Перейти к содержанию
  • Объявления

• Тома

О политике Клуба в отношении материалов блогов   25.03.2020

Вниманию авторов: Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
      Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
      Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.
    • Тома

Опросы о рыбалках   24.08.2020

Друзья!
      На сайте в разделе "Рыболовное право, экология и ихтиология" размещено несколько опросов.
      Все они анонимные и достаточно короткие, чтобы ответы на вопросы не заняли много времени.
      Эти опросы важны для клуба, для науки и для наших партнеров-экологов.
      Заранее благодарны всем, кто найдет несколько минут на заполнение!
      Опрос о вашей очередной рыбалке (можно и нужно заполнять многократно, после каждой новой рыбалки, 7 вопросов)
      Опрос о рыбалках в прошлом году (Заполняется однократно, 4 вопроса)
  • записей
    86
  • комментариев
    2 736
  • просмотров
    129 939

Рыбалка на бортовые удочки с лодки на озере

lotarl

634 просмотра

Всем привет!

И снова рыбалка на лодке, на бортовые удочки на моем любимом озере! Все сделали правильно, место для рыбалки определили на глубине шести метров, хорошенько прикормили по лесочке (чтобы прикормка укладывалась прямо под лодкой) и начали таскать рыбку. Одну за одной, пока не дождались поклевки леща!

На этот раз у меня в компаньонах был Кирилл, который показал мне как надо ловить окуней. Да и окуни такие клевали приличные!

• Нравится 3
  • Не нравится 3

6 Комментариев

Рекомендуемые комментарии

Алексей, футболка уж очень нарядная. Не знаю как для рыбалки на бортовые удочки с лодки на озере, но для гей-парада такой прикид самое то.:yes:

• Нравится 3

Поделиться этим комментарием

58 минут назад, Джеймс сказал:

Mamsik. А что в России проходят такие парады???

Слава Богу нет , но у нас другое развлекалово - нажрутся карбофоса и в Германию летят с поносом. Ай-яй-яй ! меня отравили ! Меньше всякую дрянь надо с пола жрать.

Дорогой Джеймс - это не про Вас. :biggrin:

• Нравится 1

Хочется все мульки успеть прочитать на футболке, пока идет видео и киносуть пропадает и нить теряется.:yes:

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 1

@Mamsik да, футболка с длинным рукавом то, что надо. Мне она очень нравится.

Рад, за Вас, что разбираетесь в прикидах для гей парадов! Не каждому дано. :biggrin:

@lotarl Не то чтобы я сильно разбираюсь в этом вопросе, но в телевизоре неоднократно видел таких нарядных пацанов, но только они не в лодке сидели, а типа по улице шли с танцами и песнями. Вот таки дела.

• Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти