Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментарий
    101
  • просмотров
    1 347

Рыбалка на водомётах. И вновь за симой!

Demon_78

1 036 просмотров

В этот раз поездка состоялась малой компанией из четырех человек. 

Цель поездки конечно проверить водометы в работе и посмотреть новые места. Ну а сама рыбалка была приятным бонусом. 

Красоты Сахалина меня не перестают удивлять. За каждым поворотом природа и пейзажи были красивее и красивее. Правда и адреналину на неделю вперед хапнули. Река оказалась очень порожная, слив реки в тех районах оказался очень большой, сам ходил впервые по таким порогам, но всё прошло нормально, все целы. 

В общем приятного просмотра! 


  • Нравится 2



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

А как называется Сима на английском? Я переловил уйму лососевых подвидов, но в основном в Америке. Интересно. Окрас уж больно знакомый.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
47 минут назад, Джеймс сказал:

А как называется Сима на английском? Я переловил уйму лососевых подвидов, но в основном в Америке. Интересно. Окрас уж больно знакомый.

На англиском незнаю, латинское название Oncorhynchus masou, японцы называют сакура масу(вишневый лосось) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Demon 78. Да вспомнел. Ловил я Кинг салмона (огромный невкусный лосось). И вдруг вытаскиваю Симу(Чере Салмон). это было первый раз. Чере вкуснее Кинга,/я копчу/Но все равно, по сравнению с нашей-вашей  Чавычой это все не фантан.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 04.07.2020 в 19:26, Джеймс сказал:

Demon 78 Извеняюсь перепутал. Нерку, вот что я обожаю Socky salmon.

У нас ее увы нету. Сима, горбуша, голец, кижуч, кета и таймень из лососевых

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 04.07.2020 в 19:08, Джеймс сказал:

Demon 78. Да вспомнел. Ловил я Кинг салмона (огромный невкусный лосось). И вдруг вытаскиваю Симу(Чере Салмон). это было первый раз. Чере вкуснее Кинга,/я копчу/Но все равно, по сравнению с нашей-вашей  Чавычой это все не фантан.

Чавычу не пробовал так как ее у нас тоже нету но из наших самая вкусная сима

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...