Перейти к публикации

р.Волхов

  • записи
    104
  • комментариев
    445
  • просмотров
    42 570

Уловистые места .р. Волхов.Рыбалка с берега ниже ГЭС.Часть 3.

uriy097112

9 544 просмотра

В предыдущих двух видео я рассказал о местах для рыбалки с берега на реке Волхов выше ГЭС.В этом видео показано несколько мест ,где можно половить на фидер и поплавок ниже Волховской ГЭС.На самом деле ниже гидроэлектростанции очень много мест для рыбалки с берега.Начинаются они непосредственно с самой ГЭС и вплоть до впадения реки в Ладожское озеро.Все подъезды и подходы показать не представляется возможным из-за нехватки времени и их большого количества.Но это ,как мне кажется и не нужно.Три места ловли ,что показаны на видео,вполне удовлетворят любителя фидерной ловли.По точкам ,что показаны в моём видео ,можно составить мнение о характере водоёма,подходах к реке и береговой линии.В дальнейшем по приезду на реку,вы сможете сами выбрать подходящее для ловли место,просто следуйте вдоль реки по дороге ,которая идёт ,как с одного,так и с другого берега. Видео ссылка для андроид :

https://youtu.be/OX-WePMmVDU

 


  • Нравится 4



16 комментариев


Рекомендованные комментарии

В первой части я показывал другую трубу,которая находится в Волхове.И это именно коллектор.Так что всё что ниже ,находится под влиянием этого коллектора,прямо до самой Ладоги.

Но как видите на рыбу и её качество ,это особо не влияет.Так что думаю эта труба не имеет никакого значения.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

На пляже ,что выше ГЭС есть железная труба.Происхождение этой трубы я знаю.Труба для забора воды на торфоразработки.Торф уже давно не добывают.Труба торчит из земли,никому она не нужна.Чтобы забрать такую трубу,надо очень попотеть,и будет очень много шуму,вызов полиции гарантирован.

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 часов назад, VIKKTOR сказал:

Может что то полезное сливают(иногда)?

Духмяную , но с 14.00 до 19.00 , в другое время только пиво. :eek:

Изменено пользователем Дуст
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Юрий. показали ли-бы для таких как я местечко с людьми, ну скажем, как я увидел за мостом, силуэты ГЭС. Все бурлит. Твердый бетон под ногами и рыбаки вряд, плечом к плечу.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 часов назад, Булыжник сказал:

@Джеймс Это Вам на ЛАЭС нужно.

... устроиться электриком.:biggrin: (Запретная зона) Курсы молодого электрика можно пройти у СамогО электрика- реаниматолога. И в обеденный перерыв запустить в струю охладителя впихиватель- запихиватель, и к следующей смене уже с жареными подрыбками.

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник, VIKKTOR. Благодарю за глубокое понимание основы моего морального удовлетворегия, от производимых рыбалок. Я не рыбак "под кустами". Я рыбак "с требуны". ЛАЭС, зона,  электриком это опять трудолюбием попахивает. Калище, Волхов, Краснодар это опять далеко. Неуже-ли сейчас поближе накаких охладительных или отерлительных струй в водоемы не текут. Еслиб знал, не спрашивал о тамошнем колличестве соудочников. А пока только Лемпаа фотки пристани в Петергофе размещал к обзору.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. Я обожал Петрокрепость с пеленок. Но когда недавно писал воспоминания, все меня почену-то отфутболивали на другой берег. Да там хорошо. Но для примера осмелюсь возвать старых рыбаков к воспомининанию другого петрокрепостного местечка. В пяти минутах от электрички, на выходи Невы, на самом  углу был небольшой бетонный мыс.Вот на нем и размещались попловочники. Когда прогалены для удочки не было забрасывали через голову впереди стоящего. Это уже рыбаки третьего ряда. Первый ряд удильщиков ловили сидя. За ними уже была построина другая шеренга, А последние обязательно имели баскетбольный рост. Иначе рыбалка не получится. Есть к чему стримиться. Обожаю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...