Перейти к публикации
  • записей
    19
  • комментария
    64
  • просмотров
    2 855

Ловля плотвы весной на поплавок.

Сергей slaimeat

1 443 просмотра

Все в начале весны рвуться на Ладогу за плотвой,мы тоже любим это занятие,поплавок,отличное настроение.Небольшой отчёт открытия сезона 2020 в Кошкино.


  • Нравится 1



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вообще, смонтировано неплохо, с музыкальными вставками. И нет этого дурацкого "подпишитесь на канал, поставьте лайк", что приятно и за что собственно лайк как раз ставлю :) Но нафига за день такое количество блогов вываливать, это же события майские, и вдруг в октябре прорвало? :)

Честно говоря, видео обычно не смотрю, и залез просто бегло глянуть и дизлайкнуть за переизбыток видеоконтента, но остановился :)

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сверху над вашей заставкой "продается новый комплект Ямаха 9,9 и Викинг 360 про"- это вы продаете или какой- то нехороший человек ловко впихнул туда рекламу?:eek:

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

Вообще, смонтировано неплохо, с музыкальными вставками. И нет этого дурацкого "подпишитесь на канал, поставьте лайк", что приятно и за что собственно лайк как раз ставлю :) Но нафига за день такое количество блогов вываливать, это же события майские, и вдруг в октябре прорвало? :)

Честно говоря, видео обычно не смотрю, и залез просто бегло глянуть и дизлайкнуть за переизбыток видеоконтента, но остановился :)

Приаетствую,я незнал что на нашем любимом ПКР можно вести блоги и видео размещать,поэтому наганяю упущеное,извиняюсь если что то не так.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
56 минут назад, VIKKTOR сказал:

Сверху над вашей заставкой "продается новый комплект Ямаха 9,9 и Викинг 360 про"- это вы продаете или какой- то нехороший человек ловко впихнул туда рекламу?:eek:

Приветствую,я только купил в начале сезона,поэтому ничего не продаю.Но сверху есть моё видео,обзор Ямаха 9.9 и Викинг 360 про.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 минут назад, Сергей slaimeat сказал:

Приаетствую,я незнал что на нашем любимом ПКР можно вести блоги и видео 

Приветствую. Поцелуй слабенький, надо писать не на любимом, а на наилюбимейшем .:sm570:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сергей. Ну теперь-то знаете. На наилюбимейшем можно. Так-что колличество одновреленных публикаций  можно разматать на всю катушку. А творчество в ПКР присовакупить к одному автору. Вот "лайкость"- то будет...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...