Перейти к публикации

Потеряшка


admin

Рекомендованные сообщения

Strannik Тагир, с тебя за подсказки - дольняк в вознаграждении :biggrin: :biggrin: По твоей же логике, при любых раскладах, кому бы кто ни ставил :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka
Голубой термос с белой пробкой и крышка с ручкой?
Это наш.
хотя как он оказался в 32 домике? мы жили в 31.
8-921 561- 93-55 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже присоединяюсь .....
к отхлебывателям



Твой филейный нож у меня - так что ты НАЛИВАТЕЛЬ, а отхлебыватель это я :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа! А я то думал, зачем тебе филейный нож для нарезки арбуза???
Ты уже тогда думал об отхлебыванье!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Интересно, Олегыч пожелания вкусителей учитывает?


Это смотря какие пожелания :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вчера (26.11.08) в Гильдии была оставлена сумка - светлосиняя с ремнем через плечо! (внутри 2 зонта+всякие бумаги).
Если кто видел или забрал - откликнитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
17.01.2010. Были утеряны права и документы в районе г. Шлиссельбург, Угольная гавань.
Тел. +79219654349.
Нашедшему-приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г. Шлиссельбург, Угольная гавань. Всем спасибо. Права и документы были найдены самим хозяином 18.01.
Прошёл по своим следам. Нашёл в снегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Удочка самодельная пропала с надписью МЧС со столика в холле где сдавали улов. Ежли кто нашёл +79110926945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетные осетры
ко мну приблудился раритетный оранжевый контейнер, готов безвоздмездно возвернуть, т.е. - даром.
м.т +7(921) 949-68-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Господа фишеры! Вчера в Прибылово на стоянке был утерян нафигатор Garmin dakota 20. Может кто случайно нашел, просьба вернуть за вознаграждение. т. 8-9110025152 :rotten: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Уважаемые братья по разуму !

На соревнованиях "Корюшка 2010" в Маноле в домике №3 (напротив магазина) либо гости, либо проживавшие в нем оставили:

1. пластмассовую тарелку, синюю, прозрачную, глубокую для пищевых продуктов
2. черный-черный чехол для мелкого гаджета на молнии, с петелькой и возможностью одевать на пояс.
Это могли быть Выборжане, зашедшие к нам в гости на жареную картошку с ведром текилы, мог быть Юрец Сумской, который очень быстро эвакуировался и мог забыть.
Вобщем найдется хозяин - буду рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Такой,глобальный поиск.
Знакомый оставил в подвозившей его 4 апреля вечером ваз 2104 красный туристический рюкзак с котлами.вдруг кто слышал-маякните 89116681511,Костя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
добрый день!

30 мая в порту яхт клуба геркулес был утерян серый кайтборд...течением должно было прибить к парку 300летия, либо где-то рядом...если кто-нибудь видел просьба позвонить по телефону +7-921-937-2426.
вознаграждение гарантируется!

спасибо,
Дмитрий)

13529_hwk71g.jpg.e80f5ed4d8b3f868ea898e794fb2921a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
По результатам Ухи домставлен домой для временного хранения сиротский стульчик, серый жиденький, я садиться на него боюсь. Матерьял черный. Найден ... хрен зпает, где найден... в конечном итоге найден в вещах в машине. Танюлька положила. В общем идентефицируйтесь. Много таких поломаных было в Мордмолии во время мафии. Но это походу не оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый жиденький, я садиться на него боюсь. Матерьял черный. Найден ... хрен зпает, где найден...



Стульчик оставлен на УХЕ 2010, в субботу вечером или в воскресенье утром на стоянке Танюльки КНБ и Сережки Ольховой кем-то из гостей. Хранится у КНБ в машине.
Владельцы стульчика обращайтесь за стульчиком к нему, гонорар в виде шоколадки "Особой" отдавайте мне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На беларусской поляне стояла лодка Флагман 380, на ее борту при сборах был оставлен подсак (алюминиевый с лесочной сеткой), буду признателен за возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Флагман 380 загружен вместе с твоим подсаком в зелененький такой автобус и едет сегодня в известное тебе место :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб[ коля стульчик наш,Аматеур кофе у Танюльки пил ,там же и забыл,шоколадка для Танюльки с А матеура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна Ну, шоколадка - шоколадкой, а сам девайс пока будет стоять у меня, по причине отъезда меня до 13 числа в леса :biggrin: Но брать его с собой не буду. Зимой такой сломался подо мной влегкую :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пересчитал свои богатства, и обнаружил, что у меня нет нашивки "Хищник - 2008". Не у кого случаем лишней не завалялось?
А то обидно - был, участвовал, рубал-пилил, а нашивки прощелкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КНБ Коля,ну ты можешь его привезти на Хищник,если в другое время не пересечемся,а чей то тебя в леса потянуло :( все на воду ,а ты в лес :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...