Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

Автор Бродило!
Краськово .
Значит так для всех , от захода порядка 7 км примерно 45 гр в право , глубина 7 - 8 метром


Если всё так как он написал, то из Гавани будет примерно так-же по расстоянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краськово
Был и я сегодня там только километра полтора два от берега и чуть левее,вобщем там где и весь народ которого я насчитал 33 чел.. Глубина метров 6-7,окуня всего 3 шт. гр. по 300.Остальной улов -плотва(всего 4,5 кг) плотва разная есть по50 гр но экземпляры гр по 400 тоже присудствовали.
Ехать лучше через Матоксу,бетонка от Гавани до Краськово просто жесть..... одна колея по центру от лесовозов.

На снегоходах ни кого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжигаю...

Вся рыбалка в России станет платной.
Президент Дмитрий Медведев подписал поправки в закон о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов...

http://www.vesti.ru/videos?vid=316377


Народ! У кого инет нормальный - что там в этой видяхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2011 22:11
сегодня в Краськово немного оторвался на окуне общий итог рыбалки 75 кг
http://rapala.gallery.ru/watch?ph=gUb-cSsgp
Любитель rapala

Он тоже гонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семенов написал:
25.01.2011 22:11
сегодня в Краськово немного оторвался на окуне общий итог рыбалки 75 кг
http://rapala.gallery.ru/watch?ph=gUb-cSsgp
Любитель rapala

Он тоже гонит?

Ну не знаю.Ребята сегодня там были.Пуржило сегодня там.А на фото погода нормальная и корыто без снега. Да и снегохода сегодня там не видели,даже следов.
Окунь у бродилы не менее400гр,а на фото разнокалиберный.
Я не верю :biggrin: ,но спорить не буду :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото сделано в декабре в компании Комбинатора и Дениса самим Денисом. Это провокация. Цель - не известна, может юмор такой у людей.
Если ссылка останется активной, то вот она

http://astrobotanik.gallery.ru/watch?ph=EiR-cM6Fr

Давно пора признать, что НсВ это совсем не те НсВ что 5-6 лет назад, когда на сайте было в 100 раз меньше народа, но зато отчеты были нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семенов

Ясное дело все это лажа про Краськово. Кто-то начинает писать по умыслу, кто-то просто прикалывается. Однако, меня вот лично удивляет другое - до хрена людей на эту лажу ведутся и норовят рвануть в Краськово. И доводы (даже аргументированные) слушать не хотят. Мутная инфа, видимо, вселяет в них веру и надежду. Но, собственно, верить или думать - личное дело каждого.

ЗЫ: Надо отдать должное - некоторые в нсв шутят и правда забавно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НсВ модерируется ежеминутно, Большой брат следит за всеми)))).
С целью извлечь результат если, то первое апреля присутствует постоянно. Не обманёшь, не проживешь, так говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для организации любительского и спортивного рыболовства на основании договоров, предусмотренных статьей 33.3 закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов", любительское и спортивное рыболовство осуществляется гражданами при наличии путевки /документа, подтверждающего заключение договора возмездного оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства/. Такие юридические лица и индивидуальные предприниматели создают инфраструктуру, необходимую для организации любительского и спортивного рыболовства. Услуги в области любительского и спортивного рыболовства оказываются на основании договоров возмездного оказания услуг в соответствии с гражданским законодательством. Туристская деятельность, при осуществлении которой в туристский продукт включаются услуги в области любительского и спортивного рыболовства, осуществляется в соответствии с законами "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и "Об основах туристской деятельности в РФ".



Проходили что то подобное, когда в Архангельской области были внесены изменения в закон о рыболовстве в бассейне ... Сначала рыбинспекция говорила что нет выделенных участков, никто не взял в аренду. Правда и не штрафовали, и на речке не показывались, им тогда не до того было, реорганизация... Затем квоты на вылов не выделены.... (Выделяет Москва. и количество тоже там определяется. Например хариуса 200кг на всю Архангельскую область на год. Вылавливается на одном водоеме за два дня. А потом, через три года определились. Рыбнадзор начал трахать рыбаков любителей за размер выловленной рыбы, вместо того чтоб с бреками бороться. Затем уже и путевки ввели. типа рыболовно охотьничье общество оказывает тебе услуги... А какие услуги - непонятно. Полдня ее купить (100 руб), норма 2 кг хариуса. Если брать допустимый к вылову размер - 3-4 рыбки. Еще сдать ее своевременно... Паралельно за моторы штрафы. До этого там и не знали что такое регистрация. Через год правда для ловли хариуса отменили эти путевки.Осставили только для семги, а лицензионного лова на нее как не было, так и сейчас нет.
Короче чего ждать - фиг знает...Наиболее рыбные места. особенно где контроль не сложно организовать, сделают платными. Думаю что все будет как с охотьничьими угодьями.
А шашлыки жарить никто не запретит... главное без снастей рыболовных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.Ребята сегодня там были.Пуржило сегодня там.А на фото погода нормальная и корыто без снега. Да и снегохода сегодня там не видели,даже следов.
Окунь у бродилы не менее400гр,а на фото разнокалиберный.
Я не верю ,но спорить не буду


+1
К тому же обычно в Краськове торосов до хрена, а тут гладь... :cool: Я тоже не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото сделано в декабре в компании Комбинатора и Дениса самим Денисом. Это провокация. Цель - не известна, может юмор такой у людей.
Если ссылка останется активной, то вот она

http://astrobotanik.gallery.ru/watch?ph=EiR-cM6Fr



К тому же обычно в Краськове торосов до хрена, а тут гладь...


чему верить? фотке месяц. :eek:
людей на отрывной лёд гоношат. :thumbdown: это не смешно. за такое самих на льдину сажать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдать должное - некоторые в нсв шутят и правда забавно


А что тут забавного ???

НсВ модерируется ежеминутно, Большой брат следит за всеми)))).


Странно , что не совсем правдивое сообщение Раппалы в НсВ висит,
а опровержения удаляются :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не совсем правдивое сообщение Раппалы в НсВ висит


Какая политкорректность :) Это другим словом называецца :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был на финском "Дубки-Ольгино", подскажите, как добраться на машине, никогда там не был, очень хочется попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был на финском "Дубки-Ольгино", подскажите, как добраться на машине, никогда там не был, очень хочется попробовать


http://www.oblmap.ru/index.php...4904034304
Презжаете станцию ОЛЬГИНО, (она будет справа) едете прямо, ищете первый разворот слева (АЗС), разворачиваетесь и справа ищете поворот на мотель "Ольгино", там по обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2011 22:11сегодня в Краськово немного оторвался на окуне общий итог рыбалки 75 кг http://rapala.gallery.ru/watch?ph=gUb-cSsgpЛюбитель rapalaОн тоже гонит?


Фото сделано в декабре в компании Комбинатора и Дениса самим Денисом. Это провокация. Цель - не известна, может юмор такой у людей.Если ссылка останется активной, то вот она http://astrobotanik.gallery.ru/watch?ph=EiR-cM6FrДавно пора признать, что НсВ это совсем не те НсВ что 5-6 лет назад, когда на сайте было в 100 раз меньше народа, но зато отчеты были нормальные.


Уважаемый модератор! Прошу считать эти цитаты нажатием кнопки "пожаловаться модератору".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR А смысл в истине.



жалуются на кого то, за то что он сделал что-то... я просто не понимаю - на кого и на что жалоба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый случай, когда я с тобой согласен


я тоже! :biggrin:

а в чем смысл жалобы??


а до тебя не доходит? в то место куда вы людей гоношили, всё равно что на гибель отправлять. когда только ты ума наберёшся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу написал:Первый случай, когда я с тобой согласеня тоже! КомбинатоR написал:а в чем смысл жалобы??а до тебя не доходит? в то место куда вы людей гоношили, всё равно что на гибель отправлять. когда только ты ума наберёшся??



ты придурок что-ли или притворяешься??? где и куда я людей гоношил??? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eloff

а в чем смысл жалобы???


А смысл жалобы вот в чем:

людей на отрывной лёд гоношат. это не смешно. за такое самих на льдину сажать надо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл жалобы вот в чем:КомбинатоR написал:людей на отрывной лёд гоношат. это не смешно. за такое самих на льдину сажать надо.



я такого точно не писАл!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
ещё скажи что под старой фоткой не подписывался. и вообще раппалу не знаешь! лица свои придержи лучьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчес
Последнее: людей на отрывной лёд гоношат. это не смешно. за такое самих на льдину сажать надо - это predator написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR ещё скажи что под старой фоткой не подписывался. и вообще раппалу не знаешь!



а причем здесь это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого точно не писАл!!!


Ну это видать глюк системы, энто была фраза предатора.
А если по теме - любитель рапала Ваш с Денисом товарищ, так может, Александр, хоть Вы объясните в чем был смысл его неправдивого сообщения и подд :eek: ержаной фотографии??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме - любитель рапала Ваш с Денисом товарищ, так может, Александр, хоть Вы объясните в чем был смысл его неправдивого сообщения и подд ержаной фотографии??!



спросите у рапалы - он же размещал... я такими делами не занимаюсь - если это вообще кто заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR ещё скажи что под старой фоткой не подписывался. и вообще раппалу не знаешь! лица свои придержи лучьше.



я еще раз спрашиваю - где и кого я гоношил - факт в студию, плиз???? моя матерная подпись под фоткой несет иной смысл... да чего я тебе вообще объясняю??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...