Сегозеро (Вся Карелия) - рыбацкие места

К списку водоемов

Сегозеро на карте региона: (Вся Карелия) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 36
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40
Сегозеро (Вся Карелия)
23.12.2016 21:19
ДВС всем! Рыбачил рядом с домом, на реке Сегежа, которая берет начало из оз. Сегозеро. Лед встал в заливах реки, где течение замедленно либо вовсе отсутствует. Бурил сантиметров на 15. Ходили с товарищем посидеть, да воздухом подышать. Улов порадовал - 4 хариуса, 5 сигов, несколько щук и один налим. Окуня можно было обловиться.
Сегозеро (Вся Карелия)
03.12.2016 21:48
Карелия оз.Сегозеро р. Сегежа. Приехал утром три сработки пока ловил живца на замену стали ещё срабатывать жерлицы. Результат 6 шт. и после обеда ещё одна, много пустых сработок . Щука погоняла от души скучать не пришлось. фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...
Сегозеро (Вся Карелия)
02.12.2016 01:01
Привет их Карелии оз.Сегозеро р. Сегежа. Рыбалка на жерлицы 2 не плохие щуки. Окунь на мормышку ловился исправно много мелкого но скучать не пришлось. фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...
Сегозеро (Вся Карелия)
13.11.2016 19:56
Потерял свой пост с харьюсовой рыбалки по этому льду!
Довольно удачный выход на реку, перволедье - это конечно бесконечное поле для импровизации - в поисках самых благородных видов рыбы...!!!
Сегозеро (Вся Карелия)
13.11.2016 02:25
Долгожданный первый лед!!!
Сегозеро (Вся Карелия)
05.09.2016 15:15
Выбрались на 4 дня на Сегозеро. Шторм прекратился ровно с нашим приездом, что очень нас обрадовало. Природа-сказка! в лесу полно ягод грибов,летают птичьки. По рыбалке. Тут как всегда булки на деревьях не росли. Пробовали потаскать планеры, но наши воблера местные сразу забраковали. Потому решили больше насладится природой и в ней растворились :) Самой крупной рыбой оказался шальной лещ. Не взвешивали,но около 2 кг есть. В прилове окуни, щуренок. Вообщем на уху хватило мы и довольны. Модераторам пора вводить раздел в Карелии-"Сегозеро". На парковках полно машин с питерскими номерами! Фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...

Всего сообщений: 36
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »