Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
BORESOK

Все щучьи карьеры позасыпал Метрострой!!



А не местный ли кирпичный завод (Правобережное объединение строительных материалов), которым руководили господа Свитко и Фрелих?
Или завод копал, а метрострой следом через несколько лет засыпал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее о прудах в Красной Звезде. Где,что,да как там. Как добраться? На каком пруду лучше карася половить,в какое время. Поделитесь пожалуйста!


За карасем можете на Синявинские съездить. Тоже капризно, рыбалка трудовая, но если ловить умеете - поймаете. Карась достойного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа знатоки Лен обл. Подскажите плииз, про место севернее ст Ладожское озеро. Морье, Гавань Краськово. Есть большое желание на вых податься с палаткой. Где можно подъехать к воде (пусть не к самой. метров 100-200 я в состоянии резинку пронести). как там вообще берег Ладоги. Весь в камыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
асколько я видел в те времена когда началась интенсивная засыпка,возили в основном Татры из города.Когда туда едешь,всегда приходилось косолапых обгонять.Потом местные стали типа подрабатывать-принимали на своей площадке всю фигню,а потом сами вывозили на засыпку,ну и свою некондицию тоже сыпали.Ну и последний этап нынче метрострой завершает,им запретили в другом месте валить,и конечно попёрли до кучи строительный мусор.КАК_ТО ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуста базу и телефон базмена в районе "Барышево". есть желание туда прокатится, и как там состояние покрытия дороги для седана?? заранее благодарен, можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может кто подскажет ловят ли судака в р-не Кронштадта , лодка стоит в Ольгино на воде и до Зелека долековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может кто подскажет ловят ли судака в р-не Кронштадта , лодка стоит в Ольгино на воде и до Зелека далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dfhby
Наиболее перспективные места, вроде бы, в районе дамбы около створов. На эту тему 2-3 дня назад писали и в «Рыбалке в городской черте». Лично видел попытки ловить вроде судака около кронштадских «плавней» и в районе Обручева. Впечатляющие результаты этих попыток мне не известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый выходной день. Подскажите точку, где в районе Комарово -Зеленогорск оставляют машины и спускают на воду лодки? Хочется иметь вариант для рыбалки поближе на Заливе. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горняк
Если физические возможности позволяют пронести лодку и мотор порядка 50 метров, то едешь по нижней трассе вдоль берега. У каждого ресторана, коих там полно, есть своя стоянка, осавляешь на ней машину и пешочком через пляж к воде. Есть другой вариант. Опять же, едешь по нижней трассе, проезжаешь ресторан Шелест ( он последний на береговой линии если ехать от Питера в сторону Приморска). Примерно метров через 800, слева будут ворота - въезд на станцию спасателей. Платишь 300 рублей за стоянку+ 300 рублей за спуск непосредственно к воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Снова хочу к вам обратиться с вопросом куда съездить. Хочу завтра съездить куда-нибудь недалеко, по бережку со спиннингом погулять. Что-нибудь в радиусе 30-40 км от Сертолово (живу я там) с наличием хищника и чтоб берега нормальные были (сапоги отсутствуют). В самом Сертолово увы ловить нечего, засрали вконец, раньше даже налим водился да раков частенько ловили, а вот уже несколько лет признаков рыбы не присутствует, только единичные поклевки карася бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,не подскажите,в Назии,кроме базы ЛООиР,где все лодки раздолбаны,кто нибудь даёт лодки под мотор(3 л.с.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,не подскажите,в Назии,кроме базы ЛООиР,где все лодки раздолбаны,кто нибудь даёт лодки под мотор(3 л.с.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Как-то раз ездили на базу в район Мантсинсаари к одному из участников форума по имени Валентин. Ник не помню. Может, кто поможет с контактами? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,не подскажите,в Назии,кроме базы ЛООиР,где все лодки раздолбаны,кто нибудь даёт лодки под мотор(3 л.с.)?


У местных вдоль старого канала поспрашивай, я брал регулярно весельные в хорошем состоянии, правда лет 5 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На островах не знаю, не смотрел, но нард присутствует. По рыбе не очень, судака ждут, наловили щуки. Когда дорожили забагрили леща. Окуня мало, да и размер не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая , муля , огромное спасибо. Вчера пришла в голову мысль, что неплохо бы в отпуск, так вообще работать не могу :) Охота дней на 4-5 куда-нить забуриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гросс эх, я бы сама... Но пока нет возможности...
Вот через недельку куда-нибудь на судака, дня на 3-4 - хорошо было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Собираюсь впервые съездить на рыбалку на Вуоксу с палаткой без лодки.
Подскажите пожалуйста куда лучше поехать на Вуоксе, так чтобы рядом была база где можно взять в прокат лодку (без проживания) и подальше от трасс.
Буду очень признателен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста куда лучше поехать на Вуоксе, так чтобы рядом была база где можно взять в прокат лодку (без проживания) и подальше от трасс.



Приозерск. У ж/д платформы на берегу Вуоксы база. Там есть лодки на прокат. Берешь лодку и гребешь подальше.

Была какая-то база в Синево, где моно было лодку брать. Есть база Военохоты в Беличьем (охотбаза "Запасное", так она официально называлась), там то же моно лодку взять без проживания.

Но все одно, где бы не брал, что бы подальше от трасс - надо греБсти.

Лучше всего в Приозерск - лодок там много, и если без авто, то база рядом с платформой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плииз местечко на оз Суходольском где можно встать с палаткой и народу було бы не как на "Невском". http://clip2net.com/s/26YZw или возможно где то ещё, где можно леща половить на кольцо. Заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Собираюсь впервые съездить на рыбалку на Вуоксу с палаткой без лодки.


В Беличьем, Коммунарах, Синево есть базы. Погугли, информация об этих базах есть в инете. Правда в выходные надо будет порядка полутора часов грести на веслах до свободных островов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане ! подскажите куда и где оставить машину в шхерах , не разу не были в тех местах.хочу не вмочь на север ладоги.Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPSA Большой Шурик
Спасибо за инфо, более интересные Беличье и Колокольцево. А лодки заранее надо бронировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
В связи с уничтожением базы "Ладога" в Морозовке,возник вопрос-есть ли та еще база,кроме ЛООиР.
Необходима пелла под мотор,т.к. в моей надувнухе втроем буде тесно.
Если есть точная информация-поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на рыбалку в Финляндию, озеро Пурувеси.
Еду в это место третий раз, как ловить там щуку и окуня знаю, остальные виды рыб - хариус, кумжа, и пр для меня там были не доступныю
Кто туда ездил? Как и на что ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Хотелось бы сгонять за судаком. Имеется лодка резинка 2 местная. Слышал, что на Новой Ладоге ловят, но где...не знаю. Если кто подскажет, буду признателен. Просьба писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPSA Большой Шурик
Спасибо за инфо, более интересные Беличье и Колокольцево. А лодки заранее надо бронировать?


Лучше, конечно, заранее на неделе позвонить договориться о наличии лодок (больше шансов получше лодку получить, чем потом из остатков выбирать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...