Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Да вся провинция давно уж Максимусами ловит


Tracker
Например я :biggrin: - три палки постоянно в работе. :biggrin: Причём, на удивление, за три почти года нихрена не сломалось! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например я - три палки постоянно в работе


Спрашивал знакомых продаванов в разных магазинчиках - какие палки берут чаще прочих? Ответ один - Максимус, за сезон все закупки расходятся, как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker
Это, кстати, учитывая, что цена на них поднялась почти в два раза. Я-то под Неву два Хай энерджи брал ещё около 2000 за один спиннинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ,когда чувство юмора просыпается.. :thumbup:


Без юмора тут никуда ;) . Это твоя лучшая шутка сегодня, народ пАдстАлом :biggrin: :biggrin: :biggrin: :

Из бюджетников (и не очень )..скажем до 10-12..Рядом с Чайзером ничего даже рядом не лежало..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Неву два Хай энерджи брал ещё по 2000.


ХайЭн вАще бестселлер, я смотрю :thumbup: Достаточно даже по питерским набережным пройти, там через одного они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХайЭн вАще бестселлер, я смотрю Достаточно даже по питерским набережным пройти, там через одного они.


Tracker
Я сразу тогда эти палки прочухал, как только появились. ;) И понял, что при всех своих качествах они просто бесплатные(тогда).
КОСМОС короче! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОСМОС короче! :biggrin: :biggrin: :biggrin:


:biggrin: Накаркаешь, щАс космонавт со своими заученными заклинаниями припрется :biggrin: и будет мантры из своей методички зачитывать :biggrin:
Там с 1:20 про рыбалку как раз:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щаз будет выход второго судака, галлюциногенов только бахнет


Похоже не будет, он в подполье прячется, Штрих же в Москве. Вот и приходится мантами в подвале давиться по тихой. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему некогда было сегодня..мы с ним ловили


Фото не свежее. Везде снег лежит ,а тебя зелень вокруг.У нас такого летом не бывает.
Фото ершей нет .лень было снимать,руки мёрзли ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех пойманных на фото был достоин шурик на 700гм. Но пойман был палкой до 46 гм. поэтому удовольствия не доставил. Но вкусный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Deep Runner О1955
Вспомнилась сцена из фильма "На море". Там группа киношников выезжает с детьми и женами на Канары..(если вспомните и смотрели. Если нет- обязом посмотрите)
так вот там сидит возле супермаркета режиссер , офигевший от.."отдыха" с женами и детьми и замечает парочку, выходящую из машины и "ласково" идущую :)
Фраза; " Как же я вам, ребята, завидую" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так..крадучись?..Ловил бы максимусом- тебе все здесь панегирики пели


Мне вообще пофиг кто чт о скажет. Главное что бы мне нравилось. Просто я шёл ловить судака. А на закате клевал окунь(было несколько сходов) чайзер до 46 совсем не для окуня.Окунёвые снасти не брал. Чайзер тоже у меня не совсем для джига,больше для воблеров тяжёлых. Для джига своей палки не нашёл пока.Надо хлопнуть 500,может будет просветление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пятисот тебя можно в ГК загружать


После 500 сверху ещё пивка два по 500 можно :) Романтизму нет,раньше мог и поболее выкушать :biggrin: .Chaser по джигу так себе. Нравится только жёсткость и вываживание. Напоминает крой. Gran Turismo взялбы под воблеры (твич) колебло .Привлекает компактность,и видел как на рыбе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

А Спартак..ессно =чемпион ЮБФЗ по жереху..


Смеются тот .... :cool: Не знаю как по жереху,но щуку лучше него мало кто ловит :thumbup: И бокоплаву до него как до Пикина....от того и подпрыгивает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жерехом облом похоже.Полгода дрянь . Будем заниматься сравнительным анализом вина и прочих напитков :) Но может хоть денёк будет и сгоняем на Плюссу .Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась сцена из фильма "На море"


Насмотришся всякого го...на, вот и лезут под красную шапку всякие глупости. :biggrin:

Если нет- обязом посмотрите)


:thumbdown: Это ж надо, такое ...... предложить приличным джентльменам. Этак еще гадёнышами ловить посоветуешь ;)
:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дома ;)


Опасность миновала. :biggrin:

Санек - можешь вылезать, смени штаны и будь снова нашим потешным космонавтом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но может хоть денёк будет и сгоняем на Плюссу .Есть желающие?


Сам собираюсь - там же соревнования будут..Пропуска есть..Не знаю только когда ехать-лучше, наверно поближе к старту

С жерехом облом похоже.Полгода дрянь


он же у тебя клевает там всегда..Ты же шпециалист :)
зы а что -все говорят :)

Будем заниматься сравнительным анализом вина и прочих напитков


Лучше сравнивать Ной и текилу ;)
Но последнюю со 100ной агавой (не сауза) :)
зы Закусывать жерехами..с медом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам собираюсь - там же соревнования будут



Где соревнования будут кроме пиявок и нет ни чего :) бери святой воды больше,веселей будет! Жерех выше км. 20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker
Палок великое множество. В руку ложатся не многие. Как водка, наклеек много а приживается не вся :) А с ней любая в руку ляжет :) . Только ели клюнет достойная рыбка есть шанс искупаться. Рекомендую пристёгиваться к лодке,или к дереву ,если с берега. Можно к напарнику,если есть таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как водка, наклеек много а приживается не вся :) А с ней любая в руку ляжет :) . Только ели клюнет достойная рыбка есть шанс искупаться. Рекомендую пристёгиваться к лодке,или к дереву


Ну ее нафик, на охоте и рыбалке только по 100гр. "за сбитый" и всё, больше ни-ни, иначе всё плохо кончается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где соревнования будут кроме пиявок и нет ни чего бери святой воды больше,веселей будет! Жерех выше км. 20-25


А я с собой привезу ;)
Да и задачи выиграть особо не стоит..Сам призы готовлю..И так только участникам М предоставляет подарки более чем на тыШШШу :thumbup:
А там еще призы..Так что жерех уже прикормлен и ...обучен..специальными людьми :)
Накрайняк возьму домашнего

141472_gocwe7.jpg.174a63e2e28e90a118b96f74154c339f.jpg

141473_6gybi7.jpg.8ea513311232bd2964506172176d7995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...