Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментарий
    101
  • просмотров
    1 349

Рыбацкий рай. Сахалин

Demon_78

1 397 просмотров

Ну наконец то мы попали на прекрасную рыбалку и отдохнули и душой и телом. Рыбалка была просто супер, клевала и горбуша и сима и даже таймешку поймал. 

Приятного просмотра! 

https://youtu.be/uWLhOtkiDfk


  • Нравится 3



17 комментариев


Рекомендованные комментарии

на Сахалине не проблема поймать горбушу или симу,проблема доехать до реки,дорог нет,ну или в устье какой-нибудь реки сидеть с толпой,там где есть подъезды в южной части около Южно-Сахалинска))) хотя когда идет,то даже в Охотском,в проливе из оз Тунайча или в мелкой речушке рядом в Лесном можно наловить сколько унесешь)))) если че был на Сахалине 2раза)) так что видео из серии как я поймал 10 кил плотвы весной на Ладоге,когда ее можно наловить немерянно)))))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, папа Джо сказал:

на Сахалине не проблема поймать горбушу или симу,проблема доехать до реки,дорог нет,ну или в устье какой-нибудь реки сидеть с толпой,там где есть подъезды в южной части около Южно-Сахалинска))) хотя когда идет,то даже в Охотском,в проливе из оз Тунайча или в мелкой речушке рядом в Лесном можно наловить сколько унесешь)))) если че был на Сахалине 2раза)) так что видео из серии как я поймал 10 кил плотвы весной на Ладоге,когда ее можно наловить немерянно)))))

Не умесный стеб! 

Две недели гонялся в поисках вот такой рыбалки. В этом году дожди уже месяц льют отсюда все вытекающие. Не так то просто былр половить. 

Я за вас порадуюсь если вы 10 кг плотвы наловите))) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

какие вытекающие?? горбуша с моря идет стайно,на приливе,в реке занимает определенные места,а не шастает по всей реке)) ход достаточно массовый,в чем проблема?:biggrin: или рассказать где она стоит в Лесном на речке,или в Углегорске,а,еще в Аниве,но там народу блин....до Поронайска так и не доехал) за таймешкой да,надо побегать и поискать,хотя и его мы находили)

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Таймень карликовый. А горбушу да,прикольно вытаскивать . Бойкая рыба. Симу , кстати , на Сахалине лучше нахлыстом ловить. Результативнее. И интереснее. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
22 часа назад, папа Джо сказал:

какие вытекающие?? горбуша с моря идет стайно,на приливе,в реке занимает определенные места,а не шастает по всей реке)) ход достаточно массовый,в чем проблема?:biggrin: или рассказать где она стоит в Лесном на речке,или в Углегорске,а,еще в Аниве,но там народу блин....до Поронайска так и не доехал) за таймешкой да,надо побегать и поискать,хотя и его мы находили)

Реки большие и мутные, я об этом. 

На юге воды поменьше, там не плохо с рыбалкой в этом году, у нас в разы хуже. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
21 час назад, Сергей В. сказал:

Таймень карликовый. А горбушу да,прикольно вытаскивать . Бойкая рыба. Симу , кстати , на Сахалине лучше нахлыстом ловить. Результативнее. И интереснее. 

Для нахлыста не созрел, да и для спина столько много приманок, только успевай эксперементировать

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
18 часов назад, Сергей В. сказал:

@папа Джо  Есть и задвадцатки. Про Сахалин не знаю, но на материке - точно есть . 

Сам ловил даже в том году и по 30 кг тайменя. Думаю еще покажу такую рыбалку в июле-августе

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...