Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотров
    79 479

Раттлины и прочие вибы. Как они играют и ловят

Lylug

1 957 просмотров

Всем привет. Представляю вашему вниманию свой один из самых объёмных по количеству материала проект, который показывает игру различных безлопастный приманок Lucky Craft под водой. Кроме движения и звука приманок удалось снять и атаки щук и окуней. Не обошлось и без ставших уже привычными щучьих нападений на камеру WaterWolf HD.

Для забрасывания камеры с приманками использовался кастинговый комплект: удилище Savage Gear MPP2 8'6" тестом до 150 гр., катушка Okuma Komodo SS 364 со шнуром SG Silencer 8 - 0.36


  • Нравится 1



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вы бы ценник раза в 2 опустили, были бы продажи, а так я лучше Рапалу родную куплю...

 

И чего они у вас боком то играют...с перекосом...

Изменено пользователем Samogonshik
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 часов назад, Холодильщик сказал:

Безтолковые мутные кадры не дающие   понимания игры приманок.

 

Ничто не мешает вам снять лучше.

Покупаете 2 дюжины раттлинов, камеру, арендуете бассейн с хорошим освещением, долго экспериментируете с длиной поводка и скоростью проводки, чтобы все приманки попадали в объектив. И вуаля, отличный контент готов к монтажу. Монтаж пройдёт быстро, вы ведь уже освоили подходящие программы. 

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 16.08.2019 в 21:11, Lylug сказал:

Нам не нужны покупатели

а кто вам нужен-созерцатели?)))))))) тогда боюсь конторе придет кирдык и придется для раппалы снимать))))))))

и прозрачную воду не только в бассейне можно найти)) и на мелководье,где вы и ловите,днем солнечного света достаточно,доп освещение не нужно) это я вам как подводный охотник говорю))) прозрак ловить надо,зависит от ветра,осадков и прочее,у вас мутновато)) и поводки жесткие)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А мне нравится, что неприкрытые и близкие  хейтеры смотрят и комментируют мою рекламу, тем самым продвигая её. И минусики не пахнут. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А мне все понравилось!))) И по приманкам поговорили и про прозрак подвохи рассказали, и про Опгрейд камеры крючками обсудили и даже в басике предложили что то там пополоскать!!! :D

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...