Перейти к публикации

УХА 2022


Рекомендованные сообщения

Кто сможет  доставить безлошадного на базу?  Живу в Приморском р-не, Комендантский пр. В четверг, пятницу. 

Мой № телефона +7 (921) 361-семнадцать-семьдесят три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

В силу сложившейся эпидемиологической обстановки, использование в местах общего пользования маски или других средств защиты органов дыхания строго обязательно! Участники мероприятия без средств защиты не будут допущены до общего построения, взвешивания, подведения итогов и других мероприятий фестиваля.

Очень жаль.. Но зато, вопрос о том, ехать или нет, решился сам собой и быстро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

В силу сложившейся эпидемиологической обстановки, использование в местах общего пользования маски или других средств защиты органов дыхания строго обязательно! Участники мероприятия без средств защиты не будут допущены до общего построения, взвешивания, подведения итогов и других мероприятий фестиваля.

:laduh::eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , ребята организаторы очень постарались в этом году  убить "УХУ"

Подумав видимо о  своем , ориентируясь по звездам  и  погадав на кофе решили наплевать на  безлошадных и людей без плав средств . 

Ну молодцы , что тут сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, viktor82 сказал:

Да , ребята организаторы очень постарались в этом году  убить "УХУ"

Подумав видимо о  своем , ориентируясь по звездам  и  погадав на кофе решили наплевать на  безлошадных и людей без плав средств . 

Ну молодцы , что тут сказать!

На мероприятие едут не просто одноклубники, а хорошие друзья и знакомые. И никогда не было проблемы попросить друзей подвезти :victory:

Безлодочных может доставить на остров глав по доставке бесплатно или база платно. В чем проблема? Если есть желание участвовать в организации и реализовывать свои, без сомнения, блестящие идеи - велкам в оргкомитет :coolio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тома сказал:

На мероприятие едут не просто одноклубники, а хорошие друзья и знакомые. И никогда не было проблемы попросить друзей подвезти :victory:

Безлодочных может доставить на остров глав по доставке бесплатно или база платно. В чем проблема? Если есть желание участвовать в организации и реализовывать свои, без сомнения, блестящие идеи - велкам в оргкомитет :coolio:

Тома , ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тома сказал:

На мероприятие едут не просто одноклубники, а хорошие друзья и знакомые. И никогда не было проблемы попросить друзей подвезти :victory:

Безлодочных может доставить на остров глав по доставке бесплатно или база платно. В чем проблема? Если есть желание участвовать в организации и реализовывать свои, без сомнения, блестящие идеи - велкам в оргкомитет :coolio:

Тома , ты серьезно?

Я всегда думал что это мероприятие общественное  а не для друзей клуба и одноклубников . 

Очень много людей начинало ездить на уху семьями с детьми без лодок на электричках и автобусах !!! 

Представим нас трое -много ли  нас  народу возьмет в экипаж - отвечу 0.0 десятых ! 

Вы по сути сделали ВНЭ только летом ))

Многие сторожилы поймут о чем я !

Изменено пользователем viktor82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, viktor82 сказал:

Да , ребята организаторы очень постарались в этом году  убить "УХУ"

Подумав видимо о  своем , ориентируясь по звездам  и  погадав на кофе решили наплевать на  безлошадных и людей без плав средств . 

Ну молодцы , что тут сказать!

Ты вот с наскока делаешь слишком безапелляционные выводы, Витя. Переговоры с базами Приозерска велись, но нынешнее ценообразование точно бы никому не понравилось. У тебя же прицеп, вроде? Так вот нынче это 2300 за выходные стоит. Орги проголосовали ногами за такие цены. 

За безлошадных не переживай, их не так много, обычно. Всех постараемся пристроить,  на то мы и Клуб. 

В общем, записывайся, не митингуй в сторонке. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, viktor82 сказал:

Очень много людей начинало ездить на уху семьями с детьми без лодок на электричках и автобусах !!! 

Витя, ты был в оргкомитете прошлой ухи например? откуда такая информация? Я, например, знаю, что на прошлой ухе подавляющее большинство было на своих машинах. 
Про лодки - еще раз прочитай про доставку на остров с берега. 
Если оргкомитет нынешней ухи принял решение поменять место - значит это решение обоснованное и взвешенное. 
Если тебя 0.0 желающих взять к себе в машину - это точно вопрос не к оргам, а к самому себе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею красиво , да я пас только по причине что таки не умею пить через соломку . А без маски сдазу дискволификация и т.д ))))

Да у меня прицеп , но я езжу в горы  спускаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, viktor82 сказал:

Тома , ты серьезно?

Я всегда думал что это мероприятие общественное  а не для друзей клуба и одноклубников . 

Очень много людей начинало ездить на уху семьями с детьми без лодок на электричках и автобусах !!! 

Представим нас трое -много ли  нас  народу возьмет в экипаж - отвечу 0.0 десятых ! 

Вы по сути сделали ВНЭ только летом ))

Многие сторожилы поймут о чем я !

Зачем представлять гипотетическую ситуацию, если у тебя машина и прицеп? :biggrin: Реальность такова, что в последние годы основная претензия принимавшей нас базы заключалась в том, что мы занимаем слишком много парковочных мест и при этом берем слишком мало лодок в аренду( до 10 штук, обычно). Очевидно, что безлошадные это как раз и есть те, кто берут пеллы. Мало кто геройски тащит лодку с мотором на паровозе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать список безлошадных с контактами, районом обитания и предполагаемым количеством багажа. 

Сашу Олдшуршуна я вот с ходу готов взять к себе, еще 1-2 места с юга города будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, viktor82 сказал:

Я не умею красиво , да я пас только по причине что таки не умею пить через соломку . А без маски сдазу дискволификация и т.д ))))

Да у меня прицеп , но я езжу в горы  спускаюсь

А ты в магазины ходишь? Объявления на дверях не смущают? 

Так и тут, РОО организующее Уху обязано на входе предупредить участников о действующем постановлении правительства. Не более того. Как и в случае с магазинами, это прикрытие жеппы юридического лица. Если бы ты ездил на фестивали последние пару лет, то понимал, что никакого дискомфорта участники не испытывают, ибо контролировать выполнение постановлениея должны те, кто его принял, а не члены Оргкомитета Ухи. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, РоманЫч_2011 сказал:

:laduh::eek:

Ромик, что там насчёт хорошей базы под Хищник? Уже можно искать. :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Прораб Леха сказал:

Предлагаю сделать список безлошадных с контактами, районом обитания и предполагаемым количеством багажа. 

Сашу Олдшуршуна я вот с ходу готов взять к себе, еще 1-2 места с юга города будет. 

Сашу уже Пельмени берут в четверг. Вот Фидера можешь забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники! Большая просьба, при переводе денег пожалуйста пишите или звоните нач фину!!!

Все обезличеные денежные средства уйдут на организацию выезда и Ваш взнос будет не засчитан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.05.2022 в 09:43, ALEKS сказал:

Кто сможет  доставить безлошадного на базу?  Живу в Приморском р-не, Комендантский пр. В четверг, пятницу. 

Мой № телефона +7 (921) 361-семнадцать-семьдесят три.

Теоретически я могу. Стартую со Стародеревенской ул. Но машина забита (лодка, мотор. бензин, палатка, спальник, снасти и тп) Фактически свободно только пассажирское место. Если вещей совсем немного- может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Пельмешка сказал:

Уважаемые соклубники! Большая просьба, при переводе денег пожалуйста пишите или звоните нач фину!!!

Все обезличеные денежные средства уйдут на организацию выезда и Ваш взнос будет не засчитан.

 

Я при переводе написал Голубев, взнос на Уху - это считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.05.2022 в 16:10, Прораб Леха сказал:

Предлагаю сделать список безлошадных с контактами, районом обитания и предполагаемым количеством багажа. 

Сашу Олдшуршуна я вот с ходу готов взять к себе,  

Ессно с "олдшуршуновкой":vodka:Всё! Прораб на Уху потерян...9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dreamer сказал:

Что за двойные стандарты? Я уже не могу высказаться на тему, почему я даже при желании поехать на мероприятие не смогу этого сделать?

Типа, в ветке должно быть всё розово и позитивно, критика не приветствуется?

Сереж,критиканов давно уже всех порубали,а сейчас только Оды. Приезжай и не обращай внимание на неадекватов.Тебя многие помнят и ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, РыбАлка сказал:

Сереж,критиканов давно уже всех порубали,а сейчас только Оды. Приезжай и не обращай внимание на неадекватов.Тебя многие помнят и ждут.

А чо ж никто Сережу не позвал на неофициальную ковидную Уху? Из-за неприглашения на которую он из Клуба вышел ? :laduh: помнит она и ждет :coolio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Пельмешка сказал:

Уважаемые соклубники! Большая просьба, при переводе денег пожалуйста пишите или звоните нач фину!!!

Все обезличеные денежные средства уйдут на организацию выезда и Ваш взнос будет не засчитан.

 

Всем доброго вечера.

А не пробовали внести в список столбец по оплате, что бы можно было проконтролировать приход взносов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2022 в 21:35, Смуглянка2805 сказал:

Всем привет! У кого нибудь есть возможность одолжить одномесную палатку на этот выезд, пожалуйста?) Нужна будет с пятницы по воскресенье,  вернём в целости и сохранности)

палатка есть, позвони 8 911 213 25 8семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сумской Зеленым покрасила тех, кого мне начфин отметил оплаченными. С небольшой задержкой будем отмечать ) Спасибо за идею

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Тома сказал:

@bokoплав Слава, ты не в пять утра взнос отправил? Диана получила взнос без примечаний.

Нет..Я встаю без пятнадцать шесть. Но когда отправлял по сбербанконлайн вписал сообщение..Наверное враги украли:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Тома сказал:

@Сумской Зеленым покрасила тех, кого мне начфин отметил оплаченными. С небольшой задержкой будем отмечать ) Спасибо за идею

 

Общество, в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов, обречено на вымирание.:eek::laduh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2022 в 21:35, Смуглянка2805 сказал:

Всем привет! У кого нибудь есть возможность одолжить одномесную

палатку на этот выезд, пожалуйста?) Нужна будет с пятницы по воскресенье,  вернём в целости и сохранности)

У меня есть,могу одолжить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прораб Леха  привет. предполагаю, что с базой все в порядке как и в прошлом году было, только сказано было совсем наоборот. Сам еще вопрос не фильтровал, т.к. работы через край  и заваливает каждый день с головой! Можешь не верить, но банально даже на шашлыки еще этой весной выбраться не смог, не говоря уж о рыбалке и вопросов с базой. Пока так, далее посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, РыбАлка сказал:

Тебя многие помнят и ждут

 

Помнить-то может и помнят, а вот во втором не особо уверен. Я ведь больше ничего не организовываю, ничего не доставляю, не помогаю, не поддерживаю. Не бухаю почти. Еще и нетерпим к проявлению свинства типа невыходов в охрану, срачу на полянах или пьяного безумия, варварства с рыбой..  Ну и зачем переступать через себя и пытаться делать вид, что всё замечательно... проблемы создавать безудержному веселью?

Скрипач не нужен (с) (Раз уж стали этот фильм тут цитировать ;) )

 

 

 

 

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РоманЫч_2011 сказал:

Можешь не верить, но банально даже на шашлыки еще этой весной выбраться не смог, не говоря уж о рыбалке и вопросов с базой.

Чего ж не верить.. если человек впахивает, такое случается часто.  У меня периоды бывают, когда по 1.5-2 года не выбираюсь из города даже в лес, а не то что  на воду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dreamer сказал:

 

Помнить-то может и помнят, а вот во втором не особо уверен. Я ведь больше ничего не организовываю, ничего не доставляю, не помогаю, не поддерживаю. Не бухаю почти. Еще и нетерпим к проявлению свинства типа невыходов в охрану, срачу на полянах или пьяного безумия, варварства с рыбой..  Ну и зачем переступать через себя и пытаться делать вид, что всё замечательно... проблемы создавать безудержному веселью?

Скрипач не нужен (с) (Раз уж стали этот фильм тут цитировать ;) )

 

 

 

 

Ну это не совсем так, если не сказать, что совсем не так . :biggrin:

Тома тебя лично приглашала первое после снятия запрета на  культмассовые сборища официальное Клубное мероприятие. :yes: 

Есть информация, что после 27 мая снимут ограничения, поэтому приглашаю тебя с семьей на Уху. Следи за инфой, как только отменят маски, так сразу же уберем этот пункт из правил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РоманЫч_2011  верю, сам еще поплавок не доставал. Давай после Ухи активируем эту тему и начнем движуху про Хищник. :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись в охрану! Смены (кроме первой) по 2 часа!
Охрана на воде - 1 человек, Охрана на земле - 2 человека.

Ночь с пятницы на субботу:
22:30 Земля: k0styamba, plot
            Вода:  bokoплав
00:00 Земля: FEEDER
            Вода: KAH_OZERKI
02:00 Земля:
            Вода:
04:00 Земля:
            Вода: Сумской

Ночь с субботы на воскресенье:
22:30 Земля: HerMajor, Лесоруб
            Вода: garage  
00:00 Земля:
            Вода:
02:00 Земля:
            Вода:
04:00 Земля:
            Вода:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с постановлением Правительства Лен.области, из правил фестиваля убран пункт об обязательном ношении защитных масок. Ура, товарищи!  :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не забываем, что, в соответствии с постановлением Правительства ЛО, ношение средств индивидуальной защиты органов дыхания в местах массового скопления народа остается РЕКОМЕНДОВАННЫМ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...