Перейти к публикации

Блог FamilyFishing

  • записи
    134
  • комментарий
    441
  • просмотра
    31 493

Блесна жеванный карась своими руками. Как сделать блесну на щуку из подручных материалов

FamilyFishing

1 959 просмотров

Покажу как сделать блесну на щуку из подручных материалов, посмотрим на игру блесны под водой и разловим её !


  • Нравится 8



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

@Джеймс не на любые, блесну из монет не удалось так и разловить, да и некоторые приманки с прошлого года так же, и мелкая щука это не показатель уловистой блесны, вот когда поймаю щуку от кила, это уже показатель, закилошная щука намного умней, на приманку с простой игрой не клюнет так как мелкая, а моя цель сделать блесну которая у нас будет ловить не хуже брендовых, пусть это займет годы, но я к этому готов, и мне нравится то что я делаю !

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Фемели фишинг. Уважаю всех изобретатилей. Сам такой. Только в данном случае(подчеркиваю лично для меня) ни бренды ни самоделки значения не имеют, когда речь идет о щуке. А что до трафеев, то ищу их на глубине. лижь-бы рыба доростала до трафейных размеров. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Молодец Фэмели. Это видео по изготовлению блесен мне пригодится, особенно по применяемому инструменту. Этот материал не для тех, у кого руки из ж растут.  Сам делаю много чего, грузы для всяческих видов ловли, прокачиваю воблеры для конкретных мест, вяжу мухи - от мошкары до щучьих стримеров и т. д. Но только для себя.  Потому как покупное часто не устраивает. А название канала надо придумывать другое. Очень неинформативное оно. Вот есть канал "Мушки из подушки". Сразу становится ясно, про что он про вязание мух из подручных средств. Сменишь на удачное название - аудитории точно будет на порядок больше!

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Начал смотреть, прочитав комментарии и не пожалел. Реально интересное видео. Уважуха автору и всем у кого руки из правильных мест.  Реально ж на Кулибиных мир держится. Плюсую:thumbup1:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...