Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 159

Рыбалка на бортовые удочки с лодки на озере

lotarl

1 908 просмотров

Всем привет!

И снова рыбалка на лодке, на бортовые удочки на моем любимом озере! Все сделали правильно, место для рыбалки определили на глубине шести метров, хорошенько прикормили по лесочке (чтобы прикормка укладывалась прямо под лодкой) и начали таскать рыбку. Одну за одной, пока не дождались поклевки леща!

На этот раз у меня в компаньонах был Кирилл, который показал мне как надо ловить окуней. Да и окуни такие клевали приличные!


  • Нравится 3



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Алексей, футболка уж очень нарядная. Не знаю как для рыбалки на бортовые удочки с лодки на озере, но для гей-парада такой прикид самое то.:yes:

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
58 минут назад, Джеймс сказал:

Mamsik. А что в России проходят такие парады???

Слава Богу нет , но у нас другое развлекалово - нажрутся карбофоса и в Германию летят с поносом. Ай-яй-яй ! меня отравили ! Меньше всякую дрянь надо с пола жрать.

Дорогой Джеймс - это не про Вас. :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Хочется все мульки успеть прочитать на футболке, пока идет видео и киносуть пропадает и нить теряется.:yes:

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@lotarl Не то чтобы я сильно разбираюсь в этом вопросе, но в телевизоре неоднократно видел таких нарядных пацанов, но только они не в лодке сидели, а типа по улице шли с танцами и песнями. Вот таки дела.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...