Перейти к публикации

Кубок ПКР по Пинг-Понгу


Тома

Рекомендованные сообщения

@kapdva Володя, мы не сильно зарегистрированных на сайте берем?  Если помнишь, когда мы собирались играть в центре Алексеева, приходил мой друг Илья, он не помнит, зареген он на сайте или  нет. Но в компании нашей  играл.Спрашивает, можно ли ему вписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, кнб сказал:

@kapdva Володя, мы не сильно зарегистрированных на сайте берем?  Если помнишь, когда мы собирались играть в центре Алексеева, приходил мой друг Илья, он не помнит, зареген он на сайте или  нет. Но в компании нашей  играл.Спрашивает, можно ли ему вписаться.

Без проблем... Записываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл в теннис думаю, что со студенческих времëн.

Ранее, от стола бывало не оторвать. 

Тренироваться... Не когда, нет возможности. 

Если буду в Питере, то постараюсь в следующие воскресенье быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kapdva сказал:

@Алексей Удача Алексей, давай присоединяйся... Ракетку захвачу запасную...

Спасибо большое. 

Думаю конкуренцию особо не составлю, но это же не главное.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kapdva сказал:

Жаль,  Кирилл...  Значит до следующего раза... Удачи!

Володь, пока так. Но ты наверно оставь лунку запасную для меня, вдруг что :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, kapdva сказал:

Без проблем... Записываю...

Привет, Володя. У меня такой же вопрос. Друг уже участвовал в пинг-понгах на наших фестах, горит желанием присоединиться к компании. Андрей "Лебедь", если что. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Прораб Леха сказал:

Привет, Володя. У меня такой же вопрос. Друг уже участвовал в пинг-понгах на наших фестах, горит желанием присоединиться к компании. Андрей "Лебедь", если что. Спасибо. 

Привет! Без проблем. Столов на всех хватит, было бы желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

Володь, пока так. Но ты наверно оставь лунку запасную для меня, вдруг что :pardon:

Легко! Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Турнир Межсезонья на Кубок ПКР по Пинг-Понгу "Осенний шарик 2022" состоится 20.11.2022 г. с 11.00. до 14.00.(резерв до 16:00) в спортзале у Жени Линкора  по адресу: Сортировочная-Московская д.20.(м.Ломоносовская, 20 мин.?), цена 1 стола - 200р/час. Думаю, что иметь 500 руб. наличкой с собой будет достаточно для оплаты аренды. А в Спортивном Центре по адресу: ул.Громова д.12. (в 15 мин. ходьбы от метро Новочеркасская) по договоренности с Игорем (его тел.8-952-211-87-24)  можно будет до 20.11. потренироваться бесплатно. По регламенту турнира и организации проведения определимся 20.11. на месте, исходя из количества участников.  Скорее всего проведем сначала групповые турниры с определением состава групп по жеребьевке (с учетом уровня участника?) и с выходом в финальную пульку из групп 1 и 2(3,4) место, опять же, исходя из общего количества участников...  Столов и времени хватит.  Игры в группах до 2-х побед. Финал и матч за 3 место до 3-х побед.

1.Игорь О. 2.kapdva 3. Павел Е. 4.Riviero 5. Kalichka 6. КНБ 7.Мамсик 8. Линкор 9 Влад Багров 10.Леха Прораб 11. Жека Выборгский 12.Нистру 13. Илья (КНБ) 14.Андрей plot? 15.Тусклый Воблер 16.Наталья(Золотая Рыбка) 17.Алексей Удача 18.Лебедь 19.Алексей М.

Ждём участников! Сбор в 10.30. Жеребьевка состоится с 10.30 до 11.00.

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, здравствуйте! А есть ли возможность поучаствовать в турнире у человека, не зарегистрированного на форуме? Очень рвется, играет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kalichka сказал:

Владимир, здравствуйте! А есть ли возможность поучаствовать в турнире у человека, не зарегистрированного на форуме? Очень рвется, играет хорошо.

Он хоть как то с рыбалкой связан? Думаю лишним не будет. Имя и ник какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapdva сказал:

Он хоть как то с рыбалкой связан? Думаю лишним не будет. Имя и ник какой?

Хоть как-то связан))) Играет хорошо, имя Малахов Алексей, ник Alex_Malakhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vlad bagrov сказал:

Володя !

Запиши меня 9_9

Привет! С удовольствием, Влад! Поможешь мне с проведением... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, kapdva сказал:

Привет! С удовольствием, Влад! Поможешь мне с проведением... 

Помогаю сразу:cool: Вношу предложение по ускорению игры. На отборочных этапах, при балансе. никаких долгих розыгрышей , монетку подкинули и готово. В полуфиналах и финале, до перевеса в 2 очка.

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, vlad bagrov сказал:

Помогаю сразу:cool: Вношу предложение по ускорению игры. На отборочных этапах, при балансе. никаких долгих розыгрышей , монетку подкинули и готово. В полуфиналах и финале, до перевеса в 2 очка.

А можно попросить расшифровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vlad bagrov сказал:

Неужели я так непонятно написал ??:coolio:

Правда непонятно. Что под балансом понимается: равенство в счёте в гейме 10:10 или равенство по геймам 1:1. На каком этапе и что будет решаться монеткой. И 2 очка это по геймам 2:0 (2:1) или что-то другое понимается? Чем будет отличаться розыгрыш очков в 1/4 и в 1/2?

Изменено пользователем pvska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальное мастерство зачастую выражается именно в умении продержаться до конца партии, в том числе и на затяжных балансах.

Да и настольный теннис - игра с довольно четкими правилами, определяющими условия выигрыша партии. Если эти правила поменять, то это будет уже не настольный теннис, а какая-то другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, pvska сказал:

Правда непонятно. Что под балансом понимается: равенство в счёте в гейме 10:10 или равенство по геймам 1:1. На каком этапе и что будет решаться монеткой. И 2 очка это по геймам 2:0 (2:1) или что-то другое понимается? Чем будет отличаться розыгрыш очков в 1/4 и в 1/2?

Баланс это 11:11, и чтобы не тратить полчаса , просто подкинули монетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, vlad bagrov сказал:

Баланс это 11:11, и чтобы не тратить полчаса , просто подкинули монетку.

Баланс начинается со счета 10:10. Решать результат баланса жребием - это надругательство. Не так и часто бывают длинные розыгрыши. Если есть желание сократить потенциально возможные длинные розыгрыши, то сделаете например,  в любом случае кто наберёт в итоге первым 15 очков, тот и победил. Принципиально такая система есть в правилах бадминтона.

Или как я выше предлагал в групповом этапе играйте между соперниками только 2 гейма: при равенстве каждому по одному очку, при счёте 2:0 по геймам начисляется 3 очка. При окончательном подсчёте в группах при равенстве очков учитывать разницу забитых и пропущенных мячей

Изменено пользователем pvska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет большого количества длинных балансов. Все игроки очень разного уровня, и мало кто привыкший друг к другу. Даже когда часто играть ходили, и то балансы довольно редкими были, чаще партия оканчивалась с 6-9 очками у проигравшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, vlad bagrov сказал:

Помогаю сразу:cool: Вношу предложение по ускорению игры. На отборочных этапах, при балансе. никаких долгих розыгрышей , монетку подкинули и готово. В полуфиналах и финале, до перевеса в 2 очка.

Влад, хватит баламутить народ... Твоя помощь будет заключаться в  простом внесении результатов в таблицу. Все правила давно придуманы. На месте всё доведу до участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kapdva сказал:

Влад, хватит баламутить народ... Твоя помощь будет заключаться в  простом внесении результатов в таблицу. Все правила давно придуманы. На месте всё доведу до участников.

 Володя, я оценил ! 1:1:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинозависимым. Обратите внимание, что  спорткомплекс в  промзоне между  путями. Там вечный геморрой со въездом-выездом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, кнб сказал:

Машинозависимым. Обратите внимание, что  спорткомплекс в  промзоне между  путями. Там вечный геморрой со въездом-выездом.

 

Коля, спасибо за информацию. Учтём. Пешком дойдём, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание было и желание осталось .

Время есть и хотелось бы участвовать , или по другому сказать смущать остальных своей нетренировостью в этом виде спорта .

Владимир включите меня обратно в списки !

Если ещё места имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nistru сказал:

Желание было и желание осталось .

Время есть и хотелось бы участвовать , или по другому сказать смущать остальных своей нетренировостью в этом виде спорта .

Владимир включите меня обратно в списки !

Если ещё места имеются.

...Приезжай, конечно. Всё в силе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nistru сказал:

Владимир добрый вечер !

Ivan Kopp ник на форуме , тоже хочет участвовать .

Есть возможность записать его?

...пусть приезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья.

Меня не будет ... К сожалению.

Выезжаю на Красной Стреле в 23:55 сегодня в Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...