Перейти к публикации

Cредства передвижения на рыбалку


Андрей П.
И контакты и сама крышка не прикручивается... а на клей не хочется... да и рулю уже лет столько что страшно. Ладно, в понедельник поеду куплю новый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMAR
Олег, бампер один нет смысла ставить(не будет гармонировать с передним). Хотя ставиЦЦа он элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, всем добого утра!
Возникла некоторая проблема, может кто сталкивался и уже нашел решение?
Нива- Шеви - одна без прицепа едет и , прошу прощения, не воняет... Стоит только прицепить трейлер с лодкой, как начинается зловоние от последней части глушителя - обгорает краска из-за очень сильного нагрева со скоростей больше 60 км/час. Такое ощущение, что образуется воздушный , сильно закупоренный смешок!!!
Какие могут быть варианты выхода? Заранее - СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V.A.
Странно как в салон затягивает, всю линию смотреть надо. А краска обгорает с днища?, глушитель то кажись не красят. У меня на L200 тоже запах присутствует когда выхожу из машины, но он как бы резиновый или изоляции не понять и не зависит от прицепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V.A.
А глушак давно менялся? Просто если недавно или машина новая, то он обгорит и перестанет. Наверное действительно воздушный мешок получается...Т.е. горит и так и так, только в одном случае воняет, а в другом нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет?
Очень сильно воет бензонасос ВАЗ2109 инжектор, он сразу накроется или как?
Пробег 120тыс.
И где купить подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V.A.
Почему спросил про катализатор?... Слышал что это устройство, при определенных условиях, особенно когда новое может испускать запах тухлых яиц. Может это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в аэродинамике,срывающийся воздушный  поток. при даижениии с катером на прицепе,возникает обратное действие и получается пространство с разряженым воздухом(аналог Кавитации) и через дифузоры воздух попадает в салон.Я думаю надо просто нарастить конец выхлопной  одев кусок шлангаи опустить ниже к дороге.
Что касается топливного насоса,если загудел это признак того что он умер,точнее подшипники скольжения. .Как скоро он умрет невозможно предсказать т.к. смазывается носос бензином и попадание влаги для него губительно. То что касается подешевле очень осторожно, в оригинале стоит Bosch-Саратов. Катализатор не может пахнуть по понятиям рабочая темпиратура его порядка 750 градусов и там просто напросто все сгорает,и запах соответственно продуктов догорания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V.A.
Антикор делал? Под нагрузкой, видимо, глушитель побольше греется, мастика плавится и капает на глушак. У меня такая хрень тоже была и только на груженой машине, сразу после антикор.обработки. Потом прошло. Наплюй и забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, бампер пристроил!

OMAR

Присобачить мона. Я такой себе на шестеру присобачил. Когда расколотил, купил такой-же на разборке, но не успел поставить, тачку продал, а бампер отдать забыл. Забирай, чем раньше - тем лучше.

Осталось только лысое волговское колесо на ржавом диске пристроить кому-нить. :)
Мужики, налетай - халява! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??
После смены автомобиля остался комплект рулевых тяг на ВАЗ 2105 (новый,покупался в магазине).Готов продать или обменять на что-нибудь необходимое для "Москвича 1240".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Я еще не пойму,уговорил ты меня или нет,но на всякий случай...Ты после работы во скока обычно дома оказываешься?Алкогольные напитки какой крепости и фирмы-производителя ты предпочитаешь в это время года?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМАР.у нас на складе лежит мертвым грузом много всякого мелкого на ВАЗы,и классику тоже.Думаю что недорого.Если что спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИльяИ

А на Москвич у вас там ничего нет? Помпы например...

Народ. Может у кого завалялась Москвичевская помпа в гараже, всякое бывает? Договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMAR

Дома я бываю обычно после 19-00. Напитки люблю всякие: от 5 и до 96 градусов :), но в последнее время стараюсь сильно ограничивать их употребление. Так что без напитков. Вот если на Ухе встретимся, или на рыбалке где еще, вот тогда и отдадим должное напиткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИльяИ
Скинь конечно.Мыло в "Координатах"
Большой Шурик
Усе понял.Координаты твои в "Координатах" срисовал,думаю в ближайшее время состыкуемся.Завтра попробую пошукать для тебя чо-нить Москвичевское(помпу),вроде у нас есть АЗЛК-воды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, поможите... Где раздобыть ставки налога на ТС, час в инете ищу. Нашёл самые свежие от 01.01.2004, а вроде ж с ентого НГ повысили. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишаЮкки
Гыг...Формально он есть в сберкассах...Только нафига самому искать? В домашний почтовый ящик приходит уведомление (квитанция) от налоговой инспекции, о необходимости заплаить такую-то сумму...Идешь и платишь. Если не приходит, то тихо радуешься, что про тебя забыли....Больше эта бумажка нафиг не нужна...Т.е. на прохождение ТО и пр, она не влияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П
Да вот решил машину новую прикупить для рыбалки - пытаюсь просчитать предстоящие расходы, а в сберкассах уже этих данных нет - говорят это налоговая компетенция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П
Мож и не по теме малость...Я в прошлом годе тоже радовался,что мне летом ничего не пришло,но недолго,а ровнехонько до того момента,как по осени получил бумагу про то,что я злостный неплательщик налога на ТС с указанием статей ихнего кодекса,которые ко мне вскоре применены будут принудительно.
Уроды они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMAR
Дык и мне папашке приходила...Там была прописана необходимая сумма....Отослали обратно, с пояснениями, что их служба не уведомила нас о ставке налога и пр...Пошли и заплатили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П
Когда приходит правильная бумага,там прописано,за какую машину и скока ты им должен.А у меня были траблы тогда с давно проданной по доверке машиной.Так суммочка там была явно все разумное превышающее,пени еще какие-то.Поехал на Нешфлотский,там очередь на полдня из таких же как я.Пожалел времени,плюнул и заплатил.
Счастья им и здоровья:(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMAR
А в ГИБДД или на Нешфлотской осуществляется снятие с себя ответственноти за ТС, проданное по доверке? Просто насколько я знаю, в таких траблах нужно заяву написать, что типа машина не моя, и знать ни чего не знаю....Именно для этого на Нешфлотский ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П
Сейчас мне уже это знать поздно:)))
Я её(машину) утилизировал в ГАИ и отвез на Нешфлотский документы об ентом.Теперь уж все равно никто ничего не вернет,если и лишку заплатил им.
А что за ответственность такая?Висит на мне машина,оформлена на меня.Как им доказать,что я ее уже несколько лет в глаза не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь бумагу, что продал машину по доверенности.....Если есть копия доверенности, то вообще не вопрос...А если и нет копии, то все равно пишешь бумагу:) То что эта процедура работает- стопудово, тольок не помню к кому обращатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П
Дык завтра полгорода прибежит и скажут,что машины свои попродавали,копий доверенности нет,но налог платить не хотим:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык так и бежит....Только незадача в том, что после этой бумаги им машину свою уже не поэксплуатируешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей П
Почему???Такую бумагу можно написАть тока в налоговую,в ГАИ таких не предусмотрено(там можно либо утилизировать ТС,либо заявить его в угон).Все документы у меня.Какой повод у ГИБДДэшника ко мне придраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...