Перейти к публикации

Блог mosk12

  • запись
    201
  • комментариев
    1 776
  • просмотр
    162 061

А хотел ведь уйти!

mosk12

1 796 просмотров

 

Очередной выезд на рыбалку. На этот раз целью был крупный лещ. Пусть поклевки и будут редкими, но зато вываживание лопаты это удовольствие отдельное. Собственно так и произошло. Хотел уже собираться домой, но что-то держало меня на водоеме. И наконец-то поклевка трофея. Вся рыба поймана на сало.

1.jpg


  • Нравится 3



18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется если сунуть леща еще ближе к камере... Чтоб виден был только глаз леща... Ну или ноготь большого пальца руки, которой этого леща держат... Все сразу обязательно поставят много лайков, подпишутся на канал, и деньги польются рекой от рекламы... Но это не точно!:D

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Леха85 сказал:

Мне кажется если сунуть леща еще ближе к камере... Чтоб виден был только глаз леща... Ну или ноготь большого пальца руки, которой этого леща держат... Все сразу обязательно поставят много лайков, подпишутся на канал, и деньги польются рекой от рекламы... Но это не точно!:D

Пока скромный ручей))))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Прораб Леха сказал:

Я б даже назвал это ручейком. И молва, что Ютуб позволяет разжиреть и купаться в лучах славы, собирая бабло, сильно преувеличена . 

Спасибо. Оставайтесь с нами! :thumbup1:

Спасибо ! 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Прораб Леха  самое неприятное - что рано или поздно любой ютубер (не бросивший канал) неизбежно смещает приоритеты  от производства качественного и интересного контента в сторону этого небольшого денежного ручейка. И видео, которые раньше радовали начинают вызывать отторжение.

Это ни в коем случае не про автора блога, прошу прощения за оффтоп.

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Викктор. С Академки нужно добратся до Беговой. В тех местах есть подходы к Неве, только поближе к заливу. Находите тусовки поджопников и вперед! На фидер, Думаю сейчас на костлявого самый  сезон. Рябиновик прет. Обловите водохранилище за меня!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Гололобов сказал:

Попробуйте добавить в видео рекламу грилей, например)

Все зависит от обращений. Да и не стремлюсь пока к этому. Да и обращений нет особо ))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Гололобов сказал:

@Прораб Леха  самое неприятное - что рано или поздно любой ютубер (не бросивший канал) неизбежно смещает приоритеты  от производства качественного и интересного контента в сторону этого небольшого денежного ручейка. И видео, которые раньше радовали начинают вызывать отторжение.

Это ни в коем случае не про автора блога, прошу прощения за оффтоп.

Даже не знаю. По мне так , чем больше канал становится , тем больше возможностей улучшить контент. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Пожалуй костлявый пока постоит в очереди, сейчас другая косовица, зима длинная предстоит, да с каким то новым бородатым вирусом, надо рыть землянки и набивать грибами. Вот и приходится метаться по борам в поисках пропитания, правда экземпляры стали покрупнее, но пока качество не плохое. Что в Бэлтиморе с сыроежками?

IMG_20200811_145024[1].jpg

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Викктор В балте тоже заклевало. Ванну Рыжиков во дворе набрал. Я сдесь местный женский пол к соленым грибам приучил. Сыроежки не потребляю. Начались дожди.Через пару дней во дворе моховики и маслята  пластом лягут. А за Белыми в Пенсельванию 1 разок сгоняю. Думаю багажника хватет. У меня ведь конкуренты только белки и олени.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Большой Пенсильванский гризли учит сына:Перед тем как съесть грибника нужно встать на задние лапы и зарычать.

-Но я могу безшумно подойти и он даже не успеет понять что происходит.

-Это конечно так,но без говна то он будет вкуснее.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
14 часов назад, mosk12 сказал:

чем больше канал становится , тем больше возможностей улучшить контент. 

К сожалению, не могу припомнить ни один такой случай (хотя я не такой уж знаток ютуб-каналов, конечно). А вот "обратных" случаев много.

Просто, например, мне нравятся каналы с аутдор тематикой. И раньше я с удовольствием смотрел, например, канал "Приключения на байдарке", было интересно. Сейчас же (и автор не отрицает) канал в том числе служит и для зарабатывания средств на следующие экспедиции. Цель неплоха и понятна, но контент стал из разряда "посмотрел одно видео - значит посмотрел все", типа "мое питание в автономке на 40 дней", "... на 45 дней", "... на 50 дней", "Я сижу и смотрю на воду", "я лежу и смотрю на воду" и тд., лишь бы было больше видео.

Из известных мне каналов только адвокат Егоров держит марку и мы пока не смотрим видео типа "туалетная бумага адвоката Егорова", "зубочистка из вековой ели адвоката Егорова" и тд. За что ему спасибо огромное.

Ну и у нас на сайте блогер Степанов оочень высоко задал планку видеоблогов - классная подача интересного материала.

Вам тоже спасибо за адекватность в общении)) творческих успехов и чтобы блоги приносили удовольствие и вам и нам)

 

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гололобов сказал:

 

Вам тоже спасибо за адекватность в общении)) творческих успехов и чтобы блоги приносили удовольствие и вам и нам)

 

Спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...