Перейти к публикации

Потеряшка


admin

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
Хищник - 2010

Всем привет,
а особенный тому, кто потерял фляжку в третьем домике, причем пустую, нехороший человек. Предлагаю найти нахала и сделать строгий выговор.
Терять фляги надо полные спиртных напитков, что бы было приятно находить :-)

В любом случае, фляга у меня, пишите кому нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищник - 2010

Да забыл написать про потеряшки....
Утеряна (про...на) поплавковая удочка, 4м черная с синим, с катушкой.
Название как-то на ОS... . Может кто видел? Писните. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приблудились две кружки пластмассовые. были оставлены на столе у 3-го коттеджа.

06.10.10
за неимением хозяина кружки разжалованы в дачные и переданы для пользования в баню Аматеура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся с базы(оставался еще на сутки),горничные отдали мне потеряшки Дом 52,к,2-две очень хорошие куртки,на одной на весь рукав надпись YAMAHA.дом3,к2а-теплые носки,к3а-тапки-детские шлепки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье при разгрузке второго парохода был утерян старый зеленый рюкзак . В рюкзаке были две катушки ,бинокль,сверху лежали зеленые болотники. Огромная просьба если вдруг найдется позвоните пожалуйста
8-921-триста семь-0556.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправка рюкзак был камуфляжного цвета и бинокля небыло.

Так же найден спас жилет красно-серого цвета Life Guard .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ дер. НЕМЯТОВО
Найден нательный крестик на 2-м этаже банного сооружения. Лежал там долго, возможно-годы......

15873_ohuuxc.jpg.da087611b5fdfdeb08b459275ef3b4e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
На последней ВНЭ, был скоропостижно потерян налобный фонарик, системы "стринги", зелёного цвета. Не то что бы очень нужен-привык к нему. Вероятные координаты утери, где то вокруг фуршетного стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственнно на Хищнике-10, во время празднования Нашей свадьбы передал кому-то мультиинструмент китайский цельно-металлический (раскладные плоскогубцы с ножами, отвертками и открывашками). Передал для открывания бутылки вина.
К сожалению забыл кому, а на столе потом не нашел. Ценности в нем - только удобство использования.

Так вот если у кого-то появился неопознанный инструмент после Хищника 10, прошу возвернуть за вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена лодка пвх в районе поселка Лахта. Потрепало ее хорошо по камням. Отдам только хозяину по приметам лодки. Тел. 8-921-788-35-78. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
на лунки приблудилась ко мне рация отдал Туломе так-же потерял нательную рубаху и нательную кофту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находка 1

DVD "Школа покера" вероятно - приз
вероятно - приз с турнира по покеру
скорее всего - ЛисНевского

18753_hvwcqu.jpg.58fa03ae3be7e3bfbff018b5f3095dde.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичмана телефон кто знает? Или, если он раньше прочтет, то мой:902 36 99. Забыл бедолага документы, канистру с остатками огненной воды (примерно 100 мл - полстакана), зарядку для тел Нокиа, шапка спортивная мужская, чайник эдектрический ... и куча важных документов. Ничего не потеряно. Даже водка не допита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Дима, мой диск у меня, а также телефон, обычный и спутниковый. все три навигатора, фотоаппарат, видеокамера и собственно сам призовой чемоданчегг :) вобщем ничего не потерял, а то был бы повод заехеть к тебе на ... ну что там у тебя сейчас маринуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, мой диск у меня


ОК, значит это мой диск! Интересно за что мне его вручили? "Что-то с памятью моей стало..."(с) :biggrin:

ну что там у тебя сейчас маринуется



Желание поехать на Поплавок 2011! ;)
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

Мичмана телефон кто знает? Или, если он раньше прочтет, то мой:902 36 99. Забыл бедолага документы, канистру с остатками огненной воды (примерно 100 мл - полстакана), зарядку для тел Нокиа, шапка спортивная мужская, чайник эдектрический ... и куча важных документов. Ничего не потеряно. Даже водка не допита.


Ну что поделать жди завтрв в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лунке 2011 найдены друзья, старые и новые -не отдам!
Еще потерял немного здоровья и носки, но не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мичман
Ну ты красава - "приблудилась рация". Сам просил для общения с ОК. Ты хоть ходы записывай - что и для чего и у кого берешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мичман от электрочайника открестился. Значится не его... Но был найден в их номере. Соответственно позиция пока сохраняется в находках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На столике в холле у столовой после завтрака в воскресенье кто-то оставил черную трикотажную шапочку, покрой типа "контрацептив", особая примета - железная табличка с надписью "CANOE". Была отбита мной у некоторых несознательных, пытавшихся подвергнуть ее приватизации, но индеец индейца никогда в беде не бросит :biggrin:
Короче - в результате короткой, но решительной схватки шапочка сохранила прежнего хозяина, которго и ждет на условиях самовывоза из:
1) Колпино
2) Пяти Углов
3) М. Купчино утром или вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о грустном :( Около стоянки машин оставалась моя зелененькая сумочка на змеечке с 6 стопочками из нержавеечки. Через эти стопочки не один десяток литров прошел, очень жалко будет, если потеряются, мне их Никита Молчун еще в Наташе дарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находка 2

Приспособление для зимней ловли рыбы, с принадлежностями.



Это мое, а вот как оно у тебя оказалось??? ХЗ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для LisNevsky :

Искандер потерял складник Leatherman. Чёрный чехол. Страдает без него шибко..

ШАШЁЛСЯ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
вот это другое дело)) а то ловерман какойто))
я бы тоже страдал, еслиб мультик за 5 тыщщ потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжал в воскресение в 8 утра. Зашел в столовую взять водички и очумел от того бардака, что увидел - было крайне неприятно, очень ржал над носками посреди танцпола - теперь понятно над чьими)))))

Витины рюмочки лежали в черном полиэтиленовом пакете на качели возле стоянки, где стояла моя м ашина ВСа Лиса, там еще в пятницу Лис жарил мясо, собственно это их последние координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
На корюшке 2011 где-то потерял крышку от термоса если кто нашел просьба откликнуться.У него это первый выезд.Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah

Костя удочки я твои забыл вернуть. Верну где и когда скажешь.

П.Сы.

Если свою крышку не найдешь смогу подогнать мою. у мну термос погиб а крышечка осталась. :biggrin:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...