Перейти к публикации

УХА 2021


Рекомендованные сообщения

В 02.06.2021 в 12:48, Жека Выборгский сказал:

Здравствуйте, уважаемые! Вот что-то запамятовал: дети до 14 лет - это включительно?

 

Включительно - это ПО )))

14 лет уже идет как взрослый. 13 лет 11 месяцев и 28 дней - еще в детской группе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тома сказал:

Слава, вода нужна на 2 часа ночи. Пойдешь?

Не спать, а потом за руль? Тяжковато, с условием, что собираюсь максимум на воде половить..Лучше уж на 4 с тяпницы на субботу..Лучше-вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bokoплав сказал:

Не спать, а потом за руль? Тяжковато, с условием, что собираюсь максимум на воде половить..Лучше уж на 4 с тяпницы на субботу..Лучше-вода

Записала на воду, птн-сбт, с 4:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома!!!!

00:00 Земля: Снайпер, Демон
            Вода: КАH_OZERKI, MCHS

 

Я писал ЗЕМЛЯЯЯЯЯ!!!!! Нафик тут вторая вода, если земля не укомплектована??? Исправь плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю! Осталось 4 часа, пока взнос составляет 700 рублей! 

С 00 часов взнос увеличивается! На приём работает ВТБ и сбербанк, привязанны к номеру телефона (указан в шапке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники УХИ, желающие посетить в воскресенье мой мастер-класс.

Плиз сформулируйте заранее "хотелки", чтобы я мог подготовиться..Если везти весь мой арсенал мне понадобится плавсредство не меньше чем у Чикаго:yes:

Просто отпишитесь заранее что интересно..тип рыбы, приманок..управление? Джиг, твич, УЛ и тп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Просьба обозначиться желающих поучаствовать в кулинарном конкурсе.

Т.к. в этот раз секретный набор продуктов предоставляет клуб - нужно определиться с примерным количеством участников.

image.thumb.png.3121a7aef81ca435b0e7d5313a837135.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всех участников, особенно владельцев лодок и в том числе арендованных, почему надо уговаривать охранять ваше же имущество, и слышать высказывания типа я еду отдохнуть, если не хотите охранять, значит ваши лодки будут стоять отдельно от тех что охраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Тома сказал:

Друзья! Просьба обозначиться желающих поучаствовать в кулинарном конкурсе.

Т.к. в этот раз секретный набор продуктов предоставляет клуб - нужно определиться с примерным количеством участников.

image.thumb.png.3121a7aef81ca435b0e7d5313a837135.png

 Всем Добра! Тома, есть пару вопросов по конкурсу: 1) набор продуктов будет у всех одинаковым?

            2) закуска предполагает какую-то термическую обработку ( можно ли какой-то продукт пожарить или отварить)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сумской сказал:

 Всем Добра! Тома, есть пару вопросов по конкурсу: 1) набор продуктов будет у всех одинаковым?

            2) закуска предполагает какую-то термическую обработку ( можно ли какой-то продукт пожарить или отварить)?

 

Набор продуктов у всех одинаковый.
Участник имеет право принести с собой 1 любой продукт/соус/приправу и использовать в процессе приготовления (продукт в итоге может совпасть или не совпасть с предложенным организаторами, т.к. список будет оглашен перед началом конкурса).
Некоторые продукты можно термически обработать.
Посуду для готовки, инструменты и плитки приносят сами участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники выезда! Прошу проверить списки, внесены ли в таблицу все ваши пожелания и, главное, оплаты!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2021 в 18:21, Тома сказал:

20:30 Конкурс «Мистер & Миссис рыбацкое бикини 2021» лучший пляжный костюм на рыбацкую/рыбную тематику

А вот можно поподробнее разузнать по данный конкурс :)

По каким критериям он будет оцениваться? Участвовать нужно только парами? И наконец бикини...обязательно? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НадюХа сказал:

А вот можно поподробнее разузнать по данный конкурс :)

По каким критериям он будет оцениваться? Участвовать нужно только парами? И наконец бикини...обязательно? :eek:

Нет, не обязательно парами. Зачет женский, мужской и детский )) 
Бикини можно, приветствуется - все таки лето, речка, пляж, но это не обязательно )) Любой креативный, интересный костюм на пляжно-рыбно-рыбацкую тематику. Оцениваться будет фантазия автора )))
Я вот знаю, что у некоторых детей костюмы уже готовы :laduh:
meereshelden-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bokoплав сказал:

А костюм Адама катит? Блин! -он же рыбу не ловил:yazz:

Слава, читай правила! Голышом низзя :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Тома сказал:

Слава, читай правила! Голышом низзя :biggrin:

А фиговый листок???:biggrin: Я спецом сделаю метр на метр..Шоб достойно выглядеть:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, bokoплав сказал:

А фиговый листок???:biggrin: Я спецом сделаю метр на метр..Шоб достойно выглядеть:thumbup1:

Слава, с достойным листком можно ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Тома сказал:

читай правила! Голышом низзя

Почему нельзя? Там написано только про то, что требуется маска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dreamer сказал:

 

Почему нельзя? Там написано только про то, что требуется маска.

не там читаешь )) правила дополнительных конкурсов смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет;):victory:
Запишите меня и Муху на охрану 
ЗЕМЛЯ с пятницы на субботу с 2:00

Готовы помочь, но нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен кто-нибудь из старичков:biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грустно...грустно,что все хорошее быстро заканчивается.

Уха 2021 -это был праздник!

Кто организовал этот праздник-МОЛОДЦЫ! Большое  всем спасибо!

Друзья,до следующей встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем организаторам! Участникам! Как всегда выходные пролетели за секунду. 

 

IMG_20210625_205509.jpg

IMG_20210625_205609.jpg

 

IMG_20210626_014005.jpg

IMG_20210626_132708.jpg

 

IMG_20210626_222646.jpg

IMG_20210626_230535.jpg

 

 

 

Изменено пользователем НадюХа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья

Прошла очередная уха, это большое событие для все членов клуба, это главный праздник лета для любителей рыбалки.

Я старался как мог, но я скажу так, что только с помощью прекрасного Оргкомитета, мы смогли сделать этот фестиваль по- настоящему запоминающимся.

Появились новые конкурсы- соревнование по кастингу привлекло много участников, викторина была интересна, а лотерея внесла интригу. Хочу отметить Алексея, он придумал, предложил и провел прекрасный мастер- класс по спасению на воде, в ситуации выпадения из лодки. Это полезный и нужный мастер класс, по моему многим понравилось, я сам попробовал- Спасибо!

Костровой Константин и все кто занимался костром были безупречны, все было чисто, все горело, все работало, Спасибо!

Пельмешка ты молодец и как повар и как аниматор, судя по измазанным и счастливым лицам детей- все было на пятерку. Спасибо всем, кто занимался детьми, Диане, Саше, Лемпе.

Леха598 был всегда и везде, а Вася, отдельное спасибо,  взял на себя абсолютно добровольно, помощь в самые сложные моменты, подставил плечо всем нам, Макс, ты помог действительно основательно, Спасибо!!!!

Лесоруб, Сережа Горюнов сделали так много, что перечислять не стоит, все знают, потому что все что нужно привезти- привезли, кого нужно отвезти- отвезли. Спасибо!

Юра провел просто искрометный аукцион, Спасибо!

Лера, Лера была и комендантом и поваром и душой компании, впрочем скажу, что наши девушки вообще, сделали все для чистоты, красивого и вкусного супа, обалденной ухи и отличного настроения, Надя участвовала и в ухе и в мытье посуды и вообще везде, где было нужно, не обижайтесь, всех перечислить не могу, но жены всех Оргов взяли на себя помощь и приняли участие в работе. Спасибо всем вам

Дима Снайпер традиционно поднял настроение, сделал все ярко и красиво, а Дима Демон ,как и полагается лучшему другу, помогал ему во всем, как и всем нам. Спасибо парни и Спасибо вдвойне, с победой!

Особенно хочется отметить начохраны, Леву. Лева сделал все так, как может сделать только Лева, четко, по делу и аккуратно. Спасибо!

Медицинской бригаде не пришлось использовать профессиональные навыки, но Влад не отказывал в любой помощи, Спасибо

Юрий Сергеевич, твоя идея была интересна, снаряжение правильное, попробовали- работает, надеюсь на следующих мероприятиях пройдет все более гладко. Спасибо

Илья Аспирин оставил после себя чистые поляны, гору мешков мусора и хорошее настроение. Спасибо

Тома и Леша Прораб были со мной, помогали и советовали, Леша предпринял гранд- вояж на 36 км для доставки  баннера, Тома сделала возможным этот выезд, собрав спонсоров и обеспечив доставкой призов для всех нас, так же Тома накормила вкусными блинами и манной кашей, за что я особенно благодарен.  Спасибо.

Катюша, хоть тебя и не было с нами, Спасибо

Кирилл, твое участие было очень заметным и важным, Спасибо.

 

В общем, подводя итоги хочется сказать, что мы сделали все, что от нас зависело, каждый отработал то что должен был отработать, получилось еще лучше, хочется надеется, что следующий фестиваль станет просто идеальным, все мы учимся, стараемся, может быть и ошибаемся, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ребята, небезразличные люди, если кого забыл, так только потому, что вы были, и помогали и не проходили мимо. 

Действительно, все было позитивно, все было весело и ярко, помогали даже те, кто не мог или болел, погода была удивительна, а водичка теплой, Борщ был вкусным, а Уха- ну те кто приходил за добавкой все и так знают. Дети, у которых горели глаза и которые ловили рыбу- это здорово. Запах блюд с кулинарного конкурса вспоминаю до сих пор. 

В главном - все получилось, спасибо всем вам, мы делаем фестивали для вас, дорогие участники, и явка такого количества участников в эти странные времена, лучшее доказательство того, что мы развиваемся и совершенствуемся.

 

Коротко о неприятном

Решением Оргкомитета Уха 2021, за невыход на дежурство и действия, представляющие опасность для окружающих, АВВ выносится бессрочное ПНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, hippie сказал:

Решением Оргкомитета Уха 2021, за невыход на дежурство и некорректное поведение, АВВ выносится бессрочное ПНГ.

Невыход назаписавшегося в охрану - это не повод. А "некорректное" поведение не заслуживает максимального наказания. Прошу оргкомитет пересмотреть приговор. 

Перед этим желательно вспомнив свое "некорректное" зарулем поведение на предыдущих выездах. Как минимум @hippie 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hippie Как у тебЮ всё карамельно-приторно:yes: Хотя, действительно, было хорошо. Как у Юлия  Кима:

" Сегодня душа весела

Гораздо бодрей чем вчера

Спросите у нас как дела

И мы вам ответим -УРА!....":biggrin:

А вот меня всё мучает совесть..По прошлым рельсам, как прошло награждение -все как бы сами по себе..

Я тоже в субботу лёг спать ..Проснулся рано утром, собрался и поехал на Остров Невезения..Половил рыбку..Сморило..Лег на  снайперскую раскладушку и ...уплыл в долину Морфея..

Был пол-второго разбужен приехавшим Снайпером с челядью.." Слава, а как же мастер-класс!?":eek: ЕПРСТ! Просто выскочило из памяти..Начисто!! ПрАсю глубокого пардону всем кто надеялся..Обычно трое-четверо..Готов компенсировать любым мастер-классом в городе. Кстати, скоро буду проводить "покидушки"

Вот несколько фоток . Томе сброшу все..Пока пишу отчёт .."со своей колокольни" Сегодня-завтра опубликую в блогах

DSC04110.JPG

DSC04057.JPG

DSC04094.JPG

DSC04117.JPG

DSC04135.JPG

DSC04184.JPG

DSC04143.JPG

DSC04186.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hippie сказал:

Решением Оргкомитета Уха 2021, за невыход на дежурство и некорректное поведение, АВВ выносится бессрочное ПНГ.

По стечению обстоятельств не принимал участия, простите, соклубники, старого друга. Завидую, страдаю.

Но, к вышецитируемому мной, имею возразить. ПНГ с кондачка не награждаюца бессрочно. Невыходнадежурство, это распространяется только на следующее АНАЛОГИЧНОЕ мероприятие, то есть номинант принудительно пропускает следующую Уху. Некорректное поведение ПНГуется только при крайней степени публичности нарушения или его общественной, нравственной либо моральной опасности и циничности. Что то вы все разыгрались в диктаторов и законотворцев, не с госдумы ли с Собяниным пример берёте? Не могла ли здесь сыграть роль взаимная идиосинкразия. Короче, я против, наказание слишком сурово и предвзято.

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с соседней поляны(АВВ итд)  спрашивала запасные яйца, с утра в  воскресенье, увы..:eek: и ах....:sm570:

А так все хорошо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Slavensy сказал:

  спрашивала запасные яйца

Это я её отправила :yes: хотелось яишинки, а у нас только варёные :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, popovich сказал:

 

Вы, сударь, никто и звать вас никак, а за меня клубни и клубнички знают. Так то правила поведения на мероприятиях Питерского клуба рыбаков редактировались тому назад лет около пяти - семи и, при моём непосредственном вмешательстве,. Мне бы хотелось, чтобы вы извинились за искажение моего клубного имени и оскорбление этим меня или я попрошу СК и модераторов вынести вам порицание. (одни сутки вам)

К сказанному мной в предыдущем посте, приношу извинения ОК. Судил, не зная всей ситуации и на основании первоначально опубликованной формулировки ГлавУха. Мне разъяснено происшедшее в акватории, граничащей с местом проведения "Ухи 2021" и некоторые другие факторы имевших место на мероприятии.  Признаю скоропалительность своего суждения. Уяснив опасность совершённого Авдеевым Володей, могу только согласиться с правильностью вынесения решения ОК.

Володя, ты правила должен был прочитать, и соблюдать. Ты подставил ПКР, хорошо, что обошлось, ты заставил людей, находящихся в воде почувствовать опасность, испуг. ты своими действиями представлял реальную опасность для купающихся детей и женщин. И ты демонстративно приезжаешь на мероприятия ПКР с выдуманной вами символикой оппозиционно настроенных нарушителей Правил. Это нездоровая (высказался нецензурно), одно дело, когда мы с тобой до матюков спорим о порядках в клубе, но совсем другое, когда ты выпячиваешь своё отношение к ПКР и его мероприятиям, причём присутствуя на них. То есть, это твой лозунг, - "я здесь, но я вас не уважаю и буду поступать как хочу" Мы не хотим снисходительно к этому относиться и жевать розовые сопли. мы тебя потеряли, но и ты потерял ПКР. Мне очень жаль.

В отличие от этого молодого незнакомца, ты имеешь право сказать мне всё, что тебе покажется правильным за эти мои слова, я из уважения к тебе выслушаю всё, но я не желаю терпеть такого отношения к ПКР ни от кого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...