Перейти к публикации

Кубок ПКР по Пинг-Понгу


Тома

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Dreamer сказал:

Это не у меня получилось, это я прочитал сообщения чуть выше :)

Понятно. Это Багров, он так видит. Как баланс это 11:11, примерно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки, занявшие 13-14 места должны отправляться в 1-ю лигу настольного тенниса ПКР. Это чтобы бороться до конца :)

Изменено пользователем pvska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, pvska сказал:

Игроки, занявшие 13-14 места должны отправляться в 1-ю лигу настольного тенниса ПКР. Это чтобы бороться до конца :)

Или в наряд по загибу 700 колец на Стинках отправляться. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Прораб Леха сказал:

Понятно. Это Багров, он так видит. Как баланс это 11:11, примерно :)

Меня интересует только "общая концепция", я художник,  так вижу:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом то деле, какая разница, какое место после 1го  кто занял? (Да и первое то....  конечно  душу греет наверное... минут двадцать) Главное - встретились, отлично поиграли,  наигрались вволю. А расстановка по полочкам - да не принципиально. Рейтинг  тут все равно не присваивается.  Есть  группа лидеров, до которой далеко многим участникам, но, при этом  в удовольствие сыграть с более сильным соперником. Ну и с соизмеримыми "сапогами"  порубиться  интересно. Формат вполне  себе живой. И буду рад , если турнир  станет традиционным

Кстати, место проведения тоже очень подходит для разового в году турнира. Столов много, ажиотажа особого нет. Ну и раз в год добраться до этих "райских кущ" вполне  нормально.

Только вот сам Кубок  надо сделать побольше,  что б на нем гравировать  год и победителя, а вот тот, маленький, который был вручен Павлу, оставлять  победителю турнира на совсем, на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, кнб сказал:

Только вот сам Кубок  надо сделать побольше,  что б на нем гравировать  год и победителя, а вот тот, маленький, который был вручен Павлу, оставлять  победителю турнира на совсем, на память.

...На память, это здорово было бы... 

Изменено пользователем Pavel E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Коля, ты прав... Так и сделаем на следующем турнире. Большой кубок переходящим будет, а маленький на память. Ну и призы было бы неплохо прикупить... Первый наш турнир, думаю, прошел на оценку "хорошо". А теперь знаем к чему стремиться, в смысле подготовки... И будем тренироваться аж целый год по возможности, а на Лунке и Хищнике проверять свой уровень готовности к теннисным баталиям. 

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, можно сделать и сейчас уже с кубком. Денег то это не вагон, спросить Тому на счет богатств клубных,   вдогонку купить, выгравировать на большом кубке  2022 Pavel E и вручить Павлу например на Аукционе. До волейбола то наверное  не удастся сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vlad bagrov сказал:

видеозарисовка с турнира

Спасибо! Красивая игра. А звуки шарика, так вообще будоражат душу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 06:41, Тома сказал:

@kapdva в Вотсап мне напиши, будет клубный кубок :thumbup1:

Решили... на следующий год... Дорога ложка к обеду... Всё и так здорово прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

@kapdva очень хочет поучаствовать мой товарищ, ник- Дудкин. Был на наших фестах, помогал мне делать каркас для баннера на Плотвичке, играть не умеет,  но очень любит. Как почти все))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 19:32, Прораб Леха сказал:

@kapdva очень хочет поучаствовать мой товарищ, ник- Дудкин. Был на наших фестах, помогал мне делать каркас для баннера на Плотвичке, играть не умеет,  но очень любит. Как почти все))) 

Без проблем, все наши пкровцы могут участвовать. Даже приветствуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Турнир по настольному теннису Осенний шарик 2023 проводим 03.12.2023 г. в спортивном центре у Жени Линкора Сортировочная- Московская д.20. с 11.00 до 14-15.00. Для оплаты аренды 200р/час за 1 стол каждому участнику необходимо при себе иметь 300- 400 руб. До встречи!

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительная информация по турниру по настольному теннису. Линкор сообщил, что администрация повысила цены на аренду до 350 р/час за стол. Я думаю, что раз в год затратить на аренду стола 500-600 руб. примерно за 2-3 часа игры никого не остановят. Думаю, что уложимся за 2 часа.  Решим всё на месте перед турниром. В общем, ориентируйтесь сами, дешевле мы нигде сейчас не найдем. Просьба только всех подтвердить свое участие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pvska сказал:

в колбасу сыграть

Вроде бы речь был про конкретную игру "пинг-понг", а не в какие-то побочные применения стола.

Так-то можно и без стола по принципу рулетки определять, даже ехать никуда не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreamer Это мы та в детстве играли, когда был один стол а народа много. Все бегают по кругу вокруг стола и отбивают по очереди. Ну и постепенно все выбывали, пока двое финальных игроков не оставалось. Это игра у всех по разному называется: солнышко, например, у нас колбаса называлась. Можно играть и не вокруг стола, а поочередно меняясь на одной и другой стороне стола, также выбывая. Когда условия вынуждали играли и в такие игры настольного тенниса, очень весело и увлекательно, разыгрываются все места за короткое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, pvska сказал:

Это мы та в детстве играли, когда был один стол а народа много.

Ну так мало кто в детстве не играл в колбасу. Весело, да, но никак не показывает уровень игры в теннис, в основном всё решает очередность участников, кто за кем оказался. Двое подряд стоящих спокойно могут специально высадить самого сильного игрока, когда один накидывает, второй режет.  Да и сами движения и удары совершенно не такие, как в теннисе.

А при большом количестве желающих проблема хорошо решается играми двое на двое по одной короткой партии, четверо играет, другие отдыхают/готовятся и довольно быстро зайдут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pvska сказал:

Самый дешевый способ - взять в аренду один стол и пару раз в колбасу сыграть

@pvskaКогда, наконец то, мы увидим вас, pvska , хоть на одном нашем мероприятии? А то одни советы ненужные и требование каких -то объяснений (почему счёт на волейболе по 2-0...). Смешно. Приходите и увидите, что и почему... И на этом закончим все объяснения. Можете и в колбасу сыграть сами с собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, не ведись. Мне шахматные часы были предложены и схема ЧМ по футболу. Герой 12 стульев отдыхает. "Кто так кирпичи кладёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kapdva сказал:

Когда, наконец то, мы увидим вас, pvska , хоть на одном нашем мероприятии?

Никогда. Его диван схватил, и не отпускает. Даже на рыбалку. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kapdva сказал:

Сергей, привет! Давай записывайся на турнир, будет интересно!

Привет. Не сомневаюсь, там не интересно быть не может :)

Но я не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dreamer сказал:

Привет. Не сомневаюсь, там не интересно быть не может :)

Но я не смогу.

Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот если совсем из ряда вон ничего не выйдет, то приеду. Люблю, знаете ли, посмотреть, как шарик направо - шарик налево... 

Ракетку возьму на всякий случай (и 600 рублей наличкой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Korsa сказал:

Ну вот если совсем из ряда вон ничего не выйдет, то приеду. Люблю, знаете ли, посмотреть, как шарик направо - шарик налево... 

Ракетку возьму на всякий случай (и 600 рублей наличкой))) 

Отлично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapdva Володя, я и два моих товарища планируем быть. Лишних 2-3 сотни не пугают, удовольствие от встречи бесценно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...