Перейти к содержанию

Поплавок 2015

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   
шилыч

А вот то, что ты из за своей прихоти - быть с женой в одной команде, убиваешь один из лучших душевных выездов- это непорядочно.

Вот после таких слов хочется просто в сердцах жахнуть об пол комп, послать Ваню на известный народный адрес, и сказать - делайте как хотите.
Но, еще раз просто прошу "фильтровать базар".
Выезд ни разу не убивается. Он продолжается. Лишить его душевности или азарта нет ни намерения, ни желания. Более того, если бы такое намерение было, то самое простое было не звонить Диме Мордмолу в марте, не просить его точно определиться, и просто запустить все на самотек. И вот тогда шанс на то, что выезд бы помер сам собой, без всяких дебатов, был бы гораздо выше.
Сейчас шанс за то, что Поплавок 2015 пройдет - близок к 100 %. Душевность выезда определяет не интернет-трендеж, а настрой участников.

У этого выезда есть одна хорошая традиция - организатор сам принимает решение, кого не хочет видеть на выезде. Поэтому я оставляю за собой это право, и в случае полемики в тонах "убиваешь... непорядочно" - уменьшаю количество участников на тех, чьи высказывания считаю для себя оскорбительными.

Поделиться сообщением

И давайте будем более корректны друг к другу.... Вова АВВ ;) Шилыч ;)
Давайте искать компромиссы, а не бросаться такими фразами... типа "что-то не устраивает - не едьте" .

Поделиться сообщением

РыбАлка написал:

Надюха,я за новый формат

Алла, ты наверное хотела написать СТАРЫЙ! т.е. с жеребьевкой!

хм...кароче,я ,как был в прошлом году :thumbup:

Поделиться сообщением

Надюха,я за новый формат

Алла, ты наверное хотела написать СТАРЫЙ! :cool: т.е. с жеребьевкой!

Поделиться сообщением

Andre   
Есть хорошее предложение, начинать составлять список кто едет, и уже с теми кто поедет решать как будет проходить мероприятие, а не с теми кто типа не еду но буду гундосить

Поделиться сообщением

нет драмы даже в остальном)

Вадик,а в остальном,все пройдет как и всегда бодренько ,живенько и хорошо,даже и не сомневаюсь.
Надюха,я за новый формат ;)

Поделиться сообщением

Andre   
[q=Set]Andre
но как только КНБ предложил что то изменить

Может проблема в этом...)))[/q
Проблема не в этом, а в не желании что то делать, что то менять, придумывать что то новое и интересное, не кто не говорит что было плохо, предлагают просто что то поменять.

Поделиться сообщением

Set   
АВВ25 а вы хоть раз за что то брались)))

Поделиться сообщением

Set   

Andre

но как только КНБ предложил что то изменить

Может проблема в этом...)))

Поделиться сообщением

так и охота написать :"Мы не видим в этом драмы"

Алла, как это не видим :cool: :cool: :cool:

Димка-Мордмол-ты супер! Придумал уникальные соревнования :thumbup:
Спасибо,всем,кто причастен к организации :thumbup:
До встречи на Поплавке 2015 ;)

Будет ли?

ужоссс :eek:

Поделиться сообщением

modelist   
Поначалу меня тоже удивило случайное, по жеребьевке, формирование команд. Но потом оценил необычность этого подхода.
Команды заранее созданные есть на Лунке. Поплавок отличается именно легкостью в отношении к соревнованиям и случайность состава команд добавляет интригу.
Я за сохранение уникальности формата Поплавка.

Поделиться сообщением

Andre   
Какой раз замечаю что как только подходит время организовывать какой то выезд, начинается трепология, место того чтобы заняться организацией, сразу желающих что то нет, но как только КНБ предложил что то изменить, или добавить, так сразу возмущение, а ещё больше раздражают слова типа( я наверно не поеду ну уже будет плохо) это я ещё ласково, если что то не нравится возьмитесь и сделайте, а не гундосте, тем более когда не собираетесь ехать.

Поделиться сообщением

ABB 25   
кнб

Убийца всего лучшего и душевного! Да и ещё и непорядочный!

Николай Борисович, включай вентилятор, сейчас диарея случится и полетит по полям и весям запах натуральных радетелей за старое и с душком!

Прошу прощения, но накипело и достало!!!
Об.....рать и ныть - все мастера! Хоть раз возьмитесь сами и сделайте как хотите!

Поделиться сообщением

И слова против не от кого-бы не услышал
.....

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Коля, может всетаки не трогать формат :( :( :(

Поделиться сообщением

кнб

ничего толкового

Коля, а что толкового ты хочешь услышать?
Какой ты молодец, что взялся за организацию?- таки да молодец :thumbup:, готов тебе помочь если поеду.
А вот то, что ты из за своей прихоти - быть с женой в одной команде, убиваешь один из лучших душевных выездов- это непорядочно.
Ты мог бы в качестве нововведения объявить, что Глав по мероприятию имеет право стать участником любой команды на свой выбор, и спокойно влился бы в команду к Тане.
И слова против не от кого-бы не услышал.

Поделиться сообщением

Set   
Так и мы не видим)) более того нет драмы даже в остальном)

Поделиться сообщением

Вообщем прощай поплавок))))

так и охота написать :"Мы не видим в этом драмы" :biggrin:

Поделиться сообщением

Set   
Ванька читай Пастернака))))

Поделиться сообщением

кнб   
В общем пока от оппозиционеров ничего толкового, кроме пустопорожнего гона про "традиции" не услышал. Дальнейшее пережевывание темы командности считаю бессмысленным. Те, кто хочет ехать - ждут сайта, регистрируются и сдают бабло, далее едут, участвуют и получают удовольствие. Не едущие могут до бесконечности "осуждать Пастернака".

Поделиться сообщением

Set   
Был на 9 выездах из 10. Вообщем прощай поплавок))))

Поделиться сообщением

кнб

Поэтому - есть возможность учесть пожелания и тех, кто хотел бы сохранить устойчивые связки

Те, это кто?

И ввел волюнтаристки разбивку на команды, не слушая ничьего нытья.

Коля, а кроме тебя никто и не ныл.

На самом деле, хочется сделать так, что б было весело и была интрига.

В чём интрига? В убивании уникального формата?
Или сделать из Поплавка летний вариант Лунки- это новаторская идея?

Поделиться сообщением

Если я правильно поняла фразу "прошлогодние условия", то 3200руб с человека.

Поделиться сообщением

Какой краткий комментарий Володи!!! :biggrin:
Дима СНАЙПЕР

А ценники базы можно озвучить, хотя бы примерные?

согласен! тоже интересно!!! Кризис все таки..... ;)

Поделиться сообщением

кнб   
На самом деле, хочется сделать так, что б было весело и была интрига. Именно поэтому не будет массовых голосовалок. А к живому обсуждению, как сделать что б было классно и запомнилось - всегда готов.

Поделиться сообщением

кнб   
шилыч А почему не три графы. Самый старый формат, Средний формат. Новый формат. И те, кого будет большинство - пусть и проводят Поплавок. :rotten:

Поделиться сообщением

кнб   
шилыч Ваня, вот если Дима хочет сохранения формата, то он сохраняет и делает. Если кто-то другой хочет сохранения Диминого формата - берет и сохраняет. Сам. Если не хочет Сам, то высказывая свое мнение (на которое он конечно имеет право) может наткнуться на несогласие тех, кто делает, и тогда - либо воспринимает точку зрения оппонента и едет, с возможностью посмотреть, что получится. Либо - говорит , что ему это не любо, и не едет... ну тут уж ничего не поделаешь...
Могу сказать от себя, что при случайном выборе в первый раз я был настолько "огорчен" разбивкой, что хотел в принципе сняться с соревнований. И я в этом был не одинок. Поэтому - есть возможность учесть пожелания и тех, кто хотел бы сохранить устойчивые связки, и тех, кто хочет "лотереи".
Кстати, исторически Дима тоже не начинал с командных игрищ, и был нормальный междусобойчик, с одной единственной номинацией - максимальный улов. И ввел волюнтаристки разбивку на команды, не слушая ничьего нытья. И в этом плане его традиция сохраняется! :)

Поделиться сообщением

кнб
Как вариант можно при записи добавить 2 графы:
- старый формат
- новый формат
И чьих голосов будет больше, по такому формату и проводить.

Поделиться сообщением

кнб
Коля,привет!
Поплавок это детище Мордмола, и то что Дима в этом году не взялся за его организацию, на мой взгляд, не подразумевает изменение изначально заданного формата.
Надюха правильно написала про уникальность.

Поделиться сообщением

кнб   
Но все таки, я не сатрап, и идея может быть реализована следующим образом. Кто хочет - может объединяться в команды неслучайно. Кто не хочет или безразличен к объединению с кем бы то ни было - может подавать индивидуальную заявку, а в команду (при желании) скооперироваться случайным образом. Так например будет решена проблема, когда муж и жена попадают в разные команды (что мне категорически не нравилось в предыдущем варианте)

Поделиться сообщением

кнб   
Мнения тех, кто за случайность выбора будут учтены, как только они станут Глав по мероприятию. :)
Про отсутствие Глав Фина - мой прокол. Нужен, нужен Глав Фин, ох нужен...

Поделиться сообщением

Dreamer   
Тоже за случайность выбора.

И поскольку выезд сильно ограничен по количеству мест, то есть ли смысл в отдельных должностях главов по расселению, тем более без должности глав.фина, а тем более аж две вакансии в судейство?

Поделиться сообщением

Предлагаю команды верстать не по случайному, а наоборот, по "неслучайному" принципу. То есть, как на Лунке
.....

А я бы оставила как было... по случайному ;) в этом его уникальность :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

кнб   
И так. Очередной выезд Поплавок состоится 15-17 мая. Я звонил на базу и подтвердил "наше" намерение, база ответила подтверждением прошлогодних условий.
В рамках выезда конечно приветствуются идеи по соревнованиям. Поскольку в прошлые разы финальная часть очень оживляла процесс, то и в этом году предполагается сделать два этапа. Но, будут отличия от прошлого. Предлагаю команды верстать не по случайному, а наоборот, по "неслучайному" принципу. То есть, как на Лунке - заранее регистрироваться командами. Первый тур : лично-командный зачет. То есть определяется личный победитель. Второй тур - сюрприз, в него выходят четыре команды, представители которых набрали максимальный вес пойманной рыбы в первом туре (зачет по трем лучшим результатам от команды). Финал - команда участвует в полном составе. Место и условия финала - будут оговорены на месте.
Команда ПОПЛАВКА 2015:
Глав по ... КНБ
Хранитель сайта .... НадюХа
Глав по расселению - вакансия
Глав Судья и Глав Арбитр - две вакансии

Вот собственно и весь ОК, если кто-то хочет добавиться в помощники и придумает что-то для заполнения досуга - в добрый час.

Поделиться сообщением

Sharpey   
Пока следим тут!

Ну и общее идеологическое руководство я готов взять на себя, если не окажется другого энтузиаста.
Предварительно - Поплавок 2015 будет проходить 15-17 мая на базе Островок.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения