Перейти к публикации

Блог Serkap

  • записей
    12
  • комментария
    192
  • просмотров
    5 376

Одиночный поход на Ладогу. Финал.

Serkap

2 069 просмотров

Наконец-то смонтировал заключительную часть своего видеоотчета о походе по Ладоге в июне этого года. Доделывал этот фильм уже на излёте сил, надоело это занятие до ужаса, чувствую теперь месяц к компьютеру не подойду :-)


  • Нравится 15



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Колоссальная проделана работа, трудно что то добавить к сюжету. Вот планка к которой нужно стремится всем нам при создании авторского видео. Спасибо за потраченное время, оно даёт бесценный опыт для будущих путешествий.

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать поболее про катер , тех . параметры и т. д. Из чего , что и как ? Внешне и по оснащению и ходовым лодка очень интересная и Ваше путешествие вызывает большое уважение ! 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 часов назад, кит-61 сказал:

Хотелось бы узнать поболее про катер , тех . параметры и т. д. Из чего , что и как ? Внешне и по оснащению и ходовым лодка очень интересная и Ваше путешествие вызывает большое уважение ! 

Если совсем коротко, то это самоделка, длина по балону 5.4 метра, балон Винботовский, мотор Я-100. Если развернуто отвечать, то это можно целую отдельную тему создавать, у меня на Ютубе процессу создания этой лодки целых 8 видео посвящено, как раз всё по полочкам разложено из чего, как, в какой последовательности и т.д. Может быть вскоре выложу здесь (в смысле в разделе блогов, а не в этой теме) всё это, хотя времени прошло уже порядком с тех пор, что-то уже и подзабыть мог, какие-то мелкие детали

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
19 часов назад, Serkap сказал:

Если совсем коротко, то это самоделка, длина по балону 5.4 метра, балон Винботовский, мотор Я-100. Если развернуто отвечать, то это можно целую отдельную тему создавать, у меня на Ютубе процессу создания этой лодки целых 8 видео посвящено, как раз всё по полочкам разложено из чего, как, в какой последовательности и т.д. Может быть вскоре выложу здесь (в смысле в разделе блогов, а не в этой теме) всё это, хотя времени прошло уже порядком с тех пор, что-то уже и подзабыть мог, какие-то мелкие детали

Выкладывайте пожалуйста , пишите Вы очень интересно и познавательно , я сам в этом году ходил с приятелем за Валаам ( 199,7 км по навигатору в одну сторону ) . Шхеры и острова обладают неописуемой красотой и притягательностью , а про Ваш катер будет очень интересно и думаю много полезных вещей услышат читатели . Спасибо Вам !

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...