Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения

@Chikago желание... оно присутствует, но вот времени катастрофически нет и не предвидится  его. Могу только ком группы пойти, ну и как обычно ГлавпоЧистоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, я это и имел ввиду. Зная твой режим работы, понятно что ты не потянешь из за отсуствия свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikago , Жень, давай не будем себя обманывать... ГлавБота вытянут два человека, и ты хорошо знаешь кто эти прекрасные люди ... )))

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 19:42, Chikago сказал:

  В том что Василий справится, сомнений нет. Проблема в том, есть ли у него время на это и желание.

Каку и как домой Поидпочтë ставлю своей Viking 360 b заказ под себя только праздник должен быть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Прораб Леха сказал:

@Шмель @Шмель Три!  КНБ, Хоботов и Корса. Пока... 

Да, только у Славы самоотвод, поэтому я не посчитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмель  Миша,я полностью согласен с тобой. Но нельзя исключать вариант, что найдется кто то еще. Я себя не тешу надеждой,понимаю что нужен Главнюк. И еще я понимаю, что время Ч приближается, ты сам знаешь сколько времени и сил надо на подготовку. Пока нету Глава, все разговоры это пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел обратиться публично к ОК 2022...

В прошлом году я отвалил от ОК, и нехорошо закончил тему, может позавидовал ОК, может себя пожалел за импотенцию возможностей, не знаю... Может ещё чего. 

Извините за финал, парни. Глупость написал. Вы молодцы, сделали все как обычно, на 100500+. И Тома тоже. 

Если решите продолжить традицию, и не будете возражать - готов заняться БП...

Если нет - тоже без обид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hobotov сказал:

Я бы хотел обратиться публично к ОК 2022...

В прошлом году я отвалил от ОК, и нехорошо закончил тему, может позавидовал ОК, может себя пожалел за импотенцию возможностей, не знаю... Может ещё чего. 

Извините за финал, парни. Глупость написал. Вы молодцы, сделали все как обычно, на 100500+. И Тома тоже. 

Если решите продолжить традицию, и не будете возражать - готов заняться БП...

Если нет - тоже без обид. 

Слава,  спасибо. Я думаю никаких проблем с поддержкой от СК не будет. Лично я очень рад. Командуй парадом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hobotov конечно, командуй парадом, чем сможем - поможем. Я пока что несколько ограничена в перемещении по городу, но бюрократической писаниной помогу :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! 

А то я вообще отчаялся было.

Теперь есть стимул Дракона доделать к параду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. А в этом году будет бот парад ? Не нахожу информацию? Может плохо ищу ? Алюмяха в гараже стоит,а ради этого резинка ещё на готова ...три участия и годы ожиданий при отменах (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Славу на бочку - ему рулить не привыкать, и раз он сам имеет такое желание, и тем паче ЕГО /нашему/ меропрятию 10 лет. Сиречь сама судьба толкает его на мостик в качестве ГлавногоБотинка для возглавить очередной беспредел водоплавающих в акватории СПб. Клуб, надо понимать, добро дал. Все прежние понимают друг друга с полуслова. Процесс в целом понятен, отлажен-отработан, годами отшлифован. Только заряжай.

Сейчас дело за перекличкой. Стоит определить наличие особо-буйных, хромых, постинфарктных и прочьих потрёпанных, пропитых но ещё годных к эксплуатации и не утративших связь с водным миром.

Слава! Вода томит и манит!! Заряжай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро-добром, а в городские планы надо вписываться стремительно. Уже  средина февраля. Писем в комитеты о включении в план нет. Можно спокойно пролететь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот теперь один из ГЛАВНЫХ вопросов

найдем в этом году ЯКОРНОГО спонсора?

типа Мегафон, МТС, Билайн, может кто из провайдеров крупных, может администрация района или области...?

если у кого есть связи с руководством таких компаний - выводите на меня.

телефон известен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, время пришло, начинаем подготовку. 

Планируемая дата - 22 апреля. 

Собираем ОргКомитет. 

Прошу указывать ник, и желаемую должность (для членов предыдущих ОК, желающих повторить свой подвиг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Gidravlik сказал:

@Тома Можно ссылочку?

В этом же разделе "клуб и сайт" открыта отдельная ветка "Весенний Бот парад 2023". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...