Перейти к публикации

Лунка 2017


Рекомендованные сообщения

Фестиваль и соревнования на звание "Суперкоманды" будут проходить на озере Суходольском. Кроме рыболовных номинаций претенденты должны будут сразиться в быстрые шахматы, настольный теннис и исполнить командой кричалку-слоган. В самих рыболовных номинациях в этом году некоторые новшества. Окунь, плотва и ерш выделены в отдельные номинации, как обычно, а все остальные, незапрещенные к вылову рыбы собраны в одну общую номинацию. Зачет идет как по весу десяти самых крупных экземпляров, так и абсолютном зачете на самый большой пойманный экземпляр.
Кроме соревнований планируются различные развлекательные конкурсы, например традиционный конкурс на метание надувной лодки, проводимый спонсором мероприятия, компанией "Лодки-Питер" , будет в этом году расширен детским конкурсом метания надувной ватрушки.
Взрослые вечером субботы могут развеяться участием в конкурсе устного короткого рассказа, или просто пойти потанцевать на дискотеке. Закончится выезд в воскресенье дружеским футбольным матчем "старичков-щукарей" и "молодых карасей".
Обсуждение выезда в тематической ветке Лунка 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...