Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Dreamer сказал:

Ну вот смотри. Предположим, что день получился удачный и пришел все же не в 8, а в 7. Переодеваться предположим не нужно, так как все основное в сумке лежит уже с вечера (тем более все равно мыться придётся после игры, а в зале полностью в спортивное переодеться). На еду 15 минут. И в 20:15 ты не месте :) Так и я ездил, что впритык получалось всё, и другие участники. Не самый удобный график, да. Требует некоей подготовки и договоренностей заранее, в любой день понятно, что не всегда сложится. Но тем не менее, в какие-то из дней у народа получалось ходить.

Соревнования, турниры и какие-то знаковые события - да, однозначно в выходные лучше. И доехать проще, и не отвлекает ничего. А вот какие-то более обыденные вещи, типа потренироваться группой единомышленников - так как раз в будни проходят лучше, не всякий человек выходной будет разрывать обыденной тренировкой.

:biggrin:

 

Screenshot_20220903-055512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биль с высокой долей вероятности будет 12.11.22. ВНЭ не активируется. С залом договорился. Там ценник сильно увеличился, но нам оставят прежние условия. На след. неделе открываю ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Верещагин сказал:

Биль с высокой долей вероятности будет 12.11.22. ВНЭ не активируется. С залом договорился. Там ценник сильно увеличился, но нам оставят прежние условия. На след. неделе открываю ветку.

Спасибо что написал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad bagrov Влад, привет. Я, Ефимов Паша и Андрей из Золотой Рыбки готовы участвовать в турнире по настольному теннису в ноябре в свободные выходные 19 или  20.11, т.к. бильярд 12-го, а волейбол 27-го. Думаю, что народ подтянется: КНБ, Линкор, ты, Каличка, Нистру, Дример уже готовы. Так что запускай ветку с идеей...:laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, kapdva сказал:

@vlad bagrov Влад, привет. Я, Ефимов Паша и Андрей из Золотой Рыбки готовы участвовать в турнире по настольному теннису в ноябре в свободные выходные 19 или  20.11, т.к. бильярд 12-го, а волейбол 27-го. Думаю, что народ подтянется: КНБ, Линкор, ты, Каличка, Нистру, Дример уже готовы. Так что запускай ветку с идеей...:laduh:

Владимир , сегодня напишу Линкору, но...пока 8 человек набралось ...маловато, по правилам 10 поддержавших идею  должно быть.

Без тебя турнир не может быть в принципе, значит 19/20 в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, vlad bagrov сказал:

но...пока 8 человек набралось ...маловато, по правилам 10

Двух человек не хватает всего-то? - Можно попробовать всколыхнуть прежнюю теннисную тусовку. ;)

Как-то так, например, процитировав всех, кто играл хотя бы два и более раз (вывел всех списком, не вдаваясь в наличие доступов/банов/смен никнеймов и т.д.):

@Дэн1, @Mamsik, @Sharpey, @shurikman, @Леха85, @ТусклыЙ ВоблеР, @шилыч, @CapitanUliss, @nik, @Айвен, @Рыбак Иваныч, @Korsa, @Локо, @Balamyt, @РыбАлка, @Волчица, @Илья Лосенков, @Сумской, @MAN, @ск57, @Кьяра, @Танюлька КНБ, @nikifor, @zero_hero, @НадюХа

Если ребята на форуме более/менее активны, то увидят уведомление, а то может и знать не знают про эту ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dreamer сказал:

Двух человек не хватает всего-то? - Можно попробовать всколыхнуть прежнюю теннисную тусовку. ;)

Как-то так, например, процитировав всех, кто играл хотя бы два и более раз (вывел всех списком, не вдаваясь в наличие доступов/банов/смен никнеймов и т.д.):

@Дэн1, @Mamsik, @Sharpey, @shurikman, @Леха85, @ТусклыЙ ВоблеР, @шилыч, @CapitanUliss, @nik, @Айвен, @Рыбак Иваныч, @Korsa, @Локо, @Balamyt, @РыбАлка, @Волчица, @Илья Лосенков, @Сумской, @MAN, @ск57, @Кьяра, @Танюлька КНБ, @nikifor, @zero_hero, @НадюХа

Если ребята на форуме более/менее активны, то увидят уведомление, а то может и знать не знают про эту ветку.

Спасибо Сергей ! до 17 сентября ждём реакцию вышеперечисленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vlad bagrov сказал:

Спасибо Сергей ! до 17 сентября ждём реакцию вышеперечисленных.

...да еще после Хищника появятся желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapdva сказал:

...да еще после Хищника появятся желающие.

Написал сегодня Линкору: хочешь заработать денег ? В ответ - тишина:cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2022 в 10:33, Dreamer сказал:

Можно попробовать всколыхнуть прежнюю теннисную тусовку

Постараюсь поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Предварительные итоги таковы

1 kapdva

2 ефимов от kapdva

3 андрей от kapdva

4 Dreamer

5 Chikago

6 КНБ

7 Riviero

8 Nistru

9 Kalichka

10 Прораб Леха

Удивительно что из огромного списка составленного Dreamer никто не откликнулся, да чего там говорить, если самый большой любитель медалей Снайперюга отмалчивается9_9

Даже не знаю просить СК открыть ветку "Турнир по пинг-понгу 19 ноября" или ещё желающих подождать ...

 

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, vlad bagrov сказал:

 

Удивительно что из огромного списка составленного Dreamer никто не откликнулся, да чего там говорить, если самый большой любитель медалей Снайперюга отмалчивается9_9

 

 

Влад,чему удивляешься? Половина людей из этого списка выкинута из клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, РыбАлка сказал:

Половина людей из этого списка выкинута из клуба

Ну как минимум человек 10 точно в строю. Да и цель достигнута, два человека найдено, формальности соблюдены ;) Дальше уже Влад решает, делает он турнир таким, каким хочет, или не делает.

1 час назад, vlad bagrov сказал:

Даже не знаю просить СК открыть ветку "Турнир по пинг-понгу 19 ноября" или ещё желающих подождать .

Ты же хотел, чтобы были формальности соблюдены? Вот они соблюдены. Станет кому-то хуже от открытия ветки? Вряд ли... Связано ли оно с чем-то необратимым или неисправляемым? Тоже вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понимания, где это находится, если известно место, и по каким дням планируется, хотя бы примерно. Желание то есть, но его одного маловато, чтобы принять решение.

Из всего вышесказанного, я понял, что встречи все же в будни планируются. Соответственно очень важно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vlad bagrov сказал:

Всем привет !

Предварительные итоги таковы

1 kapdva

2 ефимов от kapdva

3 андрей от kapdva

4 Dreamer

5 Chikago

6 КНБ

7 Riviero

8 Nistru

9 Kalichka

10 Прораб Леха

Удивительно что из огромного списка составленного Dreamer никто не откликнулся, да чего там говорить, если самый большой любитель медалей Снайперюга отмалчивается9_9

Даже не знаю просить СК открыть ветку "Турнир по пинг-понгу 19 ноября" или ещё желающих подождать ...

 

По каким соображениям я в этот ТОП не попал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, shurikman сказал:

По каким соображениям я в этот ТОП не попал?))

Так я и себя вписать забыл!:biggrin: 

Получается 12 человек заинтересованных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2022 в 10:33, Dreamer сказал:

Двух человек не хватает всего-то? - Можно попробовать всколыхнуть прежнюю теннисную тусовку. ;)

Как-то так, например, процитировав всех, кто играл хотя бы два и более раз (вывел всех списком, не вдаваясь в наличие доступов/банов/смен никнеймов и т.д.):

@Дэн1, @Mamsik, @Sharpey, @shurikman, @Леха85, @ТусклыЙ ВоблеР, @шилыч, @CapitanUliss, @nik, @Айвен, @Рыбак Иваныч, @Korsa, @Локо, @Balamyt, @РыбАлка, @Волчица, @Илья Лосенков, @Сумской, @MAN, @ск57, @Кьяра, @Танюлька КНБ, @nikifor, @zero_hero, @НадюХа

Если ребята на форуме более/менее активны, то увидят уведомление, а то может и знать не знают про эту ветку.

Тока прочел. Редко заглядываю нынче на форум. Я в принципе за, Серега, держи в курсе как чего... Если не сложно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 16:22, Игорь Orochi сказал:

Здравствуйте всем! Запишите и меня!

 

 

23 часа назад, Леха85 сказал:

Тока прочел. Редко заглядываю нынче на форум. Я в принципе за, Серега, держи в курсе как чего... Если не сложно.))

Всем привет !

Сегодня отправил все данные Прорабу для открытия ветки. Если звёзды сложатся - турнир 20 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Список желающих сыграть:)

1 kapdva

2 ефимов от kapdva

3 андрей от kapdva

4 Dreamer

5 Chikago

6 КНБ

7 Riviero

8 Nistru

9 Kalichka

10 Прораб Леха

11 Игорь Orochi

12 Леха85

13 Vlad Bagrov

 

Товарищи Модераторы ! помогите пожалуйста перенести список в открытую ветку турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vlad bagrov сказал:

Всем привет !

Список желающих сыграть:)

1 kapdva

2 ефимов от kapdva

3 андрей от kapdva

4 Dreamer

5 Chikago

6 КНБ

7 Riviero

8 Nistru

9 Kalichka

10 Прораб Леха

11 Игорь Orochi

12 Леха85

13 Vlad Bagrov

 

Товарищи Модераторы ! помогите пожалуйста перенести список в открытую ветку турнира.

Ниннадо. :coolio: сейчас появилась конкретика: время, место, дата. Должна начаться новая запись исходя из условий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Прораб Леха сказал:

Ниннадо. :coolio: сейчас появилась конкретика: время, место, дата. Должна начаться новая запись исходя из условий. 

Организатор ты авторитетный, доверюсь твоему опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!

      Очередной Турнир по пляжному волейболу за Переходящий Кубок межсезонья  ПКР  "ПЕСКОБОЛ 2022"  состоится в воскресенье 27.11.22.  с 13.00 до 16.00. в Центре пляжных видов спорта "ПЕСОК". Адрес центра: ул.Зольная 3а, от метро Новочеркасская 25 мин пешком. 

     Регламент турнира  остался без изменений. Участвуют 4 команды (по 6 чел.): 4 человека в поле,  в запасе 2 человека. По тем же правилам: до 2 побед по партиям и до 21 очка, при балансе 20-20 играется до разницы в 2 очка, при счете 1-1 играется дополнительная партия до 11 очков. Время и наличие 2-х площадок позволяет нам провести круговой турнир. 

 Теперь главный вопрос, какие команды будут участвовать? На Хищнике 2022 с участием в турнире четко определились "Золотая Рыбка"  и победитель прошлого года семейная команда  "Три ветра" (капитан - oficer). А где же наши доблестные "Балтийцы"?  Может еще и Окунята соберутся, у них неплохая команда была на Хищнике 22?... Принимайте решение по участию и формируйте команды. Прошлогодние чемпионы "Три ветра" не забудьте доставить Переходящий Кубок на турнир. Ждем болельщиков.

Участники:

1."Золотая рыбка" - каpdva, Дима Снайпер, Норд Вест, linkor,  Павел Е....

2. "Три ветра" - oficer, Марина, Вадим, Vitay.cor, Valery D, ВиП

3."Балтийские Балтийцы" - ? ....

4. ...

Ответственный: kapdva.

Прошу админов открыть ветку на форуме "Пескобол 2022".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мужики!!! Собираю посылочки для наших ребят,свои блесны, когда они вернутся, а они вернутся, пойдут в баню и на рыбалку... Пусть это будет отдельным знаком отличия. С моей пенсией не хватает не много, даже на отправку. Если есть возможность, любые , не большие деньги или материалы, медь, латунь, мельхиор 02 - 1 мм. Хочется ребят поддержать, что бы знали, когда вернутся, что не только государство о них заботится. Могу сделать именные с гравировкой,все бесплатно. Нужны деньги только на отправку и материалы.
Кара сбера 5469 5500 7106 3728 Хамидов Владимир
Все квитанции предоставлю.

зет1.png

война2.jpg

война1.JPG

война5.JPG

война4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Вова Прости, родной, но там это в сидоре, сумке, подсумке или тактическом рюкзаке только зря место занимать и мешать будет, возможно травмоопасно. Додумай, как адресно здесь вручить, пойми там парням не до рыбалки. Никто не рыбачил из знакомых, как то не получалось, по их словам, да и не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не правильно написал, это для после войны. Кто то уже вернулся, остальные еще приедут. Я могу изготовить, мужикам будет приятно, но , просто физически с моей пенсией не хватает на почтовые расходы. А все "доброделы" на каналах только пиарятся и даже не дают адреса , куда можно отправить. Много не могу, шт. 20 - 30. Я и деньги просил только на почтовые расходы, в Крым ребятам отправил, даже фото отчетные прислали с канала. Я обычный Российский пенсионер, понимаете если знаете, сколько там денег, но материалы есть, руки заточены и если можете предложить адреса пересылки. мог бы .у меня блесны красивые, с логотипом и уловистые. Спасибо за ответ.Можно даже с гравировкой. Это же знак, вернещся, тебя ждут.Офицер, командир бч-2-3, только староват, Ангола.А. теперь завишу от соц работников, это для личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал Маряне Наумовой, другим репортерам, скидки на свои инстаграм дают, а ответов хрен.....За деньги все работают, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не понял сразу, что посылки будут не в зону СВО. В твоей идее, брат, столько подводных камней и перекатов, что можно сломать мозг. Сам прикинь, парни не от желания порисоваться, в масках снимаются в репортажах. А начнёшь выяснять адреса, явки, пароли... Кто к тебе рано утром постучится? "Чо то очкую я", старый.  ГПУшники не меняли методики допросов, боюсь, не выдержать по возрасту и здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел выход. знакомый в крыму, брал у меня блесны, будет просто раздавать ребятам на поездах, жаль много не могу делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Друзья, только что  отшумел (как смог)  Аукцион  в  очередной раз оживив  общение тех, кто готов и хочет что-то доброе сделать сообща. Повторюсь, про то, что если кто-то готов  поддержать идею клубного Благотворительного Аукциона - помочь фонду апрель в проведении новогодних праздников в детдомах Ленобласти, то  поддержать средствами тоже  не возбраняется, больше того, будет воспринято с благодарностью и Клубом, и фондом Апрель. 

А я вот обращаюсь с еще одной идеей, на ту же тему благотворительного взаимодействия, но уже с рыбацким уклоном. 

У фонда Апрель  есть, на мой взгляд, очень хорошая традиция. Они проводят со старшими воспитанниками детских домов и детьми из многодетных проблемных семей  кулинарные мастер классы. В частности однажды такой мастер-класс проводила Тома (и я был в помощниках). Тогда мы готовили с детьми  чебуреки.  

 И еще тогда появилась  идея, пожарить с ними корюшки, пойманной нашими руками. Вот  сейчас же начинается сезон. Выехать  клубной кампанией в субботу , наловить кори, и не тащить ее по норам, а в воскресенье  провести мастер-класс в апреле по готовке корюшки (жарке, маринованию). Я б назвал эту акцию без  затей -  "Корюшка детям".

 Сам точно впишусь. Кто еще готов? Без долгих рассусоливаний и разговоров,  взять и поехать в следующую субботу  или в Бронку , или в Тарховку (по состоянию льда, и  набирающейся команды) , Вариант  даже может быть, если народу наберется с разных сторон залива приличное  количество, то  устроить  соревнование между "северной" и "южной" бригадой. 

 Ну а  готовить, в воскресенье  надо будет отрядить человека три. Опять же - готов и сам, но вдруг  кто хочет присоединиться?

Вот такая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб хорошая, простая и добрая идея. Я точно впишусь, но по согласованию с Томой, конечно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прораб Леха Подкаблучник))))) 

Шучу,  я очень рассчитываю, что ты  и Тома  примите посильное участие. Пусть и в разные дни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея! Я по возможности(если конечно получиться вырваться)готова помочь в воскресенье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет . Давненько не заходил на  сайт . Есть вопрос - " А что , теперь на ВВП , больше народ не собирается ? " Хороший выезд был , душевный.

Изменено пользователем opus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, opus сказал:

Всем привет . Давненько не заходил на  сайт . Есть вопрос - " А что , теперь на ВВП , больше народ не собирается ? " Хороший выезд был , душевный.

Жень, так заводящий нужен. Берись, я думаю народ поддержит :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...