Перейти к публикации

Кубок едет в Ломоносов!


Рекомендованные сообщения

Кубок едет в Ломоносов!
Телеканал «Охотник и рыболов» готовит традиционный летний праздник для своих зрителей и всех любителей активного отдыха на природе. 26 августа мы проведем очередной Кубок телеканала на берегу Финского залива, в Ломоносове. На большой фестиваль под открытым небом соберутся любители и опытные рыболовы, чтобы посостязаться за звание лучшего рыбака, приучить к рыбалке малышей и провести с семьей отличные выходные на природе.
На сегодняшний день Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — одно из главных неэфирных событий нашей компании, и мы стремительно набираем обороты. За те годы, что проводится Кубок, мы выросли профессионально. В 2016 году мы получили признание не только преданных участников, но и экспертов, завоевав в финале премии Russian Event Awards Гран-при в номинации «Лучшее событие в области популяризации событийного туризма».
Состязание за Кубок телеканала «Охотник и рыболов» в этом году состоит из двух турниров:

- личный зачет (ловля с берега на поплавочную удочку);
- командный зачет (спиннинг с лодок).
 
Кроме того, вводится специальная номинация – рыбалка с катамаранов. Каждый год поддержать наших участников-рыболовов на Кубок приезжают целые семьи, поэтому мы решили организовать бесплатный детский рыболовный турнир. В то время как папы будут ловить свою «большую рыбу», малыши поучатся рыбачить под бдительным присмотром наших аниматоров, а заодно подышат свежим воздухом и активно проведут время.
 
Одновременно с насыщенной программой соревнований можно будет перевести дух на развлекательных площадках Кубка под живую музыку. Мужчины смогут проверить свою ловкость и точность не только в рыбной ловле, но и в тире, а то и научить этому своих прекрасных спутниц-амазонок и подрастающих сыновей. Любителям экстрима мы предоставим возможность тест-драйва внедорожной и водной техники от известных производителей. В ремесленных мастер-классах можно будет всей семьей создать своими руками занятный сувенир и увезти его с собой на память о Кубке телеканала.
 
Для тех, кому больше нравится первая часть словосочетания «Охотник и рыболов», мы привезем на фестиваль охотничьих птиц, которые продемонстрируют зрителям свои навыки и дадут сфотографироваться рядом с собой. Отдельную детскую зону развернет на площадке праздника телеканал «Рыжий». Аквагрим, игры, рисование и, конечно, множество подарков и сувениров – мы знаем, что нравится нашим маленьким зрителям.
 
Кубок телеканала «Охотник и рыболов» придется на дни Ораниенбаумского морского фестиваля – красочного зрелища в акватории Финского залива. 26-27 августа он пройдет в Ломоносове, недалеко от места проведения нашего рыболовного турнира, так что помимо созерцания природных красот наши участники насладятся великолепным видом парусных яхт и катамаранов.
 
Мы хотим провести заключительные выходные этого лета так, чтобы они поставили в нем не точку, а эмоциональный восклицательный знак. Присоединяйтесь к нам на Кубке телеканала «Охотник и рыболов» – участвуйте, соревнуйтесь или просто отлично проведите время на природе вместе с семьей.
Регистрация на Кубок на сайте телеканала «Охотник и рыболов»:  http://fest.oir-cup.ru

https://vk.com/ohotnikirybolovtv

172100_y16lfy.jpg.f15d1f0f9842e6d24a474795f1ec4efc.jpg

172101_j3wi0u.jpg.9e3f7c46888da342ceaf27ba3e2326b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...