Перейти к публикации

Только один

  • записей
    48
  • комментария
    122
  • просмотра
    7 632

Рыбалка на карпа с лодки на поплавок 2020

Александр5

2 469 просмотров

Происходила ловля карпа с лодки на поплавочную удочку. Приехали вечером на рыбалку с ночевкой, заплыл я на лодке, пока нашел подходящее место с перепадом глубины для рыбалки, пока прикормил, оставалось до темна 2 часа. Поэтому вечернюю рыбалку я не снимал на видео, хоть и рыба клевала. Когда начало темнеть я еще раз обильно закормил место полным ведром корма, установил маячок для того чтоб рано утром стать на закормленную точку, и поплыл на ночь на берег. Рано утро, когда начало только сереть, я выплыл на закормленное место, и понеслась жара... Клевала вся рыба: карп, карась, плотва, красноперка. Рыбалка удалась... Много рыбы... Рыбное ассорти и отличная природа!





17 комментариев


Рекомендованные комментарии

@Mamsik НАШ мог бы все это озвучить на карело- скандинавском диалекте. Но ушел в тину. Как выманивать из под камушка? А вот я бы хотел услышать типа по нашенски.. Типа ин идишь.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
13 часов назад, VIKKTOR сказал:

@Mamsik НАШ мог бы все это озвучить на карело- скандинавском диалекте. Но ушел в тину. Как выманивать из под камушка? А вот я бы хотел услышать типа по нашенски.. Типа ин идишь.

Объявить его носителем языка это сильно.На мнгновенную реакцию рассчитывать не приходится -вспомните сколь опасен его любимый водоем.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
17 часов назад, Mamsik сказал:

@haka Так это я ведь типа ин инглишь. Ну типа по-вашенски...

Видно что завидуешь на этой рыбалки  карпа, если обращаешь внимание на такие мелочи, что кто то написал 2 слова на английском языке

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Papi Вообще-то, я этот видос не смотрел, потому что жаль тратить время на всякую чушь, но меня очень приколол "The BEST !!" с двумя(!) восклицательными знаками, поэтому и пошутил чутка. А что, нельзя?:biggrin: 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mamsik сказал:

@Papi Вообще-то, я этот видос не смотрел, потому что жаль тратить время на всякую чушь, но меня очень приколол "The BEST !!" с двумя(!) восклицательными знаками, поэтому и пошутил чутка. А что, нельзя?:biggrin: 

А почему считаешь что это "чушь". если даже не посмотрел на видео ?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 13.08.2020 в 10:09, Mamsik сказал:

@Papi А зачем смотреть видео, от которого "немає толку"? Мне гораздо интереснее комментарии ко всякой чуши.:sm570:

почему чуши ? так хорошо парень карпов ловить

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mamsik сказал:

@Papi Может, парень и хорошо ловит, но смотреть на это дело - бессмысленная потрата времени.:yes:

а кто хочет смотреть, кто не хочет не смотрить 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...