Перейти к публикации

Зубастая 2021


Рекомендованные сообщения

В 05.02.2019 в 15:15, ЛЕСОРУБ сказал:

15-17 марта Где ?

База отдыха большие камни, на днях дам подробную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыбАлка таки не за льдом то едем))))) даешь зубастую на донки с живцом с берега)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, РоманЫч_2011 сказал:

@РыбАлка таки не за льдом то едем))))) даешь зубастую на донки с живцом с берега)))))))))

Ромка,Зубастая состоится только при наличии льда,не будет льда не будет и Зубастой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то вообще полная тишина в ветке. .. А времени остаётся всё меньше и меньше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение собраться на поляне в районе больших камней, где как то один год проходила зубастая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, по поводу зубастой идёт размышление на сколько я знаю и все зависит ото льда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, РоманЫч_2011 сказал:

Вадик, по поводу зубастой идёт размышление на сколько я знаю и все зависит ото льда!

Так вроде на вуоксу сейчас хороший лёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К великому сожалению, в этом году 5-я зубастая не состоится или состоится не на Вуоксе! во первых состояние льда на Вуоксе прямо сказать не ахти! Любой дождь убьет лёд! 

 

Попробую рассмотреть вариант проведения зубастой на Ладоге, в районе 14 км, но пока не представляю как доставить туда всех экспедиционеров!

Для желающих с ночёвкой там есть базы, у которых есть доставки и техника на прокат! 

Хочу выслушать ваше мнение, насколько актуальна будет зубастая на Ладоге!) 

Можно попробовать организовать базу для желающих провести все выходные там, есть креницы, и горизонт!

Изменено пользователем Дима СНАЙПЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,нужно однозначно базу и для всей компании!а то начнётся разделение!народу на зубастую едет то не так и много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно были на базе Горизонт,недорого,кухня большая,поместится человек 30.На базе есть доставка. 

Но,если в камышах раскиснет,то будет не проехать:(

Изменено пользователем РыбАлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что сказать.. более нелепой и абсурдной аргументации против Зубастой на Вуоксе я не могу представить...

Такое ощущение (это только мое ощущение и не более), что у ГлавпоЗуб просто своя рыбалка в тех числах на 14 км вот и "ушла рыба на дальний кордон"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что следующая ВНЭ тоже пройдет на базе..

раз даже Романыч, который все фотки постит "как хорошо у костра на природе" за Базу.. то после свадьбы вообще сдуется)

 

Изменено пользователем Гололобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гололобов премногоуважаемый Гололобов,ты бы поинтересовался сначала почему я за базу , а потом бы уже описывал меня нехорошим смыслом! В прошлом году зубастая таки была на БК(Вуокса)как раз и было очень весело,душевно и приятно! Я действительно всегда за костёр и компанию,но не в мороз минус 15! В данном случае лучше на базе ! А по поводу Ладога или Вуокса- мне в данном случае побарабану потомучто на базе! Я лично на данном выезде не упираюсь в рыбалку от слова совсем! Поэтому если тебе ближе Вуокса и природа в мороз- твоё право голосовать за неё! Глядишь и перенесется выезд! :thumbup1:А свадьба моя во первых не имеет отношения к рыбалке , а во вторых не изменит мое отношения к ней и восприятия!:biggrin:

Изменено пользователем РоманЫч_2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу внэ я действительно опечален! Там совсем другая история!

Изменено пользователем РоманЫч_2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не менее уважаемый @РоманЫч_2011, я счастлив, что ты искренне в этом уверен всегда (до - 15 градусов), но ты ошибаешься. Свадьба все изменит и многое уже сейчас)

Просто из интереса хочу услышать твое мнение  - в минус 15 лед именно на Вуоксе может быть плохим или  здесь какие-то другие причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad bagrov ну хотя бы на берегу, на снегу.

А сам то поедешь?

Изменено пользователем Василий82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Василий82 сказал:

@vlad bagrov ну хотя бы на берегу, на снегу.

А сам то поедешь?

В этот раз пропущу. Корюшка , а потом сразу Зубастая - тяжко по логистике.

Насчёт проживание на природе не шутил - мне базы не нужны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гололобов ошибаешься! Конкретно по мнению о льде(у!?) - лёд одинаковый!причины не знаю! Если говорить конкретно о выезде зубастая,то мои критерии- дом,тепло ,милые дружеские морды,гитара....остальное не важно!на прошлой зубастой я не ловил от слова совсем! И был рад выезду поуши! Прошлая зубастая была на Вуокса на базе большие камни(БК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастой в этом году не будет! 

 

Но я в пятницу-субботу буду на Ладоге в районе 14 км! Желающие присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гололобов сказал:

Зубастой не будет из-за льда на Вуоксе?

Что стало со льдом на Вуоксе я узнаю завтра, ребята едут туда. Но главный факт отсутствие у меня времени на ее подготовку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Друзья, ввиду новых обстоятельств вынужден сообщить что 5-я зубастая 2021 года состоится одним днем, без брони базы, на озере Вуокса, место сбора участников парковка в Кротово! Оттуда же и будет дан старт, там же и финишируем, времени на организацию у меня совсем не будет, поэтому желающие могут скооперироваться в этой ветке и договориться о ночлеге, общей еде и т.д, кто хочет может приехать на все выходные, кто хочет заночевать в комфортных условиях в 2.5 км от стоянки есть база отдыха большие камни! 

Условия участия просты, запись списком тут на форуме, и регистрация в 6 утра на берегу! Ловим разрешенными 10 жерлицами на человека, на привозного или местного живца! Призовой фонд составит 60/40% от общего числа участников 60 за максимальный вес улова, 40 за самую крупную щуку, ( если самая крупная будет у того кто занял первое место, тогда следующая по весу, т.е победителей в любом случае будет двое! Взнос за участие обозначим в символические 400 рублей! Лёд по ближайшей акватории безопасный, в пятницу, надеюсь получится в этом убедиться, чтобы желающие могли перемещаться на технике! 

Регистрация 6.00 суббота 20.03

6.30 старт

18.00 финиш! 

Запись открыта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не многовато ли взнос в 400 рублей, при однодневном выезде, без общего обеда и в два победителя:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...