Перейти к публикации

Лодки и Моторы


Сом

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, пикап сказал:

Это говорит о том что раньше делали качественные лодки. А сейчас пытаются доказать что брак это нормально. Я понимаю возмущение людей которые заплатили деньги а там слегка отклеилось, там леер развязался и тд. 

И что, брака не было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей Sonar сказал:

Как представитель другого (не Флинк) производителя, сообщу, что "Брака больше не будет" - это утопия.

При ручной сборке лодок брак будет всегда,

 

Отличная реклама "другого" производителя. Вам прямо нужно плакат с таким лозунгом в клиентский отдел повесить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mongol сказал:

послушай флинкапредставитель боцмана 400 видел рыбачил лодка отстой-----ни с какими нортсильверами сузумарами квиками и рядом не стояла---хотя в одной ценовой категории.если выше перечисленных лодок не видел советую посмотреть и если не слепой все поймешь------а вот если не поймешь то дела твои плохи:biggrin:

Да ты похоже невменяемый, тебе говорят давай сравним по всем критериям: качество, характеристики (вкл. ходовые),  пригласим всех желающих (кто тоже хочет потестить лодки)... а ты опять туда же - лодка говно, а м.б. ты сам г...о.

Пока не изменишь способ общения и аргументации предлагаю поменять тебе ник на: МОНГОЛ-БАЛАБОЛ !!!:laduh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNord сказал:

Да ты похоже невменяемый, тебе говорят давай сравним по всем критериям: качество, характеристики (вкл. ходовые),  пригласим всех желающих (кто тоже хочет потестить лодки)... а ты опять туда же - лодка говно, а м.б. ты сам г...о.

Пока не изменишь способ общения и аргументации предлагаю поменять тебе ник на: МОНГОЛ-БАЛАБОЛ !!!:laduh: 

Нет смысла что-то объяснять диванным экспертам. Не ошибается тот, кто с дивана вещает. А кто что-то делает и производит, тот ошибиться может. И брак быть может. Вопрос в том, как производитель реагирует на предъявление претензий по косякам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, МаксПитер сказал:

Нет смысла что-то объяснять диванным экспертам. Не ошибается тот, кто с дивана вещает. А кто что-то делает и производит, тот ошибиться может. И брак быть может. Вопрос в том, как производитель реагирует на предъявление претензий по косякам.

ты то куда лезешь с одной лодкой и китайским мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, LeoNord сказал:

Да ты похоже невменяемый, тебе говорят давай сравним по всем критериям: качество, характеристики (вкл. ходовые),  пригласим всех желающих (кто тоже хочет потестить лодки)... а ты опять туда же - лодка говно, а м.б. ты сам г...о.

Пока не изменишь способ общения и аргументации предлагаю поменять тебе ник на: МОНГОЛ-БАЛАБОЛ !!!:laduh: 

как раз я то вменяемый а ты балабол натуральный .....чего тестить что сравнивать нормальную импортную лодку и поделки флинка:biggrin:все давно уже протестировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mongol сказал:

ты то куда лезешь с одной лодкой и китайским мотором

Вот очередной пример способа твоего общения... т.е. ты истина последней инстанции, а все остальные лохи...

Когда ты писал про 8мм леер на 4м лодке (а там стоит 12мм) стало сразу понятно, что ты фальсификатор...

Вообще я готов вернуться в нормальное общение без оскорблений и тыкания, если перейдём в конструктивную плоскость...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNord сказал:

Вот очередной пример способа твоего общения... т.е. ты истина последней инстанции, а все остальные лохи...

Когда ты писал про 8мм леер на 4м лодке (а там стоит 12мм) стало сразу понятно, что ты фальсификатор...

Вообще я готов вернуться в нормальное общение без оскорблений и тыкания, если перейдём в конструктивную плоскость...

 

Очень есть удобная кнопка на форуме, чтоб не читать всякую чушь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, МаксПитер сказал:

И что, брака не было? 

Да если Вам хочется плавать на бракованой лодке, пожалуйста. Лично мне не хочется. Если мне доведеться ещё когда нибудь выбирать лодку то у таких производителей, для которых брак нормально я покупать не стану, и своим друзьям не посоветую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNord сказал:

Вот очередной пример способа твоего общения... т.е. ты истина последней инстанции, а все остальные лохи...

Когда ты писал про 8мм леер на 4м лодке (а там стоит 12мм) стало сразу понятно, что ты фальсификатор...

Вообще я готов вернуться в нормальное общение без оскорблений и тыкания, если перейдём в конструктивную плоскость...

 

Когда известный производитель лодочной фурнитуры (Голубев Александр) сделал рым-ручку из пластика, то в качестве теста он на ней прыгал всем весом (100кг) и она не ломалась...

Сломать ее мог только пользователь, который решил затянуть лодку на прицеп лебёдкой и не рассчитал усилие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, пикап сказал:

Да если Вам хочется плавать на бракованой лодке, пожалуйста. Лично мне не хочется. Если мне доведеться ещё когда нибудь выбирать лодку то у таких производителей, для которых брак нормально я покупать не стану, и своим друзьям не посоветую. 

Никто специально не производит брак (как уже говорилось - это слишком дорого...)

На пр-ве осуществляется максимальный контроль, но есть ещё понятие скрытых дефектов, которые появляются после хранения, сворачивания-разворачивания лодки, в процессе эксплуатации ( на автомобили немецкие случаются отзывные компании) будьте реалистами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNord сказал:

Никто специально не производит брак (как уже говорилось - это слишком дорого...)

На пр-ве осуществляется максимальный контроль, но есть ещё понятие скрытых дефектов, которые появляются после хранения, сворачивания-разворачивания лодки, в процессе эксплуатации ( на автомобили немецкие случаются отзывные компании) будьте реалистами...

Есть блаженные, кто верит, что где-то в стране эльфов бывает производство лодок без брака.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, LeoNord сказал:

Вот очередной пример способа твоего общения... т.е. ты истина последней инстанции, а все остальные лохи...

Когда ты писал про 8мм леер на 4м лодке (а там стоит 12мм) стало сразу понятно, что ты фальсификатор...

Вообще я готов вернуться в нормальное общение без оскорблений и тыкания, если перейдём в конструктивную плоскость...

 

послушай хлопчик какое может быть конструктивное общение между мной и тобой производителем того чем я не пользуюсь  и не хочу пользоваться........про леер 8мм-на благодатной сидит олег петрович ему задавали вопрос почему такой тонкий на что был получен ответ----типа толстого не было ставили что было извините много заказов и пи пи пи трубку положили.....а вообще тебе надо не под ником скрываться раз ты производитель а фио должность и тд....телефоньчик........а то фирма 200тыс шт сделала а ты только сегодня обьявился фоточку можно............так тебе для образования завод сан селекшен мульен лодок пвх в год делал еще десять лет назат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNord сказал:

 

Сломать ее мог только пользователь, который решил затянуть лодку на прицеп лебёдкой и не рассчитал усилие...

только увидел-----а вот это конечно (высказался нецензурно):biggrin::biggrin::biggrin:ты хлопец  бухгалтером походу трудишься или полы драишь после смены:biggrin:а это как усилие то рассчитать  на лебедке.........лодка весит 60кг да мотор полтаху и если усилие не рассчитать то рым ручка лопается и все пропало---------да ты сам обосрал свою контору молодец:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNord сказал:

Никто специально не производит брак (как уже говорилось - это слишком дорого...)

На пр-ве осуществляется максимальный контроль, но есть ещё понятие скрытых дефектов, которые появляются после хранения, сворачивания-разворачивания лодки, в процессе эксплуатации ( на автомобили немецкие случаются отзывные компании) будьте реалистами...

Давайте будем реалистами. Я в своё время владел лодкой проф Марин 320 el. Наберите в поисковике отзывы о этой лодке. А потом флинк 320 и сравните. Я к сожалению в силу возраста плохой пользователь, не могу ссылки скинуть. А так то неприглядная картина вырисовывается. Кому  интересно и не лень, попробуйте сравнить флинк со своей лодкой по отзывам на независимым форумам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, пикап сказал:

Отличная реклама "другого" производителя. Вам прямо нужно плакат с таким лозунгом в клиентский отдел повесить! 

А что, лучше врать, что брака нет вообще, и прослыть обманщиками? Ну уж нет!

Брак есть, процент его небольшой, а гарантийные обязательства в случае проявления брака выполняются быстро и чётко. 

Вот это нормальная здоровая позиция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже завершу этот спор. Просто задело, что брак это нормально. Кто-то купит такую лодку и за судаком в Сясьстрой. А её волной ударит, и она расползется по швам. А у них подумаешь клей плохо прогрели, не прижали с нужным усилием. Так то лодки хорошие, только швы могут разойтись. Сами в своих лодках плавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МаксПитер сказал:

Очень есть удобная кнопка на форуме, чтоб не читать всякую чушь. :biggrin:

А ещё есть я, который внимательно следит за ходом беседы. :)

И если Монгола в очередной раз переклинит на личные оскорбления или мат, то с моей помощью мы все дружно отдохнём от него на месяцочек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Андрей Sonar сказал:

А ещё есть я, который внимательно следит за ходом беседы. :)

И если Монгола в очередной раз переклинит на личные оскорбления или мат, то с моей помощью мы все дружно отдохнём от него на месяцочек. 

А я и так некоторых не читаю, в том числе и его. По мне так по[ай-ай, нарушение!] что там с ним. Забанишь-не забанишь.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, пикап сказал:

Я уже завершу этот спор. Просто задело, что брак это нормально. Кто-то купит такую лодку и за судаком в Сясьстрой. А её волной ударит, и она расползется по швам. А у них подумаешь клей плохо прогрели, не прижали с нужным усилием. Так то лодки хорошие, только швы могут разойтись. Сами в своих лодках плавайте

Кто сказал, что брак - это нормально?  Это неизбежно в производстве, и не всё можно отследить в ОТК на производстве, но это не нормально, и именно для этого есть гарантийные обязательства.

Такого, что волной ударила и лодка развалилась - не бывает. Брак обычно точечный и не критичный для безопасности. 

В общем, Пикап, у вас типичный узкий взгляд пользователя. За всю жизнь видели пару лодок разных производителей, одна, допустим, хорошая, вторая - с браком. Так в ваших глазах все лодки второго производителя будут хламом и браком. Только у него одна такая лодка на 100 штук, а у первого производителя бракованная одна на 50 штук, но она вам не досталась. Как вы можете оценить производителя?

А я видел тысячи лодок, так что мне виднее, что хорошо, а что плохо. 

И в том числе поэтому я могу сказать, что брак есть всегда и у всех. У нас, у Флинка, у Солара, у Фрегата, у Профмарина тоже были (кстати, часть профмариновских ребят теперь у нас работает), у Компаса/Азимута, у Ротана/Братана... у кого угодно есть брак, и будет. Технология не предусматривает отсутствие брака.  Всё дело в его количестве. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё кроме брака есть допуски и разные особенности.

Например, у лодок из тонких тканей "плавает" геометрия швов - чтобы лодка была геометрически идеальной, швы часто делаются с "перекрутом" - например, шов левого баллона будет чуть-чуть выше или ниже шва на правом баллоне. Потому что ткань тянется, и тянется местами неравномерно. Помню на русфишинге гнев перфекционистов, которые в ветке одного известного производителя перекрут по миллиметрам считали...

Ещё - швы, сваренные на станке горячим воздухом, выглядят всегда менее аккуратно, чем клеенные. Особенно на малых радиусах. Ну ничего не поделать, сварка так варит. 

Ещё - чем больше лодка, тем красивее будут швы. Потому что радиусы больше. 

Ещё - когда говорят, что лодка сварная, то это лишь отчасти правда. Варятся баллоны. А вот фурнитура приклеивается. Днище к баллонам тоже приклеивается, и транец.  Да и само днище НДНД обычно имеет такую форму, что сварить его невозможно. Так что оно тоже клеится. Единственная целиком сварная лодка - это пляжный Интекс из Ленты. И фурнитура там приварена только колечком по периметру ТВЧ-сваркой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mongol сказал:

послушай хлопчик какое может быть конструктивное общение между мной и тобой производителем того чем я не пользуюсь  и не хочу пользоваться.......

В этом твоём ответе - вся твоя суть - этими лодками не пользуюсь и не буду пользоваться, но обсерать их буду...

На предложенный тест не поеду, потому что боюсь обосраться...

М.б. попросить Влада Багрова взять у тебя хвалёную лодку и сделать независимый тест с видеообзором?

(думаю, твой ответ МОНГОЛ-БАЛАБОЛ будет предсказуем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoNord сказал:

тест с видеообзором?

очень хотелось бы Леонид увидеть видео лодки Поповича у которой баллоны по швам развалились и с которой холивар начался ,пустые звуки без фото и видео возбуждают не всех а только экспертов ПКР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Алекс yjdkfl сказал:

очень хотелось бы Леонид увидеть видео лодки Поповича у которой баллоны по швам развалились и с которой холивар начался ,пустые звуки без фото и видео возбуждают не всех а только экспертов ПКР

Алексей, приветствую!

Лодка BoatsMan 340A (камуфляж) - два сезона!!! на воде... 

Претензии у Алексея (Popovich) были следующие:

- неровно приклеен привальный профиль с одной стороны (не симметрично, относительно другой)

- мелкие (незначительные) отклейки по уголкам ленты на конусах длинной около 5мм

- косметические морщины на НД в носовой части

В принципе это был даже не гарантийный ремонт, т.к. гарантия тогда была 2 года на швы...

По объявленной нами программе лояльности к клиенту, мы стараемся всегда пойти на встречу и быть на стороне покупателя...

Согласитесь тяжело решать вопросы по косметическим дефектам претензиям, когда лодка уже эксплуатировалась, была на воде и клиент просит произвести замену.

Напоминаю, покупатель полностью вправе по закону о защите прав потребителя - вернуть или поменять новую!!! лодку итд...

Все вопросы с Алексеем (Popovich) решены, клиент остался полностью доволен (если чего-то упустил - Алексей может поправить).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoNord сказал:

Претензии у Алексея (Popovich) были следующие:

- неровно приклеен привальный профиль с одной стороны (не симметрично, относительно другой)

- мелкие (незначительные) отклейки по уголкам ленты на конусах длинной около 5мм

- косметические морщины на НД в носовой части

В принципе это был даже не гарантийный ремонт, т.к. гарантия тогда была 2 года на швы...

вот и я удивился прочитав сообщение  которое процитировал ниже :)

16.03.2023 в 19:32, popovich сказал:

Лично у меня боцман за один сезон расклеилась вся по швам. Саморезы оцинкованные заржавели выходил 8 раз на воду. Банка одна разбухла. Качество сборки лодки как обезьяны в подвале. По гарантии швы заклеили, банку поменяли, саморезы ржавые так и остались, хотя, я просил поменять. Бумагу об устранении косяков не дали, типа на каком основании должны давать?! Возиться с ней по гарантии это бред собачий после первого сезона. У товарища новая лодка пайольная флинк новая сначала левый баллон пропускал теперь второй пропускает по гранатии не отдал т. к. Дети ему подарили и потеряли документы. Сейчас он выбирает другую с нднд только не флинк, не адмирал и не фрегат. На эти лодки поставили точки. ЗЫ я не стал ему  боцман рекомендовать потому что это не лодка, а шлак флинк))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Алекс yjdkfl сказал:

вот и я удивился прочитав сообщение  которое процитировал ниже :)

 

У тебя какие то проблемы? Читай внимательно это первый год поведения лодки, а поскольку гарантийщик был неадекват в связи с чем его уволили решился только на второй год. А теперь ты балабол, докажи, что я лодку храню в авто?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, popovich сказал:

У тебя какие то проблемы? Читай внимательно это первый год поведения лодки, а поскольку гарантийщик был неадекват в связи с чем его уволили решился только на второй год. А теперь ты балабол, докажи, что я лодку храню в авто?! 

без доказательств "Лично у меня боцман за один сезон расклеилась вся по швам." говорить не о чем ,на месте производителя в суд бы поволок за клевету а не лодку менял чтоб языком молоть не повадно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, popovich сказал:

У тебя какие то проблемы? Читай внимательно это первый год поведения лодки, а поскольку гарантийщик был неадекват в связи с чем его уволили решился только на второй год. А теперь ты балабол, докажи, что я лодку храню в авто?! 

Алексей, привет!  

Ваш тёзка, которого вы оскорбляете, уважаемый человек на разных форумах...

Чтобы было понятно по терминам, когда говорится - расклеилась по всем швам - имеется ввиду потеря герметичности и невозможность дальнейшей эксплуатации лодки, в противном случае говорят - об отклейках лент итд)

Вопрос решили и давайте двигаться дальше, а не вспоминать прошлое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Алекс yjdkfl сказал:

без доказательств "Лично у меня боцман за один сезон расклеилась вся по швам." говорить не о чем ,на месте производителя в суд бы поволок за клевету а не лодку менял чтоб языком молоть не повадно было

Да неужели? Это все равно, что я на тебя в суд подам за балабольство, что я хранил лодку в авто, в сауне и в гараже. И доказывать тебе балаболу я не считаю нужным, то что веришь или нет каковы были проблемы изначально мне как то по фен шую. 

Бо,  ввиду своей порядочности после решения всех вопросов и урегулирования, я не собираюсь дальше обсуждать. Моя личная тема с лодкой закрыта, в силу того, что вопросы решаются по лодкам, а это значит хорошо. Но, опять же все зависит с кем будет обсуждаться вопрос и как будет урегулирован. 

Вот лично тебе балаболу рекомендую завалить своё хлебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, пикап сказал:

Это говорит о том что раньше делали качественные лодки. А сейчас пытаются доказать что брак это нормально. Я понимаю возмущение людей которые заплатили деньги а там слегка отклеилось, там леер развязался и тд. 

если честно, это ни о чем не говорит) брак есть всегда, вопрос сколько его процентов и как быстро он исправляется) причин брака может быть очень много и не обязательно люди виноваты, например шьет один наш питерский производитель гидрокостюмы, делает давно, вопросов не было и тут бац у многих начали склеенные швы неопрена расклеиваться, есесно к нему, он сам в шоке, банки с клеем те-же, покупались там-же, а клей говно))) то-ли налили не то, то-ли еще чего) вот если быстро нашли причину брака и устранили то вопросов ноль, а если начинают кривляться то другой разговор

16 часов назад, LeoNord сказал:

Сломать ее мог только пользователь, который решил затянуть лодку на прицеп лебёдкой и не рассчитал усилие...

при всем уважении рассчитывать усилие должен производитель)) вес лодки+максимальный вес мотора+запас прочности вот и будет усилие, прыгать не обязательно, пластик надо ставить на маленькие и легкие лодки, на большие что-то попрочнее бы:) иначе нафига такой рым нужен,если нельзя лодку на прицеп затаскивать, не для красоты же он))

а так конечно почитаешь тут, у некоторых весеннее обострение походу началось)))) то-ли в детстве про культуру общения родители не рассказывали, то-ли воспитание получали в очереди к пивному ларьку, то-ли по зонам пол-жизни прочалились, не понятно:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа водномоторники. Снижаем градус, не скатываемся в личные оскорбления. Иначе будут санкции - ограничения на отправку сообщений сроком до месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сузумаров,нисанмаринов и квиксильверов, видел очень много их на авитах, после ремонтов,часто,после замены транца. Но не могу сказать,что лодки плохие были,в свое время. 

Да и ботсманов плохих не видел. На 340аср даже немного ходил. Хорошая лодочка,по скорости и мореходности точно,со своими особенностями. Ценник один из самых низких из всех,насколько я помню. И это помоему,хорошо. Кому то надо на прицеп тащить из ила груженую,а кто то пустую руками из песка тянет. Но в среднем лодка нормальная,не хуже соларов и азимутов.

Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, рыбалов-любитель сказал:

Насчет сузумаров,нисанмаринов и квиксильверов, видел очень много их на авитах, после ремонтов,часто,после замены транца. Но не могу сказать,что лодки плохие были,в свое время. 

Да и ботсманов плохих не видел. На 340аср даже немного ходил. Хорошая лодочка,по скорости и мореходности точно,со своими особенностями. Ценник один из самых низких из всех,насколько я помню. И это помоему,хорошо. Кому то надо на прицеп тащить из ила груженую,а кто то пустую руками из песка тянет. Но в среднем лодка нормальная,не хуже соларов и азимутов.

Каждому свое.

Спасибо за отзыв!

И удачи в новом рыболовном сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 08:39, LeoNord сказал:

М.б. попросить Влада Багрова взять у тебя хвалёную лодку и сделать независимый тест с видеообзором?

Нашли эксперта - ржунимагу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grek сказал:

Нашли эксперта - ржунимагу!!!!

А чего ты хотел такие тут теперь авторитеты:(этому владу кто заплатит он того и прорекламирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grek сказал:

Нашли эксперта - ржунимагу!!!!

Приглашаю Вас протестить - ваш мотор, наша лодка...

А про Влада подумал, потому что увидел, что он участник данного форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Grek сказал:

Нашли эксперта - ржунимагу!!!!

 

4 часа назад, mongol сказал:

А чего ты хотел такие тут теперь авторитеты:(этому владу кто заплатит он того и прорекламирует

 

Злые вы! :biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad bagrov то ты рыболов моторный то невские лодочники  обзоры какие то-выводы:)только бред это все и мракобесие----денег у тебя нет........ а надо бы на что делаешь обзор приобрести и сезоньчик в хвост и в гриву  и возможно понял бы ты что это за штуковина и что на ней можно а чего и когда делать не стоит.......яркий пример термит мотофинки по снегу в одну сторону 150метров и обратно и бла бла бла.........человек купил посмотрев это  по снегу полторы версты и цепи нет---обратно на горбу------вспоминал тебя слова теплые и жизненные говорил.....так что делай выводы а проще завязывай..........по доброму вроде написал.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне сделать видео обзор ботсмана? Где то через месяц. Таки Монгол попробуй подтянуться на Вуоксу если не далеко, заодно посмотришь лодку вживую, расскажешь мне своё мнение. Может за жирной плотвой мотануть куда нибудь в шхеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...