Перейти к публикации

Потеряшка


admin

Рекомендованные сообщения

22 февраля в коккорево потерян титановый бур. Если кто нашел, просьба вернуть за жидкий хлеб.
89219301424 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 февраля потерял в леднево сумку серую с белым костюмом и инструментом просьба позвонить 8951 688-5335.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
После ревизии клубного имущества выяснилось однозначно, что после прошлой корюшки (2013) у меня прижился мешок с каркасом от какой-то большой палатки.
Выглядит вот так:

79792_srvrik.jpg.7c445ab3e4754a77bfb4ef644c15a41f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

После ревизии клубного имущества выяснилось однозначно, что после прошлой корюшки (2013) у меня прижился мешок с каркасом от какой-то большой палатки.


Витя,
похоже, узнаю знакомую вещь!
Это каркас шатра 3х3м, когорый был мною закуплен для очередного Хищника, проводимого в Ярком под предводительством ГлавПоХа Лисневского по его команде. Единожды там применённый, долгое время хранился у меня и нигде так и не был востребован. К этому каркасу шёл сам тент шатра и 4 стенки, все полосатые в бело-синюю полоску, материал по типу полипропиленовых мешков.
Перед Корюшкой я наконец-то услышал от оргов "О! Бери, может пригодиться!" и доставил на поляну. Не пригодился ввиду появившегося огромного шатра-палатки, под которым и готовили, ели, пили.
Этот комплект оставил в стопке клубного имущества для перемещения в общую кучу и учёта в инвентарной ведомости Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пригодился ввиду появившегося огромного шатра-палатки


стенки, все полосатые в бело-синюю полоску, материал по типу полипропиленовых мешков.


Володя, спасибо за информацию. Я видел на фото с упомянутой Корюшки большой шатер и переживал, что кто-то потерял к нему каркас.
Насчет чего-то в бело-синюю полоску, есть у меня в клубном шмурдяке какой-то, давно не востребованный, бело-синий сверток из материала по типу полипропиленовых мешков...разверну, посмотрю что там.
В общем будем иметь в виду, что есть у меня клубный каркас. При необходимости можно и пленкой обтянуть для штаба на выезде типа "Ухи". Главное штоб немцы не узнали! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На плотве не дособирал всех шампуров,всё таки 2-х не хватает. Еслои кто нашёл буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD , я нашел твою ложку под бревном у костра!Валяется в машине у меня - созвонимся и отдам!...или на поплавке!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. Если кто на плотве нашел ремень крепежный с трещеткой синиго цвета прошу вернуть Малышу Крепышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем перевед!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В Сумской найдена шильда от Скай-Бот 360. Ежели хозяину она еще нужна пишите в личку. Просьба к модераторам-разместите так, чтобы уведели максимальное число соклубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ребята,на УХЕ-2014 в районе самой крайней поляны где мы стояли был утерян большой алюминивый подсак.Возможно оставили его при разгрузке лодок в темноте т.к. прибыли ночью.Кто что знает просьба откликнуться.Так же при нашем отьезде на причале той же поляны был найден монтажный нож в пластиковом чехле,такой обычно у электриков бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДВС, на ухе, на главной поляне возле моей палатки валялся 3 дня мой второй спасательный жилет. На 4 день его не обнаружил. Может кто взял случайно, или под попу положить, или под голову. Жилет Лоцман, с воротником, раньше состоял из 3 половинок, теперь они прошиты между собой, получился единый жилет. Просьба, отзовитесь, кто его видел. Я по нему скучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah У Коли КНБ на казанке лежал какой подсак,когда мы отплывали он спрашивал чей это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же по приезду на поляну в пятницу на растяжках моей палатки(палатка стояла с прошлых выходных) висела такая вот штука! В этой штуке щипчики,ножик и что то ещё не понятное с крючком...

87970_olxegv.jpg.e1127d7309e914d9ded8b76ec91d84ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была найдена кепка.


"Шляпа сними, да!" (с) моЕ!!!


А ниже ответ, почему я сразу этого обнаружить не смогу))) Да и не только кепку)))

87974_kzygu9.jpg.19cce34e91a7f057252f977fff1a7831.jpg

87975_pmcwy1.jpg.87a8cc541addf212eae463021b2f96d7.jpg

87976_8lorjc.jpg.a52c1478592667050bf247744d1145b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah У Коли КНБ на казанке лежал какой подсак,когда мы отплывали он спрашивал чей это!

Разговаривал с Колей по телефону,подсачек вроде тот,вопрос у кого он сейчас?Коля так же спрашивал,но в связи с перегрузом лодки оставил на соседнем корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah напиши Nord West,он оставался рядом с этим местом до понедельника! Может знает... Видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал обоз.
Вместе с клубным шмурдяком приехали:
- спасик прошитый по бокам (похоже Василия82)
- подсак (возможно kostjahа ) фото ниже.

88016_xgjzcu.jpg.efb3578454a6af5a305fe32e4cd6d2d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с Сб на Вс для нужд охраны отдали рацию (как на фото) по окончании дежурств найти её не удалось :( Кто знает о судьбе рации отзовитесь! Многодетный отец (Миша Малевич) использует её как радионяню!
Еще, на месте приготовления Ухи, затерялась Коптильня. Тоже наша.

88029_71g5gw.jpg.b2d17b6baf418c95d65c75285c5ee81f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k0styamba
Точно с такой же рацией ко мне подходил Аспирин и спрашивал, не знаю ли я, чья это рация. Возможно, она до сих пор у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с Сб на Вс для нужд охраны отдали рацию (как на фото) по окончании дежурств найти её не удалось


при заступлении на дежурство на воде в 6 утра воскресенья, получил такую рацию от Аспирина, ему же и вернул. Поскольку сам он не искал меня по её поводу, полагаю, она не его, а, стало быть, твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затерялась Коптильня


Когда мы переносили котлы, коптильня стояла около дерева, там где готовили уху, судя по тому что уезжали мы из воскрестных одними из последних, так она там и стоит, за нами тока аспирин и паша с надей!
Может сумской в понедельниа прибрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! На Ухе был похерен стульчик Нордвэй от вот такого набора:
Может кто видел?

88211_00wyhr_htm.38f96c209cca2af2b82b6f2f75731832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего!

Порылся в скарбе и не нашёл ножика "МОРО" со шнурком и кремнем в ручке и в пластиковом чехле!!!
Может кто видел где??? Может кто взял случайно???
Дорог как подарок от любимой тёщи :)

Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня понял, что оставил на поляне 2 воблера РАппола и блесну Сальмо на поваленной березе на центральной поляне. Вдруг кто видел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelV79 видел я. Они там лежали на момент отъезда. Я спросил ребят со стоянки под синим тентом (вроде они назывались Кайман) их знает Норд Вест, не их ли это воблеры, они сказали, что возможно, но, если не их, то обещали отписаться в потеряшках. Когда я приезжал второй ходкой за мусором - на березе уже ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь найдет у себя темно-зелено-черную неопреновую перачтку - прошу отписаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelV79, твои воблеры у моего товарища в лодке. Но лодка на базе в Приозерске, так что как он их мне привезет, я тебе отпишусь, ок? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelV79, твои воблеры у моего товарища в лодке. Но лодка на базе в Приозерске, так что как он их мне привезет, я тебе отпишусь, ок? ))


Спасибо. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelV79

Есть у нас дружбан Прораб, а так же (иногда!!!) его зовут Про...б!!! :biggrin:
Недостающую букву сам подставь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вариантов, кстати, не один :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Уезжал со свири в последних рядах,так что захватил с собой остатки. Ищем своё и отписываемся!!!

90575_95x5pn.jpg.e891ba190abf5bccc8c56d0e2d4757c9.jpg

90576_90qo6i.jpg.1cf61ec73aeda7ef8da3fd85d9918465.jpg

90577_dq36hi.jpg.a67dbba19bd0e3d1432476255db4ad42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, нож сбелой ручкой и доска - общественные, ими пользуется поварская бригада.
Привезешь на Хищник, отдашь поварам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...