Перейти к публикации

Потеряшка


admin

Рекомендованные сообщения

Мало ли у кого приблудились ножны Кизляр, чёрные из чёрной кожи и чехол от телефона с застёжкой на липучке, тоже чёрный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приготовлении ухи была с ножиком... ушел куда-то... простенький такой, раскидной с каричневой ручкой.




Спасибо - уже нашла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои 5 копеек ...
Недосчитался мешка рыжего маленького и в нём куча бумаг по Х-12, фонарь в виде летающей тарелки и бадлон чёрный. С мешком прибыл в ночь с пт. на сб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приблудилось две зеленых надувных подушки от маленькой резиновой лодки с превязанной к ним тонкой покрывашкой,что-то вроде импровезированной лежанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну киньтесь в меня номером тел. Жени из музыкантов! :cool:
В её ноуте осталась флешка Майора с минусовками, яж такое больше не подберу! :( (всё осталось на старом ноуте). ПЛЗ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sid попросил дать объявление:


Найдена лодка Кайман 360 с мотором Меркури 15.
Лодку прибило в камыши острова Лисий.
Никого в этом районе найти не удалось.


Сейчас лодка находится на 25 причале поселка Глебычево.

Звонить Вячеславу +7 911 928-29-89


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разборе багажника у Нивы обнаружил там прозрачную пластикувую круглую банку из под селедки "Матье" с крышками от клапанов вроде как от Каймана старого и переходниками.

Сия банка приблудилась на месте сбора-разбора лодок в Высоцке у причала. Мы уезжали предпоследние, потому и захватили.

А потом я про нее благополучно забыл, а вчера вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


При разборе багажника у Нивы обнаружил там прозрачную пластикувую круглую банку из-под Мирей Матье...


:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
По итогам ВНЭ обнаружил багажнике фен :eek: видимо женский ,готов
вернуть хозяйке
а еще Шапка Мономаха ...отставить ...Майора тоже у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, а можно фотку фена? :))) Я свой в машине возила, а чего-то счас не нашла :))) Правда как он к тебе мог попасть - недоумеваю :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После наведения порядка на месте проведения ВНЭ подобрано:
1 Доска разделочная(красная) - 2 штук
2 Сумка синебелая - 1 штук
3 Крышка-сковородка - 1 штук
4 Чехол для дивана - 1 штук
5 Тарелька железний(неглубокий) - 2шт
Усе у мене ;) :)...

Хто забрал мой железний тарелька(глубокий) - 2 штук? :(...
Т-ны для связи в профиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , короче,Тома , приезжай в гости!
А нахрена вообще фен с собой возить ? :eek: и куда его подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну , короче,Тома , приезжай в гости! А нахрена вообще фен с собой возить ? и куда его подключать?



Да я его в офис свой новый возила в пятницу, сдирала пленку тонировочную с окна.
А вот как он к тебе в машину попал? Тайна покрытая мраком :))) Я ж тебе компрессор давала, а не фен :)))

В общем - ставь чайник, приеду за феном в гости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, не смогла найти свой любимый ножичек,маленький с деревянной темной ручкой,на ручке "золотом" маленький значок .Может,кто и найдет ;) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножичка не видела, зато прибрала в багажник пластиковый контейнер среднего размера, с бело-голубой крышкой. Готова вернуть хозяину.

А еще хочу поблагодарить человека, спасшего мою попу от отмерзания, путем выдачи мне подпопника сразу по приезду :) Насколько помню - KAPDVA :))) Случайно уволокла домой, готова вернуть с благодарностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые вэнэисты!
уезжая в Вс, оставил свой тент примотаным к одной из скамей, дабы вашим попкам было тепло и сухо... Уезжая в Пн, кто-нибудь из вас отмотал его от скамейки и положил заботливо в багажник, чтобы впоследствии вернуть мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тома, насчёт поджопника - не заморачивайся... Оставь себе на добрую память о ВНЭ !!!



Прошу прощения, перепутала :) Все такие были внимательные, что у меня в голове спуталось - кто и чем помог :) Спасибо-преспасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в праздичные дни на Вуоксе. Обнаружена в камыше, в протоке Макаровского оз. брошеная или потеряная надувная лодка со сломаным веслом .Вещи все промокшие (по колличеству воды в лодке,- пустует дня 3-4. Кого повстречали всех опросили.
ГДЕ И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ХОЗЯИНОМ ????????
Если кто ищет,- звоните 225 17 58 с 9.00-17.00 спросить Валерия Леонидовича или пишите.
P.S Аферюг прошу не суетиться. Не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Добрый всем день!
В воскресенье, 23 декабря, на льду в кобоне были утеряны (выпали с санок) зимняя палатка в синем чехле и небольшой сине-серый рюкзак.
Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
08.01.2013 г. Кронштадт, автобусное кольцо. Был утерян (в спешке забыт) белый пакет, в котором находилось 10 удочек и термос Tatonka(подарок жены). Большая просьба вернуть за вознаграждение. 8-911-723-89-89.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кто прос..ал на Корюшке-2013 вязанные черные рукавицы , 2 стопки из набора и крышку от термоса , все это найдено на поляне отдано с обозом
Викингу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прос..ал на Корюшке-2013 вязанные черные рукавицы , 2 стопки из набора и крышку от термоса , все это найдено на поляне отдано с обозом
Викингу .


Если стопочки маааалюсенькие по 29гр. то это Снайперюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Наконец удалось разобрать обоз с Корюшки.
Из приблудившегося:
- палатка-шатер в чехле с трубками,
- две стопки нерж. (похоже Снайпера),
- перчатки шерстяные серо-темные с лэйбой "FASHION",
- крышка черная пластиковая от термоса,
- кружка нерж. небольшая.
Вроде все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний выезд на лёд за корью на опустевшей стоянке одиноко стояли сапоги из пенки. Теперь лежат на балконе, ждут хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний выезд на лёд за корью на опустевшей стоянке одиноко стояли сапоги из пенки. Теперь лежат на балконе, ждут хозяина.



Уточню - сапоги нашли на базе Манола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Уважаемые Господа модераторы! Не ругайте сильно- я сам парень не местный и меня сюда прислали с карельского клуба рыболовов)) Я сам из тверской обл, хочу в этом году поехать в карелию на рыбалку в район уницкой губы! Мне подсказали что у вас на форуме зарегистрирован один змечательны человек! ПОЛЯРНИК! Александр Блинов! Мне нужна его помощь! Говорят что он карелию знает как свои 5 пальцев! Подскажите, как его найти????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей 35

А в "Потеряшках" ты пишешь птому что сам потерялся?

Такого пользователя ни с ником ПОЛЯРНИК ни с ником Алексндр Блинов я че-то не припоню, да и поиск по этим никам по списку зарегистрированных на нашем форуме ничего не дает.

Задай-ка вопрос про рыбалку районе Уницкой губы на этой ветке нашего форума "Рыбацкие места" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=83

У нас народа, ездящего на рыбалку в Крелию хватает, есть также люди и из самой Карелии. Может подскажут чего дельное.

Модераторам - сорри, но пусть повисит чуть, что бы чел смог прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большому шурику! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ЗНАЛ что питер наш город! сам там жил с родителями на науке 15!)) А друг теперь живет на обручева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...