Перейти к публикации

Большие рыболовные путешествия


АЕ

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Rapal сказал:

Здравствуйте.У кого есть опыт поездок в Астраханскую обл.Рыбалка.Поделитесь где лучше встать с палаткой,.едем в августе.89211892123 ,я перезвоню

не слушай всякие глупости)) вкратце так-есть популярные места, ну где удобные подъезды или раскрученные базы, там как правило и рыба подвыбита и толпы, ну типа нашей Новой Ладоги) так что изучайте подробно карту, ну и вначале идем на лодке подальше от дорог а там и стоянка)) я был Оля-Бирючья коса-Вышка...там несколько баз есть, ну если помыться там и лодку лень тащить...например Рыболовная база «Раскаты»...но меня интересовал крупный морской сазан от 10кил и мы ходили за ним в Каспий...за другой рыбой надо в другие места) крупный судак- большие протоки, ну а мелочевка всякая типа щучек трешек да лещей с сазанчиками на кило-два, да сомики десятки везде практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, папа Джо сказал:

не слушай всякие глупости)) вкратце так-есть популярные места, ну где удобные подъезды или раскрученные базы, там как правило и рыба подвыбита и толпы, ну типа нашей Новой Ладоги) так что изучайте подробно карту, ну и вначале идем на лодке подальше от дорог а там и стоянка)) я был Оля-Бирючья коса-Вышка...там несколько баз есть, ну если помыться там и лодку лень тащить...например Рыболовная база «Раскаты»...но меня интересовал крупный морской сазан от 10кил и мы ходили за ним в Каспий...за другой рыбой надо в другие места) крупный судак- большие протоки, ну а мелочевка всякая типа щучек трешек да лещей с сазанчиками на кило-два, да сомики десятки везде практически)

Лучше всего и вкуснее это конечно же Рыба которая выловлена в реке, а не в море. В августе на любой практически речки есть сазан, не говоря уже о другой рыбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Геннадий 30 сказал:

Лучше всего и вкуснее это конечно же Рыба которая выловлена в реке, а не в море. В августе на любой практически речки есть сазан, не говоря уже о другой рыбе

ну насчет вкуснее очень сомнительное утверждение)) да и рыба то есть, вопрос с размерами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО! Сформированы несколько экипажей в Териберку (Баренцево). Есть риб с мотором (1 человек) на прицепе. Нужен авто с фаркопом.(еще одного). Если кто готов выехать сегодня-завтра, пишите в личку. Бензин пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, компанию по поездке нашли, можно снести

 

Изменено пользователем муха
Не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Собираю информацию по поездке на Камчатку, не знаю куда и не знаю за кем, но оччччень  хочется!)) Может кто тоже замышляет и подумывает в эту сторону.., давайте скооперируемся для выезда, все вместе разузнаём и обдумаем поездку. 
Если найдётся соратник который уже там бывал и знает детали такой поездки, то буду очень благодарен за любую инфу!) Поездка конечно же не ближайшего будущего и не получится очень дёшево, но на то и наши желания, чтобы исполнялись!) Все Контакты у меня в профиле, пишите или звоните , буду рад услышать единомышленников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, boris max сказал:

на Камчатку,  то буду очень благодарен 

Добрый. Если в кармане есть лишние 160 000 (и выше), то можно вылетит хоть сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, РинатПитер сказал:

Добрый. Если в кармане есть лишние 160 000 (и выше), то можно вылетит хоть сегодня.

Добрый. Никуда не тороплюсь.., лишних денег не бывает, но за желание посмотреть и порыбачить, можно и заплатить. 
Это нормально. 

Изменено пользователем boris max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2022 в 16:55, boris max сказал:

Собираю информацию по поездке на Камчатку

собирался раньше, но по деньгам было как-то неинтересно) горбуша ближе и дешевле в разы на Белом-Баренцевом, сима это та-же горбуша, кета и нерка то-же неинтересна по сравнению с Кольской семгой, имеет смысл туда лететь только за чавычей, а как раз на нее выкатывают такие ценники, что вначале я слетал дешевле на Сахалин за тайменем, а потом на Филиппины за тунцом и GT:biggrin: уже думал и про кижуча в Магадане например) может когда и вернусь к этим мыслям, но повторюсь я только за чавычей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2022 в 16:55, boris max сказал:

Всем доброго дня!

Собираю информацию по поездке на Камчатку, 

Я лечу в сентябре за кижучем. Самый бюджетный вариант. 120-140 . Дешевле не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2022 в 19:44, папа Джо сказал:

собирался раньше, но по деньгам было как-то неинтересно) горбуша ближе и дешевле в разы на Белом-Баренцевом, сима это та-же горбуша, кета и нерка то-же неинтересна по сравнению с Кольской семгой, имеет смысл туда лететь только за чавычей, а как раз на нее выкатывают такие ценники, что вначале я слетал дешевле на Сахалин за тайменем, а потом на Филиппины за тунцом и GT:biggrin: уже думал и про кижуча в Магадане например) может когда и вернусь к этим мыслям, но повторюсь я только за чавычей

Так уже не плохо подействовала сама мысль..., о поездке на Камчатку . Сколько ещё интересных мест пришлось окучить в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2022 в 14:21, Сергей В. сказал:

Я лечу в сентябре за кижучем. Самый бюджетный вариант. 120-140 . Дешевле не получится. 

Ну, что же, завидую!)) Удачной поездки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, с 13.09 по 18.09 планирую рыбалку на пяозере, цель кумжа и щука, арендован домик с баней, лодка с мотором своя, можно взять в аренду. Один экипаж из двух человек сформирован. Домик расчитан на шесть человек. Выезд из спб 12 вечером. Тел 8921740 шесть пять 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольский п-ов. Середина июля 2022. 

IMG_20220716_201052.thumb.jpg.375dd4610263df030c30bfe3e542729a.jpg

https://disk.yandex.ru/i/DGMebH1He2o3qQ 

Изменено пользователем Бурун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освободилось 2 места на рыбалку в Хабаровский край. С 10 по 18 октября (вылет из СПб 09.10, назад летим 19.10). Тур со сплавом по реке за тайменем и ленком. Моя команда из Питера в составе 4 человек срочно ищет еще 2 человек, готовых присоединиться, т.к. из-за 2 отказников у нас сегодня неожиданно образовался недобор. Тур на 6-х забронирован год назад. Организация супер, проверено в прошлом году. Подробности могу сообщить по тел. 89219678319 (Михаил).

Изменено пользователем tinkoff2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

НАВАГА. Набирается группа рыбаков, для ловли наваги (декабрь) на Белом море (Архангельск). Едем на микроавтобусе. Расход примерно по 15 000 с человека. Те которые хотят ехать побухать, ловят корюшку в Ленобласти.

Если есть желающие, то пишите в личку

 

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, РинатПитер сказал:

НАВАГА. Набирается группа рыбаков, для ловли наваги (декабрь) на Белом море (Архангельск). Едем на микроавтобусе. Расход примерно по 15 000 с человека. Те которые хотят ехать побухать, ловят корюшку в Ленобласти.

Если есть желающие, то пишите в личку

 

не мое конечно дело, но ценник чета не кошерный)))) ловят там обычно либо в Солзе в так называемых котлованах, либо в Унской губе у деревни Луда, там типа нацпарк триста рэ вроде сейчас разрешение на посещение, жилье соответственно снимают прям в деревнях у места лова, ну плюс дорога топливо, еда да и все расходы, там гид чтоль еще или кредит на микрик входит в ценник:) это лично мое лошарское мнение если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, папа Джо сказал:

мое лошарское мнение 

Цена примерная, если на бензин, домик, еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, папа Джо сказал:

разрешение на посещение

А это разрешение одновременно является лицензией на вылов или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Шмель сказал:

А это разрешение одновременно является лицензией на вылов или как?

разрешение на посещение нацпарка, без разрешения низя и штраф, лицензии на лов удочками никакие не нужны, сети есесно ставить нельзя, границы парка

https://onpomor.ru/downloads/Карта-«Онежское-Поморье».jpg

правила посещения и прочее есть на сайте, там же есть и домики на сдачу:) но бронировать надо заранее, обычно на декабрь аншлаг полный) ну и примерно домик на пять рыл 4 тыс в сутки на всех))

https://onpomor.ru/visit/kordon-d-luda-s-baney.php?clear_cache=Y

если вариант Рината и микрик на пятерых то и дорога недорого....ну как-то так...хотя я б поехал в Беломорск-Кемь, и ближе и народа меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2022 в 17:47, папа Джо сказал:

если вариант Рината и микрик на пятерых то и дорога недорого...

Группа уже есть. На нос (бензин+ гостиница),  выходит примерно по 10 тыров. В группе 2 собаки, но говорят что там только река замерзла а в море открытая вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, хоккейст сказал:

Здравствуйте.на Териберку в апреле кто собирается ?

Здравствуйте. Мы в мае и апреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СУПЕР РЫБАЛКА на ленка в Хабаровском крае!!! Не коммерческая! Все организуем сами по себестоимости. Рыбалку планируем с 31 марта на 10 дней с учётом всех перелётов. Рыбалка на трофейного ленка, мальму, краснопёрку (угай), камбалу и т. д. Команда рыбаков 7 человек, ищет 3-5 человек (Всего желательно набрать 12 человек, чтобы каждому рыбалка была дешевле, так как на 12 человек дешевле делить стоимость вертолёта до озера и обратно) для совместной зимней рыбалки на озере Мухтель в Хабаровском крае. Маршрут таков: 31 марта с Москвы самолётом добираемся до Хабаровска, далее пересаживаемся на самолёт до Николаевска-на-Амуре. По прибытии в Николаевск-на-Амуре пересаживаемся в вертолёт МИ-8Т и через час приземляемся на озере Мухтель. Проживать будем на базе в домиках с печным отоплением. Есть баня. Передвигаться по озеру будем на снегоходах. Питание на базе будет организовано. Ловим рыбу в течении 8 дней и обратно возвращаемся тем же способом. Кого заинтересовало предложение пишите на почту или звоните. Почта viktorv75@mail.ru Мобильный 89643261860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 11:11, хоккейст сказал:

Здравствуйте.на Териберку в апреле кто собирается ?

привет сообществу. мы едем туда 11.04, там 12 вечер, 13,14, и 15 утром обратно. дома 16-ого...

в чём был вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже готовы к выезду: крючки наточены, пилькеры отполированы, катушки обновлены (Shimano ForceMaster 6000) и Pen (куда же без нее). Ждем апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть бронь на три  двухмест. номера. но пока не подтверждал и неоплачивал  с 21 по 29 апреля. Вся команда ехать не сможет. Я с приятелем хотим поехать. транспорт есть .катера нет. Писать лучше на почту nikandr.spb@mail.ru

Изменено пользователем хоккейст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Команда рыбаков-сплавщиков из 8 человек ищет 3-4 человека  для совместного сплава по таёжной и рыбной реке. Сплав по реке Муисма (Эвенкия). Протяжённость сплава около 80-90 км. Сплав не коммерческий, всё организовываем сами. Сплав будет проходить в течение 10-11 дней . Начало поездки ориентировочно 30 июня. Команда не более 12 человек. Маршрут таков: с Москвы самолётом добираемся до города Красноярск, далее пересаживаемся на самолёт до п. Туруханск. Закупаем продукты, получаем в транспортной компании туристические вещи. По прибытии в п. Туруханск пересаживаемся в вертолёт МИ-8Т и через час приземляемся в верховьях реки Муисма. Начинаем сплав. В реке обитает трофейный таймень, ленок, сиг, хариус, окунь и щука. Сплавляемся до устья реки Муисма, откуда вертолётом МИ-8Т вылетаем в п. Туруханск, далее в Красноярск. Заселяемся в гостиницу. Утром следующего дня сдаем туристические вещи в транспортную компанию, посещаем достопримечательности Красноярска и вылетаем в Москву. Стоимость ориентировочно в районе 190000 с человека при вылете из Москвы (включены все перелёты самолётами, заброска вертолётом на реку и обратно вылет с реки, продовольствие, гостиница в Красноярске, переброска транспортной компанией туристического оборудования туда и назад, спутниковая связь). Кого заинтересовало предложение пишите на почту или звоните. Почта viktorv75@mail.ru Мобильный 89643261860
Для ознакомления с организацией быта в лагере, средствами сплава и опытом нашей основной команды выкладываю несколько ссылок на наши походы:
https://youtu.be/zkEtGTt0fyA
https://youtu.be/7y5aoQ6xSnk
https://youtu.be/Ainksou4Lp4
https://youtu.be/ltsfxvzYfMI
https://youtu.be/YxEtdmIbv4E
https://youtu.be/h_mx76VfNYA
https://youtu.be/cKapDH0Uva8
https://youtu.be/eJ79VbL5GEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов присоединиться. У меня есть все для рыбалки. Но пока не определился где остановиться (с жильем). 

Я еду один. Не пью, не курю. Пенсионер. 

Какая стоимость проживания и где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В Териберке забронировано судно (40 тр 1 выход) на 02, 03, 04 апреля - ловим треску. Жильё (квартира) забронировано из расчета 1 тр за человека в сутки. Приглашаем 2-3 рыбаков со своим авто порыбачить  на эти даты. Выезд из СПб планируем 31 марта. 89045192424 Роман.

Изменено пользователем yetty
команда набрана @

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, tungus сказал:

Я готов присоединиться. У меня есть все для рыбалки. Но пока не определился где остановиться (с жильем). 

Я еду один. Не пью, не курю. Пенсионер. 

Какая стоимость проживания и где? 

Пишите в личку. Проживание в доме отдельном со всеми удобствами. Примерно до 2 000 с человека.. Дом на 6 человек. Все там есть. Можете поехать вместе с нами. В машине вдвоем и будете третьим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть 2 места в доме. Если найдутся двое, то в сутки в доме со всеми удобствами с человека по 1700. Териберка. Треска. Выезжаем 31-го марта на 10-12 суток. Если кому нужны места на баркасе у знакомых, то можем состыковать.

Бухарики и курящие в помещении,  проплывают мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...