Перейти к публикации

Лунка 2019


кнб

Рекомендованные сообщения

Впишите пжлста "Клёвую компанию" в "Феерическую компанию".

Во какой каламбур ...

Позажигать хотса ...

Изменено пользователем HVA-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые поселенцы в  прикрепленном файле. 

 

 

lunka_rassel.docx

Изменено пользователем urosil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А впишите меня в старпомы по безопасности к Андрэ! Буду тоже всех не готовых посылать на..... берег за спасалками!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ABB 25 сказал:

А впишите меня в старпомы по безопасности к Андрэ! Буду тоже всех не готовых посылать на..... берег за спасалками!:))

Запротоколирован:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2018 в 12:52, HVA-3 сказал:

По што мню изолировали от коллективу? 

Добавьте пжлста мню в (собут...) компанию plot(а) и Sagittarius(а).

Добавлено!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай - канат в Парусе есть. Новый, свой, они его берегут и кому попало не дают. Нам  обещали дать, если надо)))) Так что , Димка , решай, надо  ребятам тащить канат, или возьмем парусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дима СНАЙПЕР 

Дима, впиши меня Старпомом начобоза, помогу Сереге. Такелаж разложить, карго перед загрузкой составить. Ну и так, чего по городу надо собрать. Такшто, нагружай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, кнб сказал:

На всякий случай - канат в Парусе есть. Новый, свой, они его берегут и кому попало не дают. Нам  обещали дать, если надо)))) Так что , Димка , решай, надо  ребятам тащить канат, или возьмем парусный.

Понял, спасибо

1 час назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

@Дима СНАЙПЕР 

Дима, впиши меня Старпомом начобоза, помогу Сереге. Такелаж разложить, карго перед загрузкой составить. Ну и так, чего по городу надо собрать. Такшто, нагружай!

Хорошо, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, кнб сказал:

Не вижу, что б его отработали на сайте

Еще на прошлой неделе это на сайте "отработано".

Добавлю и здесь, раз тут нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Орги, в нашей команде будет ещё девушка 5 лет (не удалось зарегистрировать 9-ой), имейте, пожалуйста в виду.... 

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шмель сказал:

в нашей команде будет ещё девушка 5 лет (не удалось зарегистрировать 9-ой)

По правилам Лунки в команде должно быть максимально 8 человек вне зависимости от возраста. Записывайте в другую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dreamer сказал:

По правилам Лунки в команде должно быть максимально 8 человек вне зависимости от возраста. Записывайте в другую команду.

Креативненько... ))) Девочку ребенка, без спального места, без орг взносов, без питания, не собирающуюся никого облавливать на соревнованиях, сейчас "отселим" от Папы с Мамой к чужим дядям... Может быть проще было никому о ней не говорить и привезти контрабандой?

Ок. Замените пожалуйста в заявке Шмеля на Катерину... 

А я соответственно ищу новую команду, может возьмёт кто нибудь? ) Спальное место не нужно... 

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмель  Миша, погоди, давайте подождем ответа Глава. Сережа озвучил свою  позицию, как один из оргов. 

Можно девушку  формально (и даже где-то фактически)  определить  в команду "Мормышки", если их капитан не против, и понятно, что жить она будет  с мамой-папой, ни к кому, прости господи, подселять ее не будут.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шмель сказал:

А я соответственно ищу новую команду, может возьмёт кто нибудь? ) Спальное место не нужно... 

Уверен можно решить по-другому. Свяжись с главом. На Сергея не обижайся, он всего лишь процитировал правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, кнб сказал:

Можно девушку  формально (и даже где-то фактически)  определить  в команду "Мормышки", если их капитан не против

Помнится капитаном как-то был Архип Манин. Если он не против, могу начать формировать детскую команду.

Еще есть Фенина Марина (11 лет), Хорев Коля (8лет). Родители, ваши дети готовы объединиться в команду Мормышки? :)

Изменено пользователем НадюХа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Шмель сказал:

Креативненько... ))) Девочку ребенка, без спального места, без орг взносов, без питания, не собирающуюся никого облавливать на соревнованиях, сейчас "отселим" от Папы с Мамой к чужим дядям...

А что в этом удивляет - на протяжении многих лет "на лунках" так и делалось - люди специально либо искали, либо содавали команды таким образом, чтобы все поселились/поместились/заявились. И почему теперь нужно все поменять, вообще не понятно. Я сам в свое время также и искал места в командах, и потом их создавал. И ниже уже про детскую команду написали. Также классический вариант решения ситуации - семья содает отдельную команду  с номером, по типу "Гаражного кооператива".

32 минуты назад, Шмель сказал:

Может быть проще было никому о ней не говорить и привезти контрабандой?

Ну бывало и взрослые приезжали контрабандой. Но это уже на честность самих участников рассчитано.

25 минут назад, кнб сказал:

подождем ответа Глава. Сережа озвучил свою  позицию, как один из оргов.

Еще задолго до начала мероприятия я это обсуждал по телефону с Димой Снайпером. Вкратце договорились о том, что в этом году делаем классическую схему распределения людей по командам, без всяких статусов "гостей" и т.д., то есть чтобы все приехавшие на меропрития люди вне зависимости от возраста или участия так или иначе проходили в заявках. Говорили о том, что возможно, изменим в сторону увеличения численность команды, но к этому вопросу больше не возвращались, поэтому численность команды была оставлена бе изменений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шмель сказал:

Дорогие Орги, в нашей команде будет ещё девушка 5 лет (не удалось зарегистрировать 9-ой), имейте, пожалуйста в виду.... 

Миша никаких проблем, везите свою девочку, действительно у нас есть детская команда, если она захочет, если не захочет то будет числится в вашей команде. Технически это добавить можно, и не сложно! 

На будущее - детей не занимающие отдельного места указывайте в комментариях к заявке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dreamer сказал:

численность команды была оставлена без изменений.

 

при этом статус запасные мы вроде убрали (что и сейчас надо бы сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поселенье в прикреплении. Проверяем. 

 

555.png

 

 

 

 

 

lunka_rassel (2).docx

Изменено пользователем urosil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители, формируем команду Мормышки (см.сайт). Если нужно добавить в неё ваших детей, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Имею Большое желание принять участие в сим празднике9_9. Но нет понимания кого и с кем ловитьo.O. Может поможет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikago Женя, ты один или с семьей планируешь? Напиши, чтобы капитаны команд понимали свои возможности, исходя из разрешенного максимума количества человек в команде.

 

А где РОМАШКА, где Оптимисты с ледобурами... и другие старожилы...МАК и Ко планировал вроде :/

искренне надеюсь, что обиды за суровое прошлогоднее судейство нет... и команды заявятся :eek: 

ну и не забываем спасалки с собой брать ;) хотя шашлычить на берегу тоже никто не отменял :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, НадюХа сказал:

ну и не забываем спасалки с собой брать

да-да! Нынче нас будет двое! Никто не пройдёт и не проползёт незамеченным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Chikago сказал:

Мои любят лето и море9_9

Пообещай лето и море, в чем проблема.. Потом адаптируются, не остановишь... Я с "лета и моря" начинал.. :biggrin:

39 минут назад, НадюХа сказал:

не забываем спасалки с собой

 

18 минут назад, ABB 25 сказал:

не пройдёт и не проползёт

В поплавках не проползти будет? :/

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikago не боись, культурную программу организуем:thumbup1::biggrin:

@ABB 25 ты хочешь сказать, что комбез-поплавок сам по себе не тянет?:cool: обоснуй!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Начальник транспортного цеха сказал:

@ABB 25 ты хочешь сказать, что комбез-поплавок сам по себе не тянет?:cool: обоснуй!

Витя сам по себя комбез- типа поплавок, спасательным средством не является,так что позаботься о спасалках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛЕСОРУБ сказал:

А можно удочки не брать,на лёд не выходить и в соревнованиях не участвовать ???

Конечно можно, кто сможет запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...