Перейти к публикации

Спортивная общалка


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dreamer сказал:

Там если только на льду нарисовать.

Кстати. Игра интереснейшая, я пару раз играл - вштырило покруче бильярда, правда, на лед больно падать :) Можно было бы клубом зал арендовать и поиграть. Раз теннис не зашел :)

 

Вообще это игра толстых бургеров на озере, под пивко. И читал я про неё ещё в каком то совжурнале, про фрг. Они там в тирольках, с перьями. И без швабр и визгов. А То, что возвели на ОИ, и правила какие то ввели, ну это ...не то. Городки - более достойны на ои быть, ну я так думаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РинатПитер сказал:

Да? Как то мимо гостинки, я ехал на троллейбусе, а по Невскому шли сотни болельщиков зенита.  Троллейбус только трогается, как некоторые идиоты стаскивают с проводов рога и пинают, бьют по троллейбусу и грязно матерятся.  И так десятки раз, пока этим идиотам все это не надоело и они не пошли пинать по частным авто. Такого я нигде не видал.

Вот в Стамбуле совсем по другому. Когда турки с кем то играют, их фанаты с флагами идут спокойно по тротуару или же едут на машинах, не сигналят. Очень себя ведут культурно. В РФ к культуре не приучены. В нашем доме живут не спортивные собачники. Одна из них вместе с собакой спустилась на лифте и ее собака, наложила большую кучу в лифте. Та перешагнула все это и даже не убрала. И какая культура у этих... если они и в собственном доме такие.

Ринат опять все к знаменателю привёл общему. Кучу от собак, фанатов, и тд

а в других, близких сердцу, мусульманских станах - тоже фанаты строем ходят? Ну и про турецких то не надо. Янычары ещё те..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DIG73 сказал:

чтобы тёрли бодрее

Со стороны смотрится смешно, я и сам не верил, что это дает столь значимый эффект, пока сам не попробовал и реально не убедился, что когда трешь, камешек продолжает ехать :)

2 минуты назад, DIG73 сказал:

и правила какие то ввели

Там правил-то всего раз/два и обчелся... В футболе их больше! :)

Так-то да, игра более "филосовская" и скажем так не на выносливость и скорость, а на точность движений и на "кто кого передумает". Я же говорю, с бильярдом сравнима.

6 минут назад, РинатПитер сказал:

я ехал на троллейбусе

Был в свое время такой просто легендарный троллейбусный маршрут № 31. Он и сейчас есть, но ничем не выделяется. А тогда он какое-то время был единственным видом транспорта, которым можно было без относительно больших пеших перемещений и пересадок попасть из района Академической/Гражданского в район Петроградки или просто доехать до Лесной, чтобы там пересесть на метро. Это были года, когда участок метро между Мужества и Лесной был затоплен, маршрутки еще не были столь многочисленными и доступными, каршерингов не существовало и в помине да и вообще мы еще не все имели свои автомобили. И очень часто приходилось ездить в этом троллейбусе, набитом зенитовскими болельщиками, возвращающимися с матча на Петровском. Ужасно противное зрелище порой было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, РинатПитер сказал:
1 час назад, Vik сказал:

Вот в чём нельзя упрекнуть фанатов Зенита - это в идиотизме. 

Да?...

Разумеется, я говорил не об отдельных личностях, а о фанатском движении.  Кстати, подобные вашему примеру отщепенцы наказываются самими фанатами. Весьма эффективно. 

 Давайте на этом остановимся. Речь не о фанатах Зенита,  а о ПКР + спорт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DIG73 сказал:

Ринат опять все к знаменателю привёл общему. Кучу от собак, фанатов, и тд

а в других, близких сердцу, мусульманских станах - тоже фанаты строем ходят? Ну и про турецких то не надо. Янычары ещё те..,

Да тут не в вероисповедании дело. В арабских странах видимо я не попадал во время спортивных матчей, а в Турции бывал очень много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стадионах махать флагами ПКР, вам никто не запретит, а вот растяжку большого баннера, нужно согласовать с директором организации мероприятий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, РинатПитер сказал:

На стадионах махать флагами ПКР, вам никто не запретит, а 

Как на идиотов, минимум, посмотрят. А дальше, как кривая выведет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, РинатПитер сказал:

Да тут не в вероисповедании дело. В арабских странах видимо я не попадал во время спортивных матчей, а в Турции бывал очень много раз

Разница в методах расширения сознания, как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DIG73 сказал:

Как на идиотов, минимум, посмотрят. А дальше, как кривая выведет))

Не посмотрят. На некоторые матчи СКА, мы ходили с большими флагами Татарстана и махали ими. Никто и ничего не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаешь такой порыбачить на Москву реку. Садочки-рагатульки разложил, закормился, сел на стульчик, поплавок в воду и, жмурясь на солнышке, ждёшь леща...

А тут по берегу фанаты "Спартака" гуляют.

А у тебя нашивка ПКР на шапке и на футболке сзади тоже три буквы крупно...

А ПКР уже известен, как сторонник "Зенита"...

И тут или быстро плавать или быстро бегать. :biggrin::biggrin::biggrin:

Вы хоть членов клуба, далёких от футбола предупредите :)

 

А так, согласен с мнением @Dreamer , как-то фанаты дискредитировали футбол. Надо ли нам в это лезть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, modelist сказал:

как-то фанаты дискредитировали футбол

Ерунда. Фанаты есть во всём мире и интерес к футболу только растёт. 

А вот пытаться ПКР быть сопричастным к фанатам Зенита может быть и не стоит, а может быть я и не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dreamer сказал:

Я умом-то понимаю, что среди болельщиков много нормальных и адекватных людей, но их-то как правило не видно, так как ведут они себя адекватно, а видно всякий ищущий приключений сброд... Но именно с этим слоем общества почему-то прочно засела ассоциация еще лет 25 назад, которая как правило первой приходит..

Сереж, ну фиг знает. Может мне так удачно попадается )))

Но вот сколько хожу - ни разу не сталкивалась. Все цивильно. Хотя беру обычно D211, сразу над виражом. И даже там все прилично, даже мата не особо много ))). И с детьми ходят. Хотя накал не меньше, чем на вираже, и заводящих поставили уже. 

Может пора сломать стереотипы? )) Пошли с нами на матч?

image.thumb.png.77604c19dcfc1eee82c87253971599a9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто те, кто не интересуется футболом, смотрят на болельщиков, как те, кто не интересуется рыбалкой на тех, кто прётся на лёд. )) У всех своя правда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, modelist сказал:

Просто те, кто не интересуется футболом, смотрят на болельщиков, как те, кто не интересуется рыбалкой на тех, кто прётся на лёд. )) У всех своя правда ))))

Эту песню

Цитата

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

не вы писали случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тома 

Тамара фотка из сектора зачот!

Хватит заниматься ерундой, баннеры там, растяжки, два на три, пять на шесть...

Пригласить Семака на Уху и дело с концом! Ну или на мастер класс всю команду с Голубевым в цпкио, там не далеко от стадио. Во сюжет! Малком занимается микроджигом, Лунев ловит в донку, Дзюба дро...твичит,  Ерохин...наблюдает, Азмун...сердарит, Иванович ...там можно много придумать.

Во контент. Задумайтесь, подсоблю, ибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alphaville сказал:

Ну или на мастер класс всю команду с Голубевым в цпкио,

Кержакову уже мастер-класс проводили :biggrin:

В статье, кстати, ссыль активная на ПКР

https://fc-zenit.ru/news/2018-09-21-davay-davay-mikhail-kerzhakov-stal-ulichnym-rybakom-i-poymal-plotvu.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2020 в 14:51, Vik сказал:

Сори. Это было Minsk05/11/2008 . В моём возрасте время улетает незаметно.

Нет, тогда не был , зато через месяц был на Сантьяго Бернабеу в Мадриде! Где наши сдули Реалу 3-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

...зато через месяц был на Сантьяго Бернабеу в Мадриде!...

Повезло! Любой выезд - запоминающееся событие. У меня жена с дочкой уже на трёх побывали без меня.

А из Финляндии вернулись с трофеем. Отжали у кого-то флаг приличного размера. Правда он почему-то оказался российским :)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если футбол не катит, можно сходить на волейбол, поболеть за питерский Зенит. В крайнем случае посмотреть дома. Есть хороший сайт с прямыми видео трансляциями:  Volley.ru - Всероссийская Федерация Волейбола. Как раз сейчас Зенит играет с Динамо-ЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Прораб Леха сказал:

А давайте 23 апреля сходим вместе на Зенит- Спартак! 

Куда????Или ты уже знаешь,где будет игра?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, topo сказал:

Куда????Или ты уже знаешь,где будет игра?))

Чо то изменилось? У нас играют, вроде:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Прораб Леха сказал:

Чо то изменилось? У нас играют, вроде:o

Ничего не менялось.Регламент поменялсяи теперь НЕТ положения о проведении..Мудрые люди составлявшие регламент забыли указать..И теперь только варианты

1 По логике вещей должны играть у нас За это Зенит,но..

2 Если нет регламента ,должна быть жеребьевка поля.За это Федун и все мясные.. Но тут есть другая коллизия,был матч Химки Торпедо,который провели "по логике" и который последние проиграли .Теперь торпедовское руководство сказало,что если будет жребий,то мы игру опротестуем и потребуем переиграть по жребию..

3. Сыграть 2 матча дома и в гостях?как было в прошлом году.

Так что никто пока не знает,как все обернется и когда будет все ясно.

Рано ты собрался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тома сказал:

В Ультрасе выложили пост. В группе ВК

Да я не против!)) Но пока так я ниже писал..

Вот почитайте:https://www.championat.com/football/article-3989713-spartak---zenit-polufinal-kubka-rossii-gde-projdjot-match.html

Изменено пользователем topo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@topo я тоже не против ))) это к тому, откуда Прораб взял ))

Я уже ехать на Добролюбова собралась, в Д211 на свиней онлайн точно не будут продавать. Но раз не определено ещё - тогда терпим и ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу не одна Ландскрона так решила)))) В Петербургском дневнике за 6 марта тоже написали, что полуфинал играем дома... сегодня чиркнул автору письмецо с просьбой рассказать, на чем эта информация основана. Как только получу ответ, расскажу.  И если не получу, то тоже расскажу:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дима СНАЙПЕР в пути 18 часов 31 минута - это 5!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin: зато бюджетно)))

Изменено пользователем Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тома а почему ты решила, что онлайн не будут продавать?:eek: по-любому коробочка под завязку будет, а тысяч 60 билетов только в офисе продавать - так это офис лопнет, даже если на работу в три смены перейдет)))

 

ну и чтоб два раз не вставать - с 8 Марта тебя; здоровья, благополучия и успехов в руководстве нашим чудо-коллективом :thumbup1::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Григорьев из Дневника прислал мне ссылку на офсайт Зенита, которую вам и транслирую:

https://fc-zenit.ru/news/2020-03-04-zenit-sygraet-so-spartakom-v-polufinale-olimp-kubka-rossii.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и для ценителей: гол Комличенко в ворота Тамбова... не уступает лучшим аналогам от Ибрагимовича:thumbup1::thumbup1::thumbup1:

 https://www.youtube.com/watch?v=wLrMDIz-lB0

Изменено пользователем Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Начальник транспортного цеха сказал:

Тома а почему ты решила, что онлайн не будут продавать?:eek: по-любому коробочка под завязку будет, а тысяч 60 билетов только в офисе продавать - так это офис лопнет, даже если на работу в три смены перейдет)))

Витюня, в твой пенсионерский сектор будут продавать :biggrin: а в околовиражные - нет. В прошлом году так было. На коней и свиней в эти сектора только в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Dreamer сказал:

А кого в данном контексте называют свиньями?

Спартаковских

историческое название, от Микояна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть человека, просто одетого в красно-белое или болеющего просто за московскую команду, а не за "зенит", за просто так назовут свиньей? И еще и из-под флага ПКР? Так что ли?

 

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Dreamer сказал:

То есть человека, просто одетого в красно-белое или болеющего просто за московскую команду, а не за "зенит", за просто так назовут свиньей? И еще и из-под флага ПКР? Так что ли?

 

Серёга, да они сами себя так называют. Это не оскорбление, это общепринятое название "народной команды" и их болел. Они сами на матчи в свиных шапках ходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...