жесткие, но на практике нивелируются отсутствием контроля за их исполнением. И законодательство носит откровенно лоббисткий характер по отношению к промыслу.
Поэтому промысловых сетей будет все больше и больше. И попытка создать нечто "на сайте", чтоб сидя на диване проявить свою гражданскую активность, ни к чему хорошему не приведет. Реальна только личная активность скоординированная с государством. А тут...увы...
Давайте посмотрим, сколько народу отклианулось на просьбу поехать в эти выходные на Ладогу на помощь в работе Общественного поста. Никого... вот и вся "гражданская позиция"... а жалобами и прокуратура и фар завалены и так...
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Всего сообщений: 1733
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 мая 2017 0:19
Пишу с планшета. 3 раза фото поворачивал. Всеравно добавляется боком...
Тема "Эхолоты"
Хочу на рыбалку всегда!
Холодильщик
Участник форума

Всего сообщений: 36
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2017 11:52
Поддержку Само гонщика. Но считаю главным не освещение "точек" на картах,ине то,кто и как будет информировать власти о нарушениях и как будет упомянут КПР, не отстрел воробьев из пушек и не стрельба из рогатки по слону. .
Весь вопрос в существующих правилах и их трактовке. А в правилах нет исключений по установке сетей по "лицензии" и вылова рыбы в запретный период.Вообще сетей не должно быть! Никаких!!! Как и продажи /запретной/рыбы в период нереста.Вообще!!!
Есть закон,соблюдайте. Отгуда все эти "исключения",кто даёт "добро" ,вот с чем надо разбираться ,иРОО ПКР надо бы инициировать запрос к властям,если нужно, поднять общественность,обратиться от имени сообщества/собрать подписи людей/ в средства массовой информации. /готов постоять у метро с листами/.
Рыбка, я тебя люблю, а ты меня ?😉

Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8014
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 19:27
Val написал:
Почему пользователь KPRF постит не свои отчеты о рыбалке в НСВ? Там можно размещать отчеты от кого угодно?

Нельзя.
Меры приняты.
I'll be back!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17253
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 19:14
Вопрос
Почему пользователь KPRF постит не свои отчеты о рыбалке в НСВ? Там можно размещать отчеты от кого угодно?
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Всего сообщений: 427
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 18:13
Val написал:
А нет сомнений в том, что всякую фигню будет отправлять, от имени клуба

тоже верно, значит автомат минус, максимум после ручной проверки. Да и тут могут встать вопросы об актуальности и достоверности...
Значит кнопочку-переход :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 18:10
KowboyMAX написал:
Генерить форму жалобы на форуме с дальнейшей ее пересылкой от имени клуба по пути, описанному выше - в автомате

А нет сомнений в том, что всякую фигню будет отправлять, от имени клуба с печатями и подписями? Народ ведь не заморачивается. Даже шапку темы не читает, чего писать и как.
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 18:03
АЕ написал:
качать нужно существующую тему

как размышления:

прикрутить кнопку со ссылкой на интернет-приемные Лен. области и профильных комитетов, чтобы можно было без поисков подать жалобу или заявление. Не знаю, как в ЛО, но по Питеру тема работает, причем с жестким контролем по срокам. Сделать подсказку, какой орган власти, при каких обстоятельствах необходимо указывать в обращении. Как сверстать, чтобы ответ/регистрация приходила в Клуб, помимо заявителя - не знаю, возможно ли.

Генерить форму жалобы на форуме с дальнейшей ее пересылкой от имени клуба по пути, описанному выше - в автомате, наверное, не получится (стоит антиробот) а руками - нужен людской и временной ресурс. М.б. написать скрипт для генерирования письма с автоподстановкой данных, дат и проч на бланк с факсимильными печ-подписями.

повторюсь - как рассуждение
Molodoy123
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 17:31
Samogonshik
Я оставил отзыв о своих впечатлениях от рейда в комментариях в блоге «СЕТЕВОЙ МОР». Правда не отразил там следующий момент, который считаю необходимым осветить сейчас в связи с возникшими вопросами к действиям инспекторов. Так вот, присутствовавший в рейде 20-21,05,2017 государственный инспектор ни в коей мере не «отлынивал» от работы в части извлечения сетей, и не предпринимал попыток закрыть статистические результаты выезда протоколами за выход под мотор. Фиксировались абсолютно все нарушения, выявляемые в процессе. Полагаю, что в вопрос о соразмерности наносимого ущерба и размера наказания за выход в запретные сроки под мотором с удочками и осуществление незаконной ловли сетями – это не вопрос к конкретному инспектору, а к законодателю. А с точки зрения закона – и то, и другое есть нарушение правил. Исходя из своих впечатлений, полагаю, что инспектор будет только «за» закрывать статистику и в качестве результата составлять протоколы за сетки. Но обнаружение и извлечение сеток, освобождение запутавшейся рыбы и составление документов – есть процесс, требующий значительной временной составляющей. В связи, с чем предлагаю в предстоящие выходные собраться желающими экипажами и совместно с государственным инспектором рыбоохраны осуществить очередной рейд. PS Насколько я понимаю, Вам известны места с координатами установленных сеток, где «"бес" просто какой то творится....» Возможно, такие места известны не только Вам. Так давайте объединимся и загрузим инспектора работой «по сеткам» так, чтобы у него просто физически не было времени отвлекаться на «моторы с удочками».
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1426
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 17:11
Samogonshik

Dreamer написал:
Я вижу из написанного, что нужна некая альтернатива НсВ - некий раздел, так же сильно как НсВ "прокаченный" в поисковиках и при этому популярный у пользователей. Возможно, даже нужно вывод сделать на одной странице к примеру, слева - сообщения об уловах, справа - о состоянии водоемов.
ИМХО, не надо мешать существующие НсВ и информацию о браконьерстве в одну кучу, так как этим мы просто захламим и убъем НсВ.
Сделать такой раздел и "прокачать" его, это уже сугубо техническая задача.

я вижу проще - качать нужно существующую тему. и не в поисковиках, а здесь, в пределах сайта. причина - не ищут люди в поисковиках "куда написать по факту обнаружения брэков"
думаю, можно под это дело выделить отдельное рекламное место в НсВ - там где щас Уха.
от коллег жду предложений по модерированию темы и ее оживлению.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 16:44
Сообщение отредактировано: 24 мая 2017 16:45
Molodoy123 написал:
Я правильно Вас понял, что рейд 20-21,05,2017 - это позор?

Да нет конечно. Работа ваша, да еще безвозмездная и на своей технике - заслуживает уважения.
Я может не так выразился. Позор в том плане, что не успели снять одно, уже стоит другое.

А движения инспекторов, которые отбиваются статистикой-протоколами за выход под мотор, в то время как сети стоят рядом это уже позорная история.
И это реальность.
Хочу на рыбалку всегда!
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5659
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 16:33
Samogonshik написал:
который сначала почитал про АНТИБРЕК, который все эти сети убирает, а на деле как раз в этом квадрате все опутано было. Это позор.

Это не позор. Это, всего лишь, говорит о том, что масштаб проблемы до того велик, что мы себе его даже не представляем. Если десяток снятых сетей никак не влияет на ситуацию даже на небольшом участке акватории, то это уже не проблема, это - катастрофа!

А парни из АНТИБРЭКА - МОЛОДЦЫ!!!
Остался в "до"...
Molodoy123
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 16:26
Samogonshik
АНТИБРЕК, который все эти сети убирает, а на деле как раз в этом квадрате все опутано было. Это позор.

Я правильно Вас понял, что рейд 20-21,05,2017 - это позор?

Прикрепленный файл (RJPrRRY4vbLFq5kvVxIt0KViWgDSYliP.jpg, 337815 байт)
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 13:16
Dreamer написал:

Здесь другая сторона монеты.
Раздел НСВ отклика не предполагает, а раздел Браконьеры(на мой взгляд) это должен предполагать, как ветка "комментарии надзорных органов".
Телефон рыбнадзора есть и так. Я лично по нему звонил десятки раз, ни 1 звонок не был проверен. Я и через день и через 3 приезжал, там было все по старому.
Если будет прокачанная ветка на тему жалоб, то тогда должна быть подготовлены ответы на эти жалобы.
Вот вопрос кто будет ответы размещать и чьи это будут ответы?
Есть уже тема браконьеры. В том году ввели. Пошли жалобы, людям никто ничего не отвечал, понятно что толку 0. Люди перестали писать...

Истерия в этот раз в НСВ это крик души конкретного рыбака, который сначала почитал про АНТИБРЕК, который все эти сети убирает, а на деле как раз в этом квадрате все опутано было. Это позор.
А он поехал и получил при этом протокол за выезд в озеро. И посмотрел как стоит 2 км и нерестится лещ. Вот цена таким движениям.

Я вчера позвонил в инспекцию. Я не могу по определенным причинам озвучить ответ который прозвучал оттуда. Но сети там остаются стоять в данный момент.

И ответы аля сделайте что то сами, тут не канают.
Dominator ничего делать не должен и не обязан, спасибо что сообщил, это уже много, некоторым плевать вообще, едут на Топоозеро... Интересно куда поедут когда там все выловят ? :cool:
Нет у нас гражданского общества. А точнее лидеров этого общества нет.
Хочу на рыбалку всегда!
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 12:51
Samogonshik

Я вижу из написанного, что нужна некая альтернатива НсВ - некий раздел, так же сильно как НсВ "прокаченный" в поисковиках и при этому популярный у пользователей. Возможно, даже нужно вывод сделать на одной странице к примеру, слева - сообщения об уловах, справа - о состоянии водоемов.
ИМХО, не надо мешать существующие НсВ и информацию о браконьерстве в одну кучу, так как этим мы просто захламим и убъем НсВ.
I'll be back!
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5659
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 12:45
Сообщение отредактировано: 24 мая 2017 13:25
Холодильщик написал:
Добавлю:Вы не задумывались о том,что некоторые многолетние пользователи не стремятся стать членами ПКР,а так же о том,что пользователи,выходящие на сайт 6--10летназад больше не появляются в эфире или появляются крайне редко???

Причин тому много, и подавляющая их часть от имиджа ПКР, его членов и руководителей не зависит. Да и мешать в одну кучу мотивацию тех, кто не хочет быть ЧПКР и тех, кто покинул эти страницы, не правильно. Она разная. Прошу поверить на слово, т.к. в Клубе я с первого дня и его историю знаю очень хорошо...
Остался в "до"...
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 11:39
АЕ
Я не знаю как лучше чтоб на 100%, вопрос в том, что в профильной ветке нет никаких сообщений как правильно заметил tr. А в НСВ так или иначе проскакивают. Как минимум чтоб висели, а потом переносить их в соответствующую.
Вот если бы не Dominator, никто бы этого и не заметил.

Что же до ситуации, то я как человек с опытом по Ладоге в особенности, могу сказать, что ситуация на гране катастрофы. Я там ловлю 15 лет и то что происходит последнее время уже за гранью. Накинулись как варвары. Это надо немедленно освещать как серьезную проблему, если кому то из членов Клуба это не безразлично.
В общем то на заливе и Карельском перешейке то же самое, просто мало кто пишет об этом.
Привлечь внимание общественности и властей, и раскачать необходимые ограничения. Сам по себе АНТИБРЕК это так, для успокоения совести или освобождения от сетей какого то конкретного участка.
Мне представляется, что вам в СК надо решить, надо вам вообще такое или нет, так как тут серьезными веяниями пахнет.
Вообще во всех регионах почти уже занялись этой проблемой, действуют ограничения, ловят с беспилотниками брэков, весь ЮТУБ забит роликами. Только здесь, в одном из самых "водных" регионов полный ноль.
А работа инспекции мне напоминает хоспис. Рыбу уже не спасти, немного облегчим их гибель...
Хочу на рыбалку всегда!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2017 19:51
Холодильщик Николай, я приношу свои извинения, если в силу того, что вы обращаясь ко мне , выложили свой телефон в открытом доступе и вам позвонил кто-то левый. Обьяснять вам, что я не должен звонить людям, которые не имеют и не хотят иметь отношения к клубу, мне представляется несколько нелепым. Телефон председателя СК находится в открытом доступе в разделе "контакты" и я отвечаю на любые звонки, какими бы странными иногда они не были.
В первую очередь Клуб обьединяет именно тех, кто хочет в нем что то сделать, кому приятно "быть вместе". И в этом плане клубное сообщество ограничено. Но оно открыто, придти в него можно без лишних вопросов. Но способ который вы выбрали, нельзя даже назвать не самым лучшим. Критиковать, ничего не делая, конечно можно, но не стоит ожидать благодарности.
Что же касается того, что многолетние пользователи не стремятся стать членами ПКР, то скорее это говорит о том, что у нас нет обязаловки по вовлечению "во что бы то ни стало". Кто хочет - тот делает. Пользуются сделанным многие и это хорошо. Если есть идеи, как сделать лучше, то конечно они обсуждаемы, но обычно от людей посторонних они воспринимаются более критически, чем от знакомых.
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2017 19:18
Холодильщик написал:
и не собирался принимать активное участие в "Собраниях" и Акциях в силу своего возраста и отсутствия омбиций.,хотя я человек компанейский.

Николай, за возраст Вы напрасно: что на непосредственно рыболовных мероприятиях, что на сопутствующих присутствуют люди, которым по-более годков будет, чем Вам. Так на последнем выезде в прошедшие выходные на Чистой Вуоксе (это по уборке мусора, в которой ПКР оказывал организационно-техническую помощь, если не в курсе) была пара, которым уже за 70... И общались с ними, и "дедушка" прикольный был :) ... Если Вы компанейский и с опытом, чего топчитесь на месте?
А, раз уж Вы об отсутствии амбиций говорите и нежелании принимать участие где бы то ни было, тогда, в принципе, непонятно - зачем всю полемику раздули на весь форум? Посидели бы на ветке "На Рыбалку", нашли бы рано или поздно себе компаньонов и все...

--------------
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет! (с)
Холодильщик
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2017 19:12
Ну вы же юрист и,вероятно,знаете о трудной доказуемости таких постов в интернете!
Так что продолжайте,если не стыдно!!!

CapitanUliss
Участник форума

CapitanUliss

Всего сообщений: 1314
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2017 19:02
Пранкер Вован позвонил Холодильщику, представившись КНБ, и час разговаривал с ним о проблемах клуба...
Холодильщик
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2017 18:57
Уважаемый Дреамер,мне показалось, что кнб не отказал бы мне в личном контакте в свете предыдущих общений, обращался я лично к нему
В силу своего возраста и жизненного опыта вам,вероятно,не понять Важность личного общения. По поводу участников::была""Тупая идрея найти одногодников",отсюда и ползание по архивам

Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2017 18:38
Сообщение отредактировано: 23 мая 2017 18:47
Холодильщик написал:
а я ведь просил Вас позвонитьи,хотя бы по тел пообщаться,расставить точки над "И",но Вы не снижосли до личного общения .

А почему вы решили, что в обязанности совета клуба входит обзвон пользователей по их запросам?
Кнопки "заказать обратный звонок от председателя" у нас на сайте нет.

Впрочем, внимание администрации ресурса к себе вы и так привлекли, может вас хоть это успокоит.

Холодильщик написал:
Я,как бы считал,,что черезПКР легче будет найти напарников/мол много знакомых/,но,вероятно,/ошибся

Если заниматься целенаправленно поиском напарников, то вы их найдете. Если заниматься тем, что пытаться докопаться на ровном месте до кого-то из модераторов и заваливать администрацию ресурса жалобами по каждом чиху - то вы найдете только дополнительное внимание со стороны представителей администрации, и даже станете известным человеком в определенном кругу, но на рыбалку они вас вряд ли позовут.

I'll be back!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1410
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2017 18:22
Холодильщик
Холодильщик написал:
Добавлю:Вы не задумывались о том,что некоторые многолетние пользователи не стремятся стать членами ПКР,а так же о том,что пользователи,выходящие на сайт 6--10летназад больше не появляются в эфире или появляются крайне редко???

Извините,а каким боком Вас это касается?

Меняются люди,меняется Клуб.Кому то надоело,кто то нашел себе компанию и просто тусит с ней.Кто то возвращается через много лет,кто то уходит. Я лет 5 не появлялся, а теперь снова с Клубом.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Холодильщик
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2017 18:08

Холодильщик
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 мая 2017 17:56
Очень скучно общаться с человеком через интернет,а я ведь просил Вас позвонитьи,хотя бы по тел пообщаться,расставить точки над "И",но Вы не снижосли до личного общения .
Я не собирался "качать права" ,а не "правилах" /которые сейчас написаны с явными огрехами/, и не собирался принимать активное участие в "Собраниях" и Акциях в силу своего возраста и отсутствия омбиций.,хотя я человек компанейский.
Я,как бы считал,,что черезПКР легче будет найти напарников/мол много знакомых/,но,вероятно,/ошибся,.... Очень ошибся. Похоже у ПКРа. авторитета нет или был,но уже не осталось./

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 мая 2017 13:02
Холодильщик Очень скучно общаться с обиженным на всех человеком. Если вы видите в чужих глазах изобилие соринок, но упорно не хотите увидеть возможностей, открывающихся перед вами, то это не беда или проблема Клуба.
И уж тем более не задача Клуба или администрации сайта раскрывать вам глаза на богатство красок мира и ваших возможностей.
Пока вы ждете, что вам позвонят, вас пригласят, вами заинтересуются - уходит жизнь.
Вот я только вчера вернулся с Чистой Вуоксы. Подъем настроения огромный. сделали хорошее дело, отлично провели время, причем тоже многие по-разному.Но то что отлично и радостно - ни у кого сомнений нет.
Еду с выезда - вдруг звонок от старшего инспектора рыбохраны Новой Ладоги . "Спасибо Николай Борисович за ваш общественный пост! Очень хорошо работают ребята. Будем чаще высылать с ними инспектора!" Радует? Меня очень...
А вы сидите и жалобы строчите, и обижаетесь, что к вам не нейтральны...
Нейтральны к вам, еще как нейтральны... И именно это вас и гложет. Только преодолеть нейтральность можно только живыми действиями, а не освоением планшета с целью повышения количества жалоб.
Холодильщик
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2017 20:15
Вы меня опередили точной формулировкой "Нетонущие",я определял чуть корректное, и к чему все эти разговоры про равноправие на форуме, если "не партийным"нельзя это, нельзя то,анекоторым правила не писаны. Или. "Прав у кого больше прав"?
Похоже Ваш "нейтралитет" иссяк,еслиВы "адвокатируете" многолетних пользователей в ущерб новичкам,которые на форуме,по видимому,не нужны!
Но это уже будет закрытый"клуб рыбаков" , вернулся назад

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2017 13:13
Холодильщик Вам сюда http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=479 , все и непотопляемые, и просто "не тонущие" тут.
Холодильщик
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 мая 2017 1:36
Предлагаю создать ветку/ или ответвление/ для флуда "Непотопляемых",пусть там "гуляют" и не засоряют эфир.

ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1557
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2017 3:57
Есть предложение внести ссылку на страницу поздравлялок в блок "Дни рождения", чтобы не рыть забытую структуру сайта в поиске этой ветки(если она ещё сохранилась).
Вот забыл куда запихнули и не найти сейчас сходу(UPD: нашёл уже, но каждый раз ищу ).
Можно прямо в той же строчке(чтобы новую не плодить) в виде
Дни рождения - Поздравлялка
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3885
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 мая 2017 11:44
А можно вопрос по объявлениям? Я понимаю, что всё время хочется что-то изменить, но вот последние изменения перенесения части объявлений из Снаряжения в Разное - это для чего? Чтобы палатки соседствовали с картинами про кошек или диванами? Что тогда подходит под категорию "Снаряжение"??????????
Пропишите тогда правила, что куда сувать!!!!
Меня любят женщины и боятся рыбы
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2017 23:28
Злой Гарри написал:
Grek
А если будет 50 хороших блогеров? или 100?

Так и что с того? Лучшие будут наверху. А поиск по тегам можно устроить.

зы: и в принципе любая активность может стимулироваться каким-либо конкурсом.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2455
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2017 22:53
Grek
А если будет 50 хороших блогеров? или 100?
Рыба клюет с головы.
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2017 22:19
Сообщение отредактировано: 6 мая 2017 22:19
Цитата из комментов к последнему "шедевру" нашего именинника

Dreamer написал:
Шутки шутками, а подобные публикации вынуждают несколько пересмотреть/дополнить правила размещения "статей" в блогах, чтобы откровенно не нужных записей было меньше, а полезные были заметнее и не перекрывались всякими "заметками ни о чем ". Думаю, что в мае эту добавку к правилам "родим".
Кстати, если есть предложения на тему того, как это лучше формализовать - то wellcome в "обсуждения работы сайта" :)

Мне представляется это очень простым делом: чей блог набирает больше "лайков", тот и остается в "видимых" лидерах (наверху), а кто меньше (или больше "дизлайков", если такая опция появится), тот канет в лету.
unlis
Член ПКР

Всего сообщений: 48
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 мая 2017 0:26
Здравствуйте, сделайте пожалуйста возможность минусовать в блогах, к примеру как на ютубе, нравится, палец вверх, не нравится вниз.
Dreamer
Модератор форума
Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2017 21:39
Неприятный написал:
зайти в блоги и тему "фидер" переименовать в тему База Креницы

Я не понял. Что значит "зайти в тему "фидер" " ? Имеется в виду фильтр по тегам? Так такая картинка вроде не только в данном разделе сейчас...
Кстати, выделение названия баз/торговых марок/магазинов капслоком и иным привлекающим внимание способом, думаю, тоже к той же куче добавок отнести...

I'll be back!
Неприятный
Участник форума

Всего сообщений: 20
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2017 21:32
Dreamer
Перед тем как отправлять меня в бан советую -прозреть.... зайти в блоги и тему "фидер" переименовать в тему База Креницы ;)
Когда совесть раздавали, меня дома не было.
Samogonshik
Участник форума

Samogonshik

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2017 21:29
Dreamer
Добавить нечего. Технические моменты по рекламным запретам это дело СК.
А так абсолютно по всем пунктам - плюсуюсь. :cool: :thumbup:
Хочу на рыбалку всегда!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 мая 2017 21:16
Dreamer
Мысли правильные. ИМХО.

Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 210 211 212 213 214 215 #