Перейти к публикации

Ладожская "кругосветка"


Ал67

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Leshii сказал:

Надо Сашу с Колей благодарить. Они еще пытались второй дубль сделать, но у меня уже пленка заканчивалась. да и руки цыпками покрылись от не слишком теплой воды. Им то что- резвятся как молодые, а нам потом лодки суши, воды то натекло...

Да уж... Тяжело тебе пришлось... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leshii  Вообще, видео, конечно, шедевральное... Я как то спецом искал на Ютуб что типа такого, но все что я находил, это или постанова, или рядом с твоим не стоит.. )))

Возможно, конечно, что на мое восприятие повлияло то, что фигуранты знакомые и близкие мне люди.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет время побольше, я соберу более полную версию этой  киноэпопеи, которую я не забыл снять еще и с другого ракурса, что б можно было по достоинству оценить творческий потенциал наших героев. Кстати, думаю что в один из солнечных и морозных январских дней, мы опять посетим это место, для воспоминаний о прошедших осенних деньках, ну и конечно же- покататься на лодках, благо порог там не замерзает. По этому всех желающих зовем присоединится.

Изменено пользователем Leshii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья и товарищи с приближающимся Новым 2022 годом.

Время летит, кончается сезон, скоро новый, новые планы и маршруты впереди. Пусть они осуществятся и будут пройдены.

тигр.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
15.03.2022 в 11:11, Kaban213 сказал:

Чот молчат все:hmm:

27 мая гоним на Ладожский экстрим-марафон. :motor:

Не молчат, пока в личку пишут, хотя и прошу их выкладывать на ветку пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion753 старт 27/05 от Орешка. Финиш 29 или 30 там же. Первый день переход Орешек-Видлицы, второй день Видлицы-Валаам,  третий день или переход до Орешка или разбиваем его пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи! а сколько участников на сегодняшний день? Есть желание большое присоединиться! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.03.2022 в 13:40, РоманЫч_2011 сказал:

Здравствуйте, товарищи! а сколько участников на сегодняшний день? Есть желание большое присоединиться! )

Антон и Михаил, сто процентов, плюс я уже трое, присоединяйтесь.

Пока максимально ходило 6 экипажей одновременно, будет больше, хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Поздравляю всех причастных с праздником 1 апреля !:biggrin:

 

 

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2022 в 13:54, Chikago сказал:

@Ал67 А скока  км получается за круг? Имею желание присоединится.

Обычно около 600-700

Чем ближе к берегу, тем больше километраж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здесь ещё один желающий на весенний обход Ладоги, ник Трим.

Есть вопросы по организации.

Скиньте ему свой телефон в личку( Миша Леший вопросы к тебе)

Свой я уже скинул

Изменено пользователем Ал67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leshii

Попрошусь в команду на 27-30 мая. По матчасти писал в личку Ал67. Вероятность, что приеду, высока (могут быть осложнения по работе).

Есть вопросы по организации:

1. Мне бы приехать 26 в обед, собраться, прокатиться, заправиться и т.п. Не посоветуете, куда можно приткнуться, чтобы переночевать с 26 на 27, оставить машину и уйти утром к Орешку?

2. Плавучая АЗС у Орешка - действует? Можно на нее заложиться по заправке?

3. Если возможно, скиньте ваш телефон в личку, хотелось бы иметь связь с организаторами. Это будет очень актуально 26 - 27 утром.

Изменено пользователем Трим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Трим сказал:

Есть вопросы по организации

@Тримудалось что-нибудь выяснить?))  Сам в прошлом году страдал от отсутствия подробностей, но приехал на место сбора в полной боевой готовности и всё прошло как по маслу. Я бы на заправку в Шлиссербурге не рассчитывал, но на всякий случай

 

IMG_20220518_232335_914.jpg

IMG_20220518_232343_515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, пока жду ответа от организаторов по ночлегу. Если нет возможности, буду устраиваться самостоятельно. По АЗС - я буду приезжать 26 в обед, на месте буду определяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трим Думаю что сброситься и оставить машину можно в Усть-Ижоре в ЯК "Ингрия"image.thumb.png.abdaf2ba7cfa74c1b7120cba9c8dd4ae.png

Заправка есть в районе Дубровки ЯК "Морские Волки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю о дате старта- 27.05.22. Желательно выдвинутся по холодку, около 8.00. Предлагаю сбрасываться на рыбацком проспекте, в клубе "восточный" если будет открыт, или перед ним. Там есть удобный пляж с подъездом. Машины можно оставить или там же, рядом живой микрорайон, там им будет весьма уютно, или отогнать ко мне на производство. Первый день маршрута увеличивается на 70 км, что пройдем по Неве. По этому ночлег , в зависимости от погоды, надо рассчитывать на новом месте. Например около урочища реки Олонка, мы там уже вставали в хорошую погоду, или в районе Свири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже было выехал. Обстоятельства заставили развернуться. На мероприятие - никак не успеваю. Лешему отписал подробнее в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья.

Остается 2 недели до старта очередного похода по маршруту: Нева, Ладога, Свирь, Онега и обратно. С посещением о. Кижи, о. Валаам и других интересных мест. Длительность около двух недель с поправкой на погоду и иные непредвиденные обстоятельства. Кому интересно заявляйтесь и присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...