Перейти к содержанию

Магазины рыболовных товаров

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

minzdrav
Мотыль и опарыш есть исчо в магазине " Все для животных"..или как-то так...Угол Сикероса и художников. Рядом с Аптекой и Автомагазином.

Поделиться сообщением

"Нормальный" опарыш, ИМХО, только на кондрашке. Все остальное - проблемное (во всяком случае мне в магазинах приличных опарышей не попадалось ни разу).

Поделиться сообщением

У метро "Просвещения" есть три точки с опарышами - на рынке, подвальчик "окушок" и чуть подальше отдельчик - на углу Симонова и Шостаковича. Вот только что понимать под словом "нормальный".

Поделиться сообщением

minzdrav, всегда есть наживка у м."Старая деревня" павильон Рыб. профи(не реклама) , правда штампа я на ней тоже не замечал.

Поделиться сообщением

admin   
minzdrav
Если от м."Политехническая" перейти дорогу и пройти чутка влево,тама есть павильончик с кучей отделов,в том числе и "Товары для животных".Покупаю там мотыля и опарыша(правда без штампа "Нормальный опарыш",или он,штамп,очень мелкий:)))))

Поделиться сообщением

minzdrav   
А где кто покупает наживку в северных районах города (просвет, гражданка)? В частности интересует точки продаж нормальных опарышей. Ненормальные опарыши не интересуют ))

Поделиться сообщением

VDA   
Паша - у тебя свой форум есть .. ай - ай - ай ... :))

Поделиться сообщением

Миф   
Привет Паша РП, привет Val!

Щоб вы знали. Претензий к магазину РП никаких не имею, он мне в целом нравится. Лучше многих!!! Что и демонстрирую периодическими покупками. На очереди смена катухи для нового поплавочного удилища (купленного кстати в РП :-) ). К кому подойти и побеседовать в магазине? Можешь прислать мне личный именной скидочный купон по почте - буду предъявлять твоим продавцам вместе с Вашей родной картой скидок :-)

Поделиться сообщением

Уважаемые!
Есть ли в магазинах кастинговые спиннинги  Shimano Clarus Salmon Steelhed?

Поделиться сообщением

Миф только счас увидел твой пост...счас уже убегаю....отвечу завтра...а пока для затравки-Как мне узнать что ты из фишера?Придет тысяча людей и скажет мы мол с фишера дайте скидку и всем дать скидку?Тебе так хоть в одном магазине дают скидку?...остальное завтра...

ИНБ...не разрешу :)Мошь и справишься :)

Поделиться сообщением

Val   
Миф, привет взаимно!
Я те скажу по секрету: РП - весьма неплохой магазин. И встречать тебя там будут весьма радушно. И со скидками всё решат. Взаимоотношение покупатель/продавец всегда было и останецца. Просто, надо всегда дружелюбно относиться друг к другу. Мы все люди и все рыбаки...

Поделиться сообщением

Gall   
ВВП,
еще раз спасибо. (-:

Поделиться сообщением

Миф   
Val, привет!
В том то и дело, что хожу и в другие магазины. Но предпочел бы, ходить в один.
Чтобы было где-то категорически лучше обслуживание - не замечал.
А хотелось-бы...

Поделиться сообщением

Gall   
Люди добрые! Подскажите точный адресок магаза ЛакиФишер на Ленинском пр. А то мне его назвали,  а точного адреса у меня нет  )-:  Заранее благодарен

Поделиться сообщением

ИНБ   
Паша Р.П.
Все Паш, не могу больше! Если ты разрешишь, то я беру шевство (соответсвенно если шевство - бесплатно) на полный рабочий день, в качестве ст. продавца, скажем 2 дня в неделю(больше не могу). Всем гарантирую не навязчиваю обслуживание и полные консультации.Все интересуещие вопросы можно будет задать непосредственно в РП, а не только на сайте! Со скидками разберемся. Пароль " Я с нашего сайта. Зовут так-то."
Как Паш, разрешишь? Как думаешь, справлюсь?:)
Ребята ведь где-то на 75-80% правы.:)

Поделиться сообщением

Val   
Миф
Дык, сходите в другой магазин. Где Вас будут устраивать и скидки, и отношение продавцов... Потом мне поведаете, где оно на Ваш взгляд - лучше. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Миф   
Как же... удержим, извините, но в РП с продавцами.... не очень....

На вопрос о скидках при покупке очень недешового удилища Трабукко и всякой еще фигни, все что мне ответили продавцы (ты, видимо, сидел в домике...) это предложили карту скидок. Ссылки на клуб, и прочее - не прокалили... Ну купил карту и окупил ее скидками на цене покупки. Получил 5%....

Если человек котов тратить на покупки для рыбалки, к примеру 3000 руб., то для такого экономия в 150 рублей не станет определяющей при выборе магазина.  Поэтому - надо или скидки поинтереснее или кучу всякой маркетинговой мишуры еще по этой программе делать. К примеру лекции-семинары от приводителей устраивать.

Или натаскать так продавцов, чтобы всякое посещение магазина выливалось в "познавательное" общение, которое подавец вел бы от задач клиента. "А как вы обычно ловите...? А где..? Ага, щуку, ага - на небольших озерах в заброс.... По этой теме - новинки..... А из старого - но очень эффективного и проверенного есть.....  

А у Вас даже на прямые вопросы отвечать у продавцов времени просто не было. Носились по залу. Покупатели вынуждены были  стараться привлекать их внимание, ответы на вопросы - были мимоходом.

Поделиться сообщением

WebRacer   
Никитос, О Рыбацком Подворье речь идет...

Поделиться сообщением

NikSan   
Сорри... А про какой магазин речь? У меня нет еще карты рыболовного магазина. Самых разных есть, а рыболовного нет.

Поделиться сообщением

Миф   
Паша, программы удержания покупателя на 5% при товарах "не ТНП" не проходит.
Подумайте над более интерсными предложениями в этой области.

Поделиться сообщением

Миф   
Паша, думаю до этой суммы не дойдет ближайшие много лет...

Поделиться сообщением

Миф   
Паша, привет! Недавно карту Вашего магазина получил с 5%. А скоко надо накупить чтобы  10% стало?

Поделиться сообщением

Но если тебя ребята знают, или я рядом скидку тебе сделают итак...по давнему уговору с фишером мы даем скидку всем членам клуба...а вот как распознать член клуба вы или нет (если визуально не знакомы) пусть СК думает...вроде хотели карты делать...
Если карты будете делать вполне реально сделать их уже с базовой скидкой нашей и чтоб они подходили к нашей кассе...я говорил об этом раньше...

Поделиться сообщением

Карта стоит всего 200р, на ней 5%...через какое то время может превратица в 10%

Поделиться сообщением

FISHKA   
Паша Р.П.
Кстати, а что у Вас со скидками ? Говорят карту какую-то надо приобретать. Пришёл как-то понабрал всяких воблеров-попперов...

Поделиться сообщением

ArtAmon   
Цитата (WebRacer @ 14 Май 2005,13:03)
Легко наехать на сбившегося с ног продавца, который не проявил "должного" внимания. А сами, уважаемые, скока времени на форум и прочую муйню тратим вместо службы? :)

Вот ОНО!!! ВОТ!
РЕСПЕКТ!

Паша РП,
Спасибо за объяснения. Все теперь ясно и понятно.

Поделиться сообщением

WebRacer   
Легко наехать на сбившегося с ног продавца, который не проявил "должного" внимания. А сами, уважаемые, скока времени на форум и прочую муйню тратим вместо службы? :)

Поделиться сообщением

ArtAmon   
aqq,
Что то ты не в настроении :)
Какой след. магазин в твоем списке?
Да и что ты хотел от мадам ( наврно молодой и красивой), работающей в рыболовном магазе? Работал я в одном рыб магазине (не буду вслух помянать, хоть и не к ночи, но все же), где рыб. товары продавали мадамы - это писец!!!

Поделиться сообщением

Добавлю чутка о ценах...когда только начинали работать на Мойке еще, цены действительно частенько были завышаны (незнание рынка прежними товароведами, отбить затраты)...после переезда был взят курс на резкое удешевление всех груп товаров....иногда канечно бывают перекосы (если взяли где нить по дорогой опт. цене)...но в целом стараемся наценивать не много...следствием этого стали к нам частенько заезжать ребята из других магазинов (редко, но было и такое) и переписывать наши цены...после чего ставят цены у себя ниже нашей...(не намного)...но мы не паримся сильно...
С персоналом согласен...нехватка...но мы пока не можем себе позволить еще взять ребят...проект с журналом тошь забрал часть денег из бюджета...но мы растем...с каждым годом растет ассортимент товаров, по мах улучшаем работу магазина....но не все сразу...придраца то можно ко всему...
Вообщем не бейте сильно :)

Поделиться сообщением

ArtAmon,
Индивидуальный подход - это когда продавцы, как минимум, готовы отвечать на вопросы покупателя. Лучший вариант - это если они при этом выдают объективную информацию. Реализация индивидуального подхода - это уже вопрос для отдельной дискуссии. И не в этой конфе :))
По поводу цен на товары: да, есть в РП (Паша - НЛ) позиции, по которым цена выше среднегородской. Но есть и позиции очень даже "вкусные". Так это везде так и зависит от отношений с поставщиками. Для того рынок и существует. А в приличных магазинах есть еще "дисконт-системы" - ими тоже можно пользоваться.
ЗЫ: А мне в РП тоже ездить не удобно и мелочевку покупаю в ближайших к себе магазинах. Но если надо что-то редкое или высокотехнологичное найти - то первое место, куда обращаюсь - это к ним. Надеюсь, не реклама.

Поделиться сообщением

agg   
Наехал я сегодня на РП, но справедливости ради надо
сказать, что за час до этого был в ДАЙВЕ на разъезжей.
Пока я стоял у прилавка, открывая рот, чтобы задать вопрос,
и ходил по магазину минут 7 продавщица
болтала с подружкой по телефону и даже глазами не повела.

Сколько они денег на рекламу тратят? И зачем?

Поделиться сообщением

ArtAmon   
Раньше, два года назад можно было. Да и сейчас вроде тоже. Только, если не ошибаюсь на опред сумму надо набирать

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения