Перейти к публикации

Турнир по пляжному волейболу на Кубок межсезонья ПКР "ПЕСКОБОЛ 2019"


КатюШа

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, kapdva сказал:

Время и наличие 2-х площадок позволяет нам провести круговой турнир, за победу дается 2 очка. При равенстве очков у 2-х команд, место выше отдается команде, победившей в личной встрече, при равенстве у 3-х команд считается разница по выигранным и проигранным партиям, если этот показатель равный, то проводится жеребьевка. 

Что бы не устраивать все эти подсчёты, уже давно, во всём мире, используется т.н. "итальянская система". Суть её в том, что за победу 2:0 победителю даётся 3 очка, проигравшему - 0. При счёте 2:1 победитель получает 2 очка, проигравший - 1.

Плюсы - очень редко количество очков у команд совпадает и все бьются до конца, пытаясь вырвать партию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сом На месте обсудим... Мы уже так проводили, не помню почему, но что-то народу не понравилось. Были какие - то споры. Объявлю перед началом об изменении подсчета и нет проблем...:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, кнб сказал:

@Сом а что то мне кажется, мы так и играли в прошлые года? Разве нет?

в прошлый турнир так играли, а до этого играли 2/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KowboyMAX ...Значится так и будем по "итальянской" системе итоги подводить! Ждём от тебя грамоты, 27 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники:

 4."Тунгусский Метеоризм" - Верещагин, Сом, Егорыч, Семёныч

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом, Серега, возьмите в команду Анюту Сумскую, а то лучшему игроку "Хищника" похоже нет места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сумской Юра, Анюта к нам в команду, для нее место всегда будет! Мы её даже не отдадим в аренду... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Сумской сказал:

Сом, Серега, возьмите в команду Анюту Сумскую, а то лучшему игроку "Хищника" похоже нет места.

Юра, если "старички" не объявятся - возьмём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Леха85 сказал:

Прошу исправить в шапке. За Зубраган играет не Алексей 75, а я, то есть Леха 85... Спасибо.

Спасибо. Исправили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сом Сергей! Если есть нормальный мячик, возьми, пожалуйста, на турнир..

 

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб Николай! Просьба- пожалуйста, не забудь про аренду 2-х мячей (400 р.). И ещё про Благодарственное письмо не забудь от ПКР.

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kapdva сказал:

@Сом Сергей! Если есть нормальный мячик, возьми, пожалуйста, на турнир..

 

ОК! Возьму...

А ты не забудь про благодарственное письмо Песку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет участникам соревнований!:biggrin:

а модераторам еще и просьба внести  изменения в состав команды ."Балтийские Балтийцы" и вписать следующих спортсменов и спортсменок  - Korsa большой, Korsa маленький, Царевна и Путешественница Лягушка, Багров, Тытыпых, Мухиньо.

спасибо.

Изменено пользователем Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2019 в 23:42, Начальник транспортного цеха сказал:

Тытыпых, Мухиньо.

 

В 24.11.2019 в 22:53, кнб сказал:

Зурбаган добавьте Смуглянку))

 

В 21.11.2019 в 13:50, Сом сказал:

Верещагин, Сом

Ух....чувствую месилово будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что же, спасибо, капитаны, команды укомплектованы. Главное теперь организованно собраться, без опозданий, в 14.45. уже надо переодеться. По опыту прошлого года времени может и не хватить. А борьба ожидается упорная. Участники опытные!

Ждём болельщиков!!! Хотелось бы побольше фотографий с турнира!

До встречи, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики это наше всё ). Володя, поясни пож. для всех общий порядок (включая гостей). Я про одежду-обувь и чего не брать в зал, где болеть и пр. И вообще последовательность действий ... пришёл....подошёл...сказал ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2019 в 23:38, Верещагин сказал:

...поясни пож. для всех общий порядок (включая гостей). Я про одежду-обувь и чего не брать в зал, где болеть и пр. И вообще последовательность действий ... пришёл....подошёл...сказал ).

На правах аборигена этого комплекса, поясняю:

Всем, игрокам и болельщикам, обязательно сменная обувь (шлёпки), выход на песок в бахилах запрещён! С едой (в любом виде) и напитками (кроме воды в пластиковых бутылках) тоже. Кулер с водой есть в раздевалках. С алкоголем, сами понимаете, лучше не светиться вообще. Курить можно на стоянке авто, там есть урны.

В зале очень тепло (+25), поэтому особо утепляться не надо. 

На входе все надеваем бахилы. На ресепшене надо улыбнутся милым девушкам и назвать пароль - "ПКР", там скажут какой зал (синий или зелёный) и номера площадок. Вокруг них все и кучкуемся. Скамейки возле кортов есть, но болельщикам лучше одеться так, чтобы можно было вольготно сидеть на песке.

Куртки сдаём в гардероб, игроки, вместо номерка, получают ключ от шкафчика в раздевалке, который лучше не терять (за утерю штраф 300 руб.)

Душ есть. 

Кафе имеется, ассортимент, в основном, спортивный - соки, напитки, фрукты, но есть и блинчики, сырники, каша.

НА ПЕСОК НЕ ПЛЕВАТЬ И, ТЕМ БОЛЕЕ, НЕ СМОРКАТЬСЯ! 

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сом Спасибо, Сергей! Думаю, что всё чётко и ясно!

Для капитанов разъяснения: в команде строго 6 чел. Остальные в резерв, но строго из форумчан ПКР, а то есть желающие профессионалов пригласить, а это уже будет другая история... Резерв может сыграть и за другие неукомплектованные команды... Остальные положения по организации будут доведены на построении перед турниром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kapdva сказал:

 Остальные в резерв, но строго из форумчан ПКР, а то есть желающие профессионалов пригласить, а это уже будет другая история...

Хм... значит Сома снимаем сразу !?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, kapdva сказал:

@vlad bagrov Хм... А не про ветерана ли ПКРа ты написал, шутник!:biggrin:

именно про эНтого ветерана, который по песку летает, а не ползает как мы :biggrin:

Чтоб честно было ...давайте ему ноги свяжем что ли...:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vlad bagrov сказал:

Хм... значит Сома снимаем сразу !?

Играл я тут, на днях, с профи: один - Чемпион Мира,  другой - бронзовый призёр ОИ. Вот они летают. Я, по сравнению с ними - черепаха, вы - улитки... :0)

Изменено пользователем Сом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vlad bagrov сказал:

именно про эНтого ветерана, который по песку летает, а не ползает как мы :biggrin:

Чтоб честно было ...давайте ему ноги свяжем что ли...:cool:

Вязать это жестоко, а, вот, в качестве доп тренинга и т.п. можно утяжелители на ноги одеть, а в них чебурашек грамм по 60, штук по 50 на каждую ногу будет предостаточно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пескобол нас ждет. завтра с 14:45 до 18:00. Пароль прежний - Питерский Клуб Рыбаков... Ждём болельщиков! До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сем привет))
в команде Балтийских Балтийцев вместо прежнего состава просьба вписать:
гл. тренер Корса большой, подданые - Корса маленький, Лягушка Царевна и Путешественница, Влад Багров, Тытыпых, Тытыпыха, Крепкий Кофе!

 

Вешайтесь!!!!:biggrin::biggrin::biggrin: (любя, конечно)))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вдруг кто-нибудь едет с севера на машине, буду рад если захватят мое тело)) по другому свое состояние не описать)) мой телефон +79500204240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapdva Володя, напомни человеку со склерозом, чего ты  от меня ждешь? Я помню : дипломы, благодарственное письмо....  Что-то еще? Там  раньше надо было на аренду мячиков? Нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб Коля, привет! Все правильно... Деньги не надо. Мячики принесут Сом и Корса. И у меня есть старенький.

 @Дима СНАЙПЕР Я тебя захвачу, адрес только дай, в 13:45 буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...