Перейти к публикации

Межклубный командный выезд "ПКР-ЧВ 2020"


кнб

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь  в первую очередь  к участникам Чистой Вуоксы. 

Обсуждали некоторое время назад активом ЧВ мероприятия на зиму. И появилась идея, сделать выезд "Без мусора" в формате  дружеской, немного соревновательной встречи ЧВ и ПКР. 

 То есть соревнования по типу нашей Лунки, но  с меньшим упором на рыбалку, с большим на развлекательно-общательную составляющую.  Какое то время  идея вынашивалась в мозгах, и вот буквально сегодня она всплыла в нашем общении в контакте. Чистовуоксинцы  зажглись идеей  совместного уикенда с командой кооператива извозчиков. 

Как виделось в формат может вписаться теннис,  покер (или шахматы), кричалка, перетягивание каната, может немного рыбалки, может каое то околорыболовное соревнование... Ну и вечерние соввместные посидделки  формата капустника. И, конечно нормальная дискотека... Ну , надо ж  увидеть барышень ЧВ  в цивильном ))))

Я прошу откликнуться  участников ЧВ, да впрочем и других членов  клуба, кто готов поучаствовать и  в организации  и в самой встрече.

 Если наберем человек 10 положительно откликнувшихся, то  откроем отдельную тему.

Изначально  планировали "Парус" 

Сейчас  не сильно понятна его судьба. Но... нет преград тем, кто хочет что то  сделать! Ведь правда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни ЧВ в цивильном это очень интересно, но не безопасно)))! Для кооператива.

Идея хорошая. Нужно пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная идея, поддержу все начинания, помогу чем смогу!

Может рыбалку и вовсе исключить? Если только мастер классы какие нибудь, по мормышке/блесне/бурению отверстий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2019 в 13:08, Дима СНАЙПЕР сказал:

Если только мастер классы какие нибудь, по мормышке/блесне/бурению отверстий?)

Ну... сценарий будем вместе  обсуждать, и Мстислава с его  активом подтянем  к обсуждению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, барышня ЧВ в цивильном и с ледобуром в руках.:biggrin::biggrin::thumbup1:Это так красиво и романтично,на это стоит посмотреть9_9. Я пожалуй впишусь и чем смогу помогу:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, да и еще в цивильном..... Впишусь. Но гарантировать на 100% участие не смогу. Так как по командировкам пока мотаюсь. Впору снежик покупать, чтобы барышень покатать долгими зимними вечерами. А то боюсь мой Флагман по льду не потянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий82    Вася, Ночь Звезды ,барышня в цивильном, и с ледобуром. Флагман в сугробе:).Мотор не нужен,вы с горки покатаетесь:biggrin:.

Изменено пользователем Chikago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Василий82 сказал:

оюсь мой Флагман по льду не потянет)

Вася, а у тебя же не Флагман! Или ты не про лодку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, кнб сказал:

И появилась идея, сделать выезд "Без мусора" в формате  дружеской, немного соревновательной встречи ЧВ и ПКР.

Тема, вполне, рабочая и имеет право и интерес на жизнь.

Даже видится некая семейная нотка в этой межсезонной истории. При чем семейной - как ПКР + ЧВ, так и семейный формат самих участников. В зависимости от принятых (если все же срастется)  даты-времени, места и проч. приму решение по участию.

А в целом - тема рабочая, можно двигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 плюсов есть. Для соблюдения буквы закона надо ещё 5. 

Предлагаю рассмотреть данное мероприятие немного с другой стороны: видели мы ЧВ весеннюю, осеннюю, и даже летнюю. На всех работали извозчиками. Встречались, что важно! Зимней-то не видели! И что же, зимой слабо нам волонтёров покатать??? ))) 

(У меня, кстати, санки прикольные есть! Чёрные, большие!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Korsa сказал:

Вася, а у тебя же не Флагман! Или ты не про лодку?)))

Про лодку, уже Флагман 380К. По осени взял.

P_20190914_150950_p.jpg

P_20190914_150939_p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю главная  цель это  просто потусить ,ну а  тусить мы любим ))так что мой голос ЗА..а если нужна будет помощь организационных моментах ,то готов помочь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2019 в 21:22, кнб сказал:

Обсуждали некоторое время назад активом ЧВ мероприятия на зиму. И появилась идея, сделать выезд "Без мусора" в формате  дружеской, немного соревновательной встречи ЧВ и ПКР. 

Как виделось в формат может вписаться теннис,  покер (или шахматы), кричалка, перетягивание каната, может немного рыбалки, может каое то околорыболовное соревнование... Ну и вечерние соввместные посидделки  формата капустника. И, конечно нормальная дискотека... Ну , надо ж  увидеть барышень ЧВ  в цивильном ))))

 Если наберем человек 10 положительно откликнувшихся, то  откроем отдельную тему.

Изначально  планировали "Парус"

Отличная идея !

Готов помогать.

Впереди юбилейная "Лунка  2020", вот и надо приглашать волонтёрш :cool:

В "Парусе"всем места хватит !

И ДА !ДА ! дискотЭка где много женщин!!!

 

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, vlad bagrov сказал:

Отличная идея !

Готов помогать.

Впереди юбилейная "Лунка  2020", вот и надо приглашать волонтёрш :cool:

В "Парусе"всем места хватит !

И ДА !ДА ! дискотЭка где много женщин!!!

 

А причем тут "Парус"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Шмель сказал:

Только немного не ясна цель мероприятия... Просто потусить?

Ну если брать глобально - то да, провести время в компании причастной к ЧВ, возможно привлечь с нашей стороны к Чистой Вуоксе тех, кто стесняется поддержать незнакомых людей, отчасти - показать  Чистовуоксинцам как живет Клуб вне леса. 

И потом, ну есть некоторая возможная скованность при летних встречах, чутка её "расковать".))) 

Не одними ж посиделками у костра...

Совместный теннис и перетягивание каната они тоже сближают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парус - просто понятная и достаточно экономичная инфраструктура. Поскольку на рыбалку мы не сильно хотим быть завязаны, а дискотека в Парусе бесплатна, радушие директора - известно... то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, vlad bagrov сказал:

Перечти первоначальное сообщение КНБ:cool:

Читала... Просто не поняла твоего соотношения лунки и паруса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, кнб сказал:

Парус - просто понятная и достаточно экономичная инфраструктура. Поскольку на рыбалку мы не сильно хотим быть завязаны, а дискотека в Парусе бесплатна, радушие директора - известно... то почему нет?

Хорошо сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Korsa сказал:

@Шмель Миша, да хоть месяц бы понять какой...)))

Думаю,что в следующем году:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится февраль. По понятным совершенно причинам. Январь - каникулы, после них отходняк, в конце января - лунка, после нее - э... О! - эйфория))), ну а в феврале, в середке, глухозимье,  бесклевье,  и тут ... бац - дружеский выезд!)))

Но давайте прикинем и даты конкретнее  и  формат. Мне кажется - без пятницы, то есть суббота- воскресенье. Одна ночь, демократично по цене, и можно все успеть... (правда я бы заехал конечно в пятницу:biggrin:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, кнб сказал:

Видится февраль. По понятным совершенно причинам. Январь - каникулы, после них отходняк, в конце января - лунка, после нее - э... О! - эйфория))), ну а в феврале, в середке, глухозимье,  бесклевье,  и тут ... бац - дружеский выезд!)))

Но давайте прикинем и даты конкретнее  и  формат. Мне кажется - без пятницы, то есть суббота- воскресенье. Одна ночь, демократично по цене, и можно все успеть... (правда я бы заехал конечно в пятницу:biggrin:)

 

 

По мне февраль оптимально ,но я лично смогу только после 9 февраля ,так как с 3 по 9 февраля под каталку на лыжах уже снят коттедж в Коробицино .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыбАлка  ну можно и в пятницу, кто любит петь))))

А кто плясать - в субботу))))

А разъедемся с легкой грустью в воскресенье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и похоже 14-16 или 21-23 февраля?

Второй вариант дальше от Лунки, полегче. Но зато он как бы может задать обязательную тематику, а этого бы не хотелось.  Да и чем длиннее день, тем больше хочется на рыбалку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, кнб сказал:

Ну и похоже 14-16 или 21-23 февраля?

Второй вариант дальше от Лунки, полегче. Но зато он как бы может задать обязательную тематику, а этого бы не хотелось.  Да и чем длиннее день, тем больше хочется на рыбалку))

Праздник 3 выходных:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, кнб сказал:

@Пельмешка а они будут? Не перенесут куда нибудь в первомай этот выходной, как в прошлом году?

В производственном календаре 24 выходной. А там как будет кто ж его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bahus сказал:

По мне февраль оптимально ,но я лично смогу только после 9 февраля ,так как с 3 по 9 февраля под каталку на лыжах уже снят коттедж в Коробицино .

 

И вот по этой причине, с отгулом на субботу Шмеля могут послать... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи !

А какая у нас концепция выезда ?

Командные соревнования с элементами рыбалки + ДискотЭка + блины от легендарного повара Чистой Вуоксы - Андрея Лунина  или ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще то концепцию предлагалось обсудить именно здесь)))

Основная идея - лично-командные развлекательные  соревнования.

Команды могут  быть : 

1 ПКРовские

2 Чистовуоксинские

3 Смешанные

Количественный состав команды  4-6 человек.

Половозрастой  состав не  ограничивается. Но желательно не более 2 детей до 14 лет в одной команде из 6 человек.

Итог подводится по каждому из конкурсов. Команды, занявшие 1 - 4 места получают в зачет 1-4 балла в соответствии с местом, остальные участвовшие команды получают 5 баллов, команды, не принявшие участие в конкретном конкурсе получают за него 7 баллов.

Итоговая команда-победитель  определяется по наименьшей сумме баллов за все конкурсы.

Вот как то так.

Список конкурсов.

1 кричалка

2 покер

3 домино

4 дурак

5 настольный теннис

6 элис

7 конкурс  миниатюр

8 перетягивание каната

9 секретный рыбацкий конкурс

10 секретный конкурс  ЧВ

Вне конкурса - песенные посиделки в пятницу и дискотека в субботу.

Блины, супы, машлыки, конфеты - всё на личное усмотрение участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...