Перейти к содержанию
  • Объявления

• Тома

О политике Клуба в отношении материалов блогов   25.03.2020

Вниманию авторов: Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
      Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
      Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.
    • Тома

Опросы о рыбалках   24.08.2020

Друзья!
      На сайте в разделе "Рыболовное право, экология и ихтиология" размещено несколько опросов.
      Все они анонимные и достаточно короткие, чтобы ответы на вопросы не заняли много времени.
      Эти опросы важны для клуба, для науки и для наших партнеров-экологов.
      Заранее благодарны всем, кто найдет несколько минут на заполнение!
      Опрос о вашей очередной рыбалке (можно и нужно заполнять многократно, после каждой новой рыбалки, 7 вопросов)
      Опрос о рыбалках в прошлом году (Заполняется однократно, 4 вопроса)
  • записи
    23
  • комментария
    42
  • просмотр
    1 241

Рыбалка на карпа с лодки на поплавок 2020

Александр5

1 215 просмотров

Происходила ловля карпа с лодки на поплавочную удочку. Приехали вечером на рыбалку с ночевкой, заплыл я на лодке, пока нашел подходящее место с перепадом глубины для рыбалки, пока прикормил, оставалось до темна 2 часа. Поэтому вечернюю рыбалку я не снимал на видео, хоть и рыба клевала. Когда начало темнеть я еще раз обильно закормил место полным ведром корма, установил маячок для того чтоб рано утром стать на закормленную точку, и поплыл на ночь на берег. Рано утро, когда начало только сереть, я выплыл на закормленное место, и понеслась жара... Клевала вся рыба: карп, карась, плотва, красноперка. Рыбалка удалась... Много рыбы... Рыбное ассорти и отличная природа!

17 Комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 часа назад, Mamsik сказал:

@haka Very bad!!!

а что плохого, та даже очень плохо ?

• Нравится 1

Поделиться этим комментарием

@Mamsik НАШ мог бы все это озвучить на карело- скандинавском диалекте. Но ушел в тину. Как выманивать из под камушка? А вот я бы хотел услышать типа по нашенски.. Типа ин идишь.

• Нравится 1

2 часа назад, VIKKTOR сказал:

Как выманивать из под камушка?

Нафига ? :eek:

13 часов назад, VIKKTOR сказал:

@Mamsik НАШ мог бы все это озвучить на карело- скандинавском диалекте. Но ушел в тину. Как выманивать из под камушка? А вот я бы хотел услышать типа по нашенски.. Типа ин идишь.

Объявить его носителем языка это сильно.На мнгновенную реакцию рассчитывать не приходится -вспомните сколь опасен его любимый водоем.

17 часов назад, Mamsik сказал:

@haka Так это я ведь типа ин инглишь. Ну типа по-вашенски...

Видно что завидуешь на этой рыбалки  карпа, если обращаешь внимание на такие мелочи, что кто то написал 2 слова на английском языке

• Нравится 1

@Papi Вообще-то, я этот видос не смотрел, потому что жаль тратить время на всякую чушь, но меня очень приколол "The BEST !!" с двумя(!) восклицательными знаками, поэтому и пошутил чутка. А что, нельзя?:biggrin: 

4 часа назад, Mamsik сказал:

@Papi Вообще-то, я этот видос не смотрел, потому что жаль тратить время на всякую чушь, но меня очень приколол "The BEST !!" с двумя(!) восклицательными знаками, поэтому и пошутил чутка. А что, нельзя?:biggrin: 

А почему считаешь что это "чушь". если даже не посмотрел на видео ?

И я не смотрел.  Но чувствую, что там местами действительно BESTOVO!! И NENBESTOLKOVO!!!

• Нравится 1

@Papi А зачем смотреть видео, от которого "немає толку"? Мне гораздо интереснее комментарии ко всякой чуши.:sm570:

В 13.08.2020 в 10:09, Mamsik сказал:

@Papi А зачем смотреть видео, от которого "немає толку"? Мне гораздо интереснее комментарии ко всякой чуши.:sm570:

почему чуши ? так хорошо парень карпов ловить

@Papi Может, парень и хорошо ловит, но смотреть на это дело - бессмысленная потрата времени.:yes:

3 часа назад, Mamsik сказал:

@Papi Может, парень и хорошо ловит, но смотреть на это дело - бессмысленная потрата времени.:yes:

а кто хочет смотреть, кто не хочет не смотрить 

В 07.08.2020 в 13:25, Джеймс сказал:

Александр 5 У вас 0.1 леска на поводке стояла или шнур?

леска

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти