Перейти к публикации

ТУРНИР ECO-PRO по зимней блесне


КатюШа

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто не попадает по личным причинам на эти соревнования - не расстраивайтесь, я уверена, что они не последние.
Всех остальных ждем за рыбацкой удачей:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет поехать но не на чём , то я могу 2 соклубника довести до место , планирую стартовать в 7:30 из Мурино обратно в в город вечером после мероприятий поеду . Желательно спортсменов живущие в моих краях чтоб до приезда по дороге научили меня азам ловли на блесну. :) Тел. 89650823363 Валерий.

Изменено пользователем Nistru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тот кто ищет... сказал:

Организаторы, в списке участников, у Вас двоя человек под 19 номером. 

Спасибо, исправили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста  в правилах указанно:

"наличие индивидуальных средств спасения"

Что за средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Aspirin сказал:

@EVadim 

Самоспасалки, конец Александрова.

https://yandex.ru/images/touch/search?text=самоспасалки для льда&source=wiz

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо всем, кто не побоялся морозной погоды и приехал! Спасибо судейской бригаде!

Ждём ваши впечатления, фото, видео тут или в почту pred-sk@fisher.spb.ru

Протокол выложим вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не участвовал в соревнованиях, поскольку был судьей, но не удержался и потряс немного. Взял у Миши Шарпея удилку и в первой же лунке обрыбился. Честно, в рот. Блесна из подарочных. Killka40. 

Спасибо всем клубням, кто приехал и поддержал выезд!

IMG_20210213_104941.jpg

IMG_20210213_104943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы Соревнования! Огромная Вам Благодарность! За Интересные часы проведенные на Льду!!! в интриге и трудовой рыбалке (хотя для победителя она была увлекательной - мое Уважение!))). Спасибо Всем участникам! за дух соревнования и Огромный опыт, который в дальнейшем Мне точно пригодится!) Тот редкий день! когда приезжаешь домой в Хорошем настроении! Ждем еще Больше соревнований!!! Всех Благ и Здоровья! Вы Лучшие! 

20210213_091413.jpg

20210213_112009.jpg

20210213_133024.jpg

20210213_142854.jpg

20210213_144702.jpg

20210213_112013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо правлению и членам ПКР, и фирме  ECO-PRO за отличное проведение мероприятия. Будем ждать следующего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, протокол добавила в шапку темы.
Всего поймано 8 кг 38 гр. рыбы, которой были очень рады местные котики.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тома сказал:

Друзья, протокол добавила в шапку темы.
Всего поймано 8 кг 38 гр. рыбы, которой были очень рады местные котики.
 

Здорово! Меня тоже убивало, когда никому не нужная рыба просто оставалась на льду. Года 2/3 назад судил мормышку. А там уловы были....побольше..В итоге после килограмм 25-30 мелкорыбы "пристраивал" бабушкам для котиков. Особо счастливы были придворные коты:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bokoплав  У нас был запасной вариант. @Serpilius  спасибо, подсказал, что можно в "ночлежку" отдать.  А так котеек местных обеспечили на какое-то время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой личный отчет о соревнованиях 

https://zen.yandex.ru/media/id/5dec45be5d6c4b0ab174e165/nemnogo-o-ne-sportivnom-sporte-ili-turnir-po-zimnei-blesne-na-prizy-ekopro-60284f0cb498705a81b1da24

Спасибо всем участникам.

Появилась идея выехать на Финский залив и там опробовать блесны, варианты на банку в Зеленогорск или может кто-то из участников предложит еще какое место? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всеем - оргам, спонсорам,. судьям, участникам!!!:thumbup1: одним днем очень интересный формат, оказывается!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, кнб сказал:

Небольшой личный отчет о соревнованиях 

https://zen.yandex.ru/media/id/5dec45be5d6c4b0ab174e165/nemnogo-o-ne-sportivnom-sporte-ili-turnir-po-zimnei-blesne-na-prizy-ekopro-60284f0cb498705a81b1da24

Спасибо всем участникам.

Появилась идея выехать на Финский залив и там опробовать блесны, варианты на банку в Зеленогорск или может кто-то из участников предложит еще какое место? 

Было бы неплохо:vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Андрей Московский сказал:

Всем спасибо за хорошую компанию! Моя видео версия: https://youtu.be/LIHfp64DJ5o

Андрей, спасибо огромнейшее за гостеприимство!!!
Любим Парус и Вас всей душой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже, но тем не менее:

Начну с благодарностей.

Оргкомитет и судейская бригада: в текущих реалиях, с текущими возможностями и фактическими условиями сверстали классный турнирчик. Все прошло легко, без каких то напрягов и суеты.

Спонсор, #EcoPro, в лице Юры @hippie, в очередной раз большое человеческое! За призы, за добродушие, за горячий послеледовый бульон - это было замечательно.!

@Андрей Московский, Парус, спасибо за прием! 

По самому мероприятию:

Еще раз отмечу, что прошло все легко и непринужденно, это главное для любого начинания, какими и представились нам в прошедшие выходные, как сказал @кнб, "неспортивные соревнования"))) Уверен (как минимум - хочется надеяться), что мы зародили новую интереснейшую историю в жизни клуба и около него. Несомненно, что мероприятие стало востребовано с момента его анонса - скорость записи была быстрее, чем на традиционные выезды.! Приятно был удивлен, точнее - констатировал, что большинство имен мне не знакомо, это классно, что на массовые клубные мероприятия вовлекаются все новые и новые участники, это очень ценно!

Кабы кто чего ни говорил, лично мне было интересно увидеь ребят-спортсменов, всегда тянуло прслушаь их и посмотреть, хотелось бы от них в будущем побольше открытости и публичности, чтоли... С вашим участием есть перспективы классных, интересных проектов, которые хочется реализовать.

 В общем - было здорово!

Формат рабочий, более чем, продолжению и развитию быть, это факт! Дальше будет интереснее! 

 

IMG_20210213_181906.jpg

Изменено пользователем KowboyMAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оргам, Спосору, Базе. Всё крайне зачОтно. Судьям отдельно.

Бульёнчик с пирожками это класс.

Поздравляю победителя и призёров. Это действительно мастерство. 

ЗЫ Поймана моя первая рыба на зимнюю блесну. Понравилось )

Я Блесна Парус 2021 февраль.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное получилось мероприятие!

Очень не хватало нам мероприятий с небольшим спортивным уклоном. Конечно же хотелось и мастер-класса, на оставшуюся часть светового дня от победителя или других спортсменов.

Зато есть, к чему стремиться!

Идея с бульоном - прекрасна, с пирожками - восхитительна!

С удовольствием поучаствуем ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или кто-то был недоволен участием Баханова? Так надо просто учиться, что в спортивных соревнованиях гораздо быстрее. Можно изначально было обдумать разделение (как делает Дьяченко) на спортсменов и любителей. Но и у него есть общий зачёт и любители. Надо было обдумать положение  заранее, но и со временем дюбители (начинающие) обычно переходят в  спортивную сторону. Другой вопрос -это спортивные блесны. Они дорабатываются  (или изготовляются) уже спецами зимней ловли. естественно у спортсмена будет преимущество, если положение не оговаривает ловлю на КОНКРЕТНЫЕ блёсны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bokoплав вот на месте я не заметила, чтобы кто-то был недоволен. Подходили, интересовались, спрашивали. Но возмущений не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...