Перейти к публикации

Корюшка 2019


Рекомендованные сообщения

@кнб 

Николай, как я вижу, вы изъявили желание оплатить после 7го февраля. В данный момент все намера расписаны и почти все оплачены. 
Вы в листе ожидания.
Если после 7го февраля найдется свободное место - значит оплатите и примете участие в соревновании.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тома Я понимаю, что общаться сложно, но ... заявка была, условия на которых мне было бы удобно  оплатить, я озвучил,  если они не подходят  оргам, то можно было ответить сразу   а не игнорить.  Пока вижу, что  на условиях  без оплаты есть участники, вписавшиеся после   меня. А в списке меня  нет. Некорректно. Если  вопрос ставится  так, что деньги  вместе с заявкой - то наверное  для всех?

 Ни в коем  образе не хочу отбортовать кого то из подавших заявку  позже, но ...  готов вот сейчас перевести  деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб Николай, сожалею, что у вас сложности с общением ))) У нас их нет, все телефоны указаны в теме и работают круглосуточно.

С точки зрения организаторов в условиях большого количества заявок будет некорректно отказать целой семье, чтобы расселить 1 человека , изначально заявившего дату оплаты после 7го февраля. Вас в список включили бы при возможности расселения после этой даты.

 Если эти семьи не оплатят в ближайшие дни, я вас оповещу.

Также могу предложить участие одним днем .

Спасибо.

 

Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству желающих, пора уже рассмотреть вариант с проживанием на доп раскладушках!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тома не вопрос, однозначно не хочу напрягать кого то, если вопрос стоит или я или семья, то конечно же семья... найду возможность разместиться у друзей. Оргвзнос от меня не нужен. Считайте, что я в списках "однодней".

На счет телефонов оргов, и прочих способов общения помомо сайта. Мероприятие клубное, и однозначно проблем пока не было при общении посредством сайта. И регистрация вроде на сайте, или я чего то не знаю? Обязательно надо оргам звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Тома сказал:

 

Начинаем формировать список участников, кто может быть с нами только 1 день:

 

4. АВ+Муся

 

А разве у А.В. не пожизненный бан и запрет на выезды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cardinal сказал:

А разве у А.В. не пожизненный бан и запрет на выезды? 

Прораб сказал, что только на форуме бан.

***Поправка - прораб передумал. 

Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Cardinal сказал:

пожизненный бан и запрет на выезды? 

Ого го !!!! Даже так бывает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем формировать список участников, кто может быть с нами только 1 день:

1. AlexScott

2. Кан_Озерки

3. Тусклый Воблер

4. КНБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тома сказал:

Начинаем формировать список участников, кто может быть с нами только 1 день:

1. AlexScott

2. Кан_Озерки

3. Тусклый Воблер

4. КНБ

Стесняюсь спросить; А где список ожидающих освободившехся мест? Трепещу в ожидании)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cardinal сказал:

А разве у А.В. не пожизненный бан и запрет на выезды? 

Олег, гуманнее будь, он же не убил никого. Как не крути часть истории клуба... Разве он только негатив приносил?

Помню были временв 4 часа с пляжной мусор собирали и выносили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Cardinal сказал:

А разве у А.В. не пожизненный бан и запрет на выезды? 

Олег, вечного ПНГ, на сколько я знаю, у него нет. Если организаторы посчитали нужным его позвать, то это их право.

Лично я ему руки не подам, после того как он перевирал мои слова на Диаспоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Slavensy сказал:

Олег, гуманнее будь, он же не убил никого. Как не крути часть истории клуба...

На булавку и под стекло в музей ПКР, когда такой организуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб Друзья, нам нашли еще 1 трехместный номер в молодежном домике.

Первые в списке ожидания

@Лексич @Олег джолик и @кнб 

Прошу подтвердить желание заселиться и оплатить :biggrin: 

До встречи на корюшином празднике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять скажут, кнб гнобит АВ, но, если смотреть формально... выезд клубный, соответственно заявку он может подать только на сайте, то есть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, так как нас собирается очень много - актуальна тема постройки большого стола. Может есть у кого старые ненужные двери или крупные листы фанеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Тома сказал:

@kostjah Костя, тут!

Ставлю тебя в список ждунов на места :) ты один?

Макс (сын)пока под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тома сказал:

@кнб Друзья, нам нашли еще 1 трехместный номер в молодежном домике.

Первые в списке ожидания

@Лексич @Олег джолик и @кнб 

Прошу подтвердить желание заселиться и оплатить :biggrin: 

До встречи на корюшином празднике!

Лексич, кнб, оплачено. В расселение добавлю вечером, сейчас не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, кнб сказал:

выезд клубный, соответственно заявку он может подать только на сайте, то есть не может!

Когда делали сайты мероприятий, и там у кого-то возникает проблема в том, что он не может заявить девятого человека в своей заявке, или когда кто-то пытается заявить вместе с собой человека по несуществующему никнейму, то почему-то помидоры летят в меня - типа, задушил свободу регистрироваться людей  как попало и кому попало. Причем, зачастую вообще никто не проверяет, кого там заявляют в заявках, хорошо хоть что добились того, что хотя бы заявители -  реальные персонажи форума.

Сейчас же вдруг стало формально можно заявиться, только лично подав заявку, то есть получается вообще нельзя никого вписывать в свои заявки, так? (То есть например я не могу заявить своего друга, не зарегистрированного на сайте вообще, жену, рбенка?) Тогда почему здесь пропустили заявки, в которых было указано по 6-9 человек, а не попросили каждого подать лично?

Я не защищаю А.В. , но давайте нами же самими установленные правила делать едиными для всех. Формально у человека нет ПНГ, есть только бан на форуме. В правилах мероприятия мы ни разу еще не указывали, что ехать могут только те, кто имеет активный профиль на форуме. А если мы это сделаем, то с заявками в варианте "заявил себя и еще четверых своих друзей" придется закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, кнб сказал:

Вот опять скажут, кнб гнобит АВ, но, если смотреть формально... выезд клубный, соответственно заявку он может подать только на сайте, то есть не может!

Коля, - конечно же скажут!

10 минут назад, Dreamer сказал:

Я не защищаю А.В. , но давайте нами же самими установленные правила делать едиными для всех. Формально у человека нет ПНГ, есть только бан на форуме. В правилах мероприятия мы ни разу еще не указывали, что ехать могут только те, кто имеет активный профиль на форуме. А если мы это сделаем, то с заявками в варианте "заявил себя и еще четверых своих друзей" придется закончить.

Полностью согласна с Серёгой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчица По АВ - поскольку поступил  официальный вопрос  от  Славы Хоботова, в Диалоге с СК, ответ позиции Совета Клуба - не моей личной, будет дан там.

 @Тома  В свете  разгоревшихся-потухших дебатов про АВ... Ситуация, когда подается заявка типа Папаша111 +6 , он как-то  провоцирует на то, что б отменить  такую систему подачи заявок. Мы не раз говорили, что  при подаче заявки за другое лицо, человек, подающий  такую заявку за  своего протеже несет ответственность.  И  коли уж мероприятие  клубное, то стоит  поступать по клубным же правилам. И организовывать прием заявок открыто и внятно. Я могу понять ситуацию, когда надо было срочно  подтвердить базе  занятость мест. И поэтому бегом сформировать список из тех, кто готов помочь оргкомитету  не затягивая  решить  эту задачу. Могу согласиться, с тем что  например известная в клубе семья Гаражей дает общую численность, исходя из того, что  они  никогда не нарушают  и их компания  ни у кого  не вызывает нареканий (хотя, повторюсь, например с точки зрения Дримера - это тоже маленькое, но нарушение правил), понимаю, когда заявившийся в открытой клубной ветке  костях оказывается с припиской +1, он по крайней мере  отписался тут.  Но Папаша 111+6  - это немного перебор. Не имею ничего личного к Папаше, но  давайте помнить, что это клубная корюшка, и проводится она по клубным  правилам, кстати, не мною установленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем теперь придется принимать решение по этому вопросу в СК, куда действительно поступили соответствующие запросы, хотелось бы увидеть обобщенное мнение оргкомитета выезда. Возможно, оно будет таким, что  вопрос выеденного яйца не бует стоить.

Есть у нас пункт правил поведения на клубных мероприятиях, вот такой:

Цитата

Если Вы приглашаете на мероприятие друзей, подруг, ........, помните! - Вы несёте всю полноту ответственности за них, за их поведение на мероприятии!

И поскольку в данной ситуации не было сделано какой-либо системы заявок, где четко было бы видно, кто и кого заявил, то как теперь выделить ответственного "приглашающего" и спросить у него, насколько он уверен/ответственен в своем решении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за ваше мнение! Оно важно для нас!

А теперь давайте вернем беседу в конструктивное русло подготовки нашего общего праздника.

Праздник семейный, присутствовать будут от 11 до 15 детей в возрасте от 2 до 10 лет. Есть мысль, как разгрузить родителей вечером пятницы с 19 до 21 и дать возможность спокойно пообщаться, поздороваться, похлебать Кардинальской солянки.

Я договорюсь с базой о предоставлении нам столовой на это время под детскую комнату. Привезем игры, может быть приставку. Можем придумать какую-то программу. Но нужен человек, который сможет организовать эту пышущую энергией банду и проведет 2 часа с детками :)))) 
Сразу говорю - я берусь придумать, найти реквизит и т.п. Проводить не берусь, мне как-то ближе и роднее взрослые тренинги :)))) Могу вот по продажам провести для желающих:))))

Кто готов взять на себя это непростое, но очень важное дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Леха Прораб! У тебя вещей много будет??? Я просто по поводу дров вот чего надумал... Что то вроде вот этого-https://www.avito.ru/sankt-peterburg/remont_i_stroitelstvo/drevesina_bu_na_drova_1203385728 .

Напихать их побольше в газельку , она ведь длинная... Как идея??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Ещё не стёрлись приятные воспоминания о Лунке 2019, ещё живы в памяти жаркие объятия, и тем не менее, давайте предвкушать новую встречу!

Впереди Корюшка 2019!

Мероприятие будет насыщенно как людьми, так и событиями.

Одно из них Баня!  Баня общая: взрослодетскосемейная централизованная! Сколько наберём народу, столько и будет сеансов.

Как ГлавпоБане обещаю, что будет жааааркооооо!

В понедельник выложу все цены и условия, как будет информация.

В списке прошу делать пометку "веник", если вы предпочитаете баню с веником. По дню (возможно дням) и времени определимся позже.

Список желающих в баню:

1, 2. Аспирин и Аспиринка (веник)

3.Глеб (веник)

4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2019 в 12:13, малыш-крепыш сказал:

Как идея??

Хорошая идея, Ромик! Спасибо. Вещей меньше чем  в том году- столы, 2-3 катушки, генератор, кабеля, свет, палатка . Это у меня в Петергофе.С севера Горюнов заберет клубное- котлы, флаги, тент . Дров, конечно, порядочно влезет.Один момент, это надо в Сестрик заезжать и какое-то время на это тратить... С базой поговорим сначала, они нам как-то помогали дровами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и вопрос на засыпку - в этом году у нас едет народу на порядок больше чем в прошлом, и одного самовара гарантированно не хватит на нормальное обеспечение чаем, поэтому прошу сообщить кто может предоставить треногу и кану минимум литров на 10, очень надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...