Перейти к публикации

ВАЖНО! ОПРОС о качестве воды в реке Сестра


Рекомендованные сообщения

Общественная экологическая организация Друзья Балтики приглашает принять участие в исследовании качества воды в реке Сестре 

Результаты исследований помогут в поиске решений целого ряда вопросов: каковы основные источники загрязнения воды, как снизить их негативное влияние, как помочь реке? Мнение и опыт местных жителей сыграют важную роль в принятии решений по устойчивому развитию региона.

Авторы опроса благодарят за уделённое время.
ОПРОС ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Тома закрепил теме
  • 3 года спустя...

Если сейчас не прогнать с Карельского перешейка намеченный к постройке КПО Островский, то скоро будет один жирный источник загрязнения воды на всём прешейке - это огромный мусорный полигон, который станет ещё одним прибыльным объектом для акционеров свалки и смертью для экологии огромной территории Карельского перешейка. Люди уже пару лет бьются над этим, вооружившись юристами, но Невский Экологический оператор не сдаётся, тоже подтягивает ресурсы. Тома, как это огласить на сайте? Новую тему создать?

Я в чате жителей Кар.перешейка, которые противостоят скорой катастрофе, наблюдаю уже несколько месяцев за этим, в Овсяном активничал по сбору подписей под обращением к Путину, когда представители получили аудиенцию в Администрации Президента, но без юридического системного противостояния мусорный бизнес здесь победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...