Перейти к публикации

Клубный турнир по пляжному волейболу


kapdva

Рекомендованные сообщения

2. команда "Тунгусский метеоризм"
Верещагин совсем инвалид)
Сом активно лечится )
Сергей Штенгель отказа не поступало )
LadyClaire секретное оружие
Nyrok амбициозная молодёжь 1
antonio1979...амбициозная молодёжь 2
Pike амбициозная молодёжь 3
Марианна тайное оружие

у соперников шансов "0" :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера предпринял попытку поиграть, т.с. проверить колено. Вывод - играть мне пока рано, так что в сб без меня... :0(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера предпринял попытку поиграть, т.с. проверить колено. Вывод - играть мне пока рано, так что в сб без меня... :0(


выходи трененром :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера предпринял попытку поиграть, т.с. проверить колено. Вывод - играть мне пока рано, так что в сб без меня... :0(

выходи трененром :biggrin:

Вчера предпринял попытку поиграть, т.с. проверить колено. Вывод - играть мне пока рано, так что в сб без меня... :0(



А лучше посудить в качестве судьи международной категории... Сергей, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapdva
козырная рацуха, было б здорово, если б Сергей Анатолич на самом деле посудил с присущим ему высочайшим профессионализмом!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги и собратья!

Очень бы хотелось завтра на мероприятии увидеть не только море болельщиков, но и фотокорреспондентов-папараци :biggrin:
Очень хочется хороших, интересных фото, а не только обще-командных. Нужны крупные планы, внезапные сюжеты, коих всегда хватает при проведении соревнований.

Прошу откликнуться могущих и желающих.

154228_o7ki8l.png.2f0621b9b045186e218baf1e84ebfd2d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое... до сих пор никакой информации... Уезжал аккурат начинались финальные игры, уж сколько времени прошло, а тут никого... неужели так празднуют победу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор никакой информации...


Ну вот немного! :biggrin:
Отлично провели время, физухи хватило! :)
Чувствую, завтра ноги будут "отваливаться" :biggrin:,
Спортивный интерес тоже присутствовал...
Поздравления четверке пьедестала и, отдельно, команде победителю!
Огромное спасибо всем, причастным к организации мероприятия! :thumbup:
СОМу отдельный респект как отцу-начинателю-продолжателю! :thumbup:
Ждем фоток от спецкоров.
З.Ы.
"ЗУРБАГАН"! Всем СПАСИБО! Все сделали, всё, что могли! Не расслабляться! До новых сборов!
Пока, можно отдыхать на рыбалке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальное тут: https://vk.com/album9476573_239819932
Сильно не судите! Спецкор была "опьянена" запахом песка и видом играющих персонажей! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
ну что сказать, напескоболились от души :thumbup: :biggrin: и хочется поблагодарить за это тех, кто помог провести турнир:
комплекс "Песок"
- Сом - и так понятно
- Ковбой Макс и капдва - за организацию
- Лева и весь его прайд - за фотки и их оперативную публикацию
- всех участников и болельщиков!

отдельное спасибо "Балтийским Балтийцам" за проявленные мастерство и характер!!! :thumbup: вот с дисциплиной еще решим проблемки (вот Тытыпых до сих пор тельняшкой не обзавелся :cool: :biggrin: ) и будем покорять новые высоты, хотя и в этот раз дошли до финала и достойно бились за победу, но не хватило совсем чуть-чуть....
а вот если Морячка будет насылать порчу на мою команду, то в следующий раз наемся чеснока и буду на нее дышать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
и еще мне очень понравилось, как Верещагин терпеливо и обстоятельно, не жалея времени, обучал игре молодых спортсменок Леди Клер и Марианну :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Дорогие друзья! Вот и состоялся наш очередной мини-турнир по пляжному волейболу на приз ПКР "Зимний Пескобол 2016", думаю, что теперь и с узаконенным названием!!!
Огромное всем СПАСИБО за участие и помощь в организации и проведении турнира! Все прошло на "ОТЛИЧНО"!
Ну а теперь кратко, если получится, об итогах турнира...
По итогам предварительных игр по круговой системе команды расположились так (см. фото в приложении) :
- 1 место осталось за "Золотой Рыбкой", сумевшей наконец-то собрать свой основной состав, выигравшей все игры со счетом 2-0;
- 2 место - за "Балтийскими Балтийцами", четко отмобилизованными Витей НТЦ и уступившими только победителю;
- 3 место - за "Тунгусским Метеоризмом", которыми, как всегда умело, спокойно и заботливо, руководил Миша Верещагин, причем, обучая в ходе игры Марианну и LadyClaire. "Дамы" мужественно "бились" на протяжении всего турнира
- 4 место - за "Зурбаганом", ведомым Витей Vikingом и,неожиданно для многих, уступившим всем командам. Наверное, ребята просто перегорели, даже новая красивая форма не помогла.
По итогам предварительного турнира в матче за БРОНЗУ "Зурбаган" сумел настроиться и одолеть подуставший "Тунгусский Метеоризм". Зарубались сильно, о чем говорит и счет 2-1...!
Ну а в финальном матче сошлись "Золотая Рыбка" и "Балтийские Балтийцы". И здесь нашла коса на камень. Успокоенная легкими победами "Золотая Рыбка", ведя долго в счете и в первой партии, вдруг неожиданно проиграла. Витя, видимо, мельдонием своих подкормил. Но хватило ненадолго... Поскольку магия Морячки все же взяла верх и "Золотая Рыбка" взялась за дело, одержав верх со счетом 2-1. Достойный вышел ФИНАЛ! Таким образом победителем мини-турнира по пляжному волейболу на приз ПКР "ЗИМНИЙ ПЕСКОБОЛ 2016" стала команда "Золотая Рыбка"!!!

...Хочется поблагодарить Центр "Песок" за предоставленную возможность провести наш турнир. Все было на самом высоком уровне! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
Сергей-Сом! Спасибо тебе за самое непосредственное участие в организации турнира и взаимодействии с администрацией "Песка".
Максим Ковбой! Спасибо! Призы и все остальное - супер!
Капитаны! Вам спасибо за отменные организаторские качества и мастерство! Учим и подтягиваем кадры к следующим встречам!
До новых встреч!!! Ура! Ура! Ураааа!




154376_wqz0hq.jpg.4102163b6a1ea9c811de89385f7291e7.jpg

154377_dpd0t9.jpg.83e29a7e389e5e65411b806f5716b0b5.jpg

154378_5htfx7.jpg.0a51880c042cd5938e6dcbfc5402a719.jpg

154379_rsepfp.jpg.764ddb125072aa29fe7b639dfa60911f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, я, конечно, дико извиняюсь, но, что то не вяжется. :)

3 место - за "Тунгусским Метеоризмом",


4 место - за "Зурбаганом"


"Зурбаган" сумел настроиться и в матче за БРОНЗУ одолеть подуставший "Тунгусский Метеоризм".


Плюс, смотрим на фото итоговой таблицы. Раздел "Матч за III место..."
Наверное, надо подавать протест в федерацию :biggrin:
З.Ы. Вещдок - кубок из драг металла "За III место", находящийся у меня. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Володя, еще раз дико извиняюсь!!!

По итогам предварительных игр по круговой системе команды расположились так


Прошу прощения! Ты абсолютно прав! Я не обратил внимание на "По итогам предварительных игр...." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Viking]Володя, я, конечно, дико извиняюсь, но, что то не вяжется.

Витя, все вяжется! Читай более внимательно. По итогам предварительного турнира определились 1, 2, 3, 4 место. А в матче за БРОНЗУ - Зурбаган выиграл 2-1, так встречались 3 и 4 команды по итогам предварительных игр. А в финале 1 и 2 команда, и победила Золотая Рыбка. Что тут непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное мероприятие. Порадовали организаторы, участники и болельщики. kapdva Володя, как всегда, организация на высоте. Ковбой Максим просто феерил футболками\дипломами\подачами.
Нашей команде "тунгусцев" респект. Дамский тайно-секретный дуэт Марианна/Света очень вдохновлял. Девчонки, пройдя экстерном "курс молодого пескобола" (женский вариант печатать не решился из этич. сообр.)) бодренько, уверенно, и при этом дисциплинированно, на ура отыграли все встречи, заработав на подачах немало важных очков. Спасибо им. Мужская часть команды так же порадовала бойцовским характером и солидным профессионализмом ;) .
Жаль не все смогли дождаться награждения.
Очень радует максимальный охват участников сувенирно-дипломным вниманием.
Прогресс налицо во всём. И есть куда двигаться дальше. Ура )!

ЗЫ. Обменял "шлёпки" с 41-42 на 43-44 :eek: кто втиснулся в мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Всем привет !

Клубни, а может устроим небольшой турнир ? столько выходных дней ... и повод есть 23 февраля ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Клубни, а может устроим небольшой турнир ? столько выходных дней ... и повод есть 23 февраля



есть подозрение, что уже поздно, да и на рыбалку разъедутся... Но, если народ соберется...,
я впишусь на сб-вск, почему бы и нет... Как минимум, не на турнир, а поиграть пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Граждане волейболисты! 

Ноябрь наступил и я хочу напомнить, что необходимо использовать бесплатные сертификаты от Песка (5 часов), которые нам выделены для награждения призёров  турнира по островному волейболу на Хищнике. Надо или просто собраться поиграть или провести традиционный турнир Пескобол-2017. Срок действия сертификатов заканчивается 01.12.2017 (край - 3.12.17 г.), корты на выхи надо забивать заранее, т.к. в эти дни проводится много турниров.

Так же прошу подготовить благодарственное письмо в Песок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.2656dc40769e6321c6af61f7919a7585.pngТурнир по пляжному волейболу "Пескобол 2017"
Место проведения: ул.Зольная, д.3а ( от метро Новочеркасская около 20 мин. пешком )
Время проведения:  - воскресенье 10.12.2017  с 13-00. 

Регламент турнира: 

Участвуют 4 команды по 4 человека в поле, а в запасе 2 человека (для случая форс - мажора, капитаны держите в резерве 1-2 человека, они смогут и за другие команды сыграть). Ждем болельщиков! Основу команд составят участники Хищника 17. По тем же правилам: до 2 побед по партиям и до 21 очка, при счете 1-1 играется дополнительная партия до 15  очков. Время и наличие 2-х площадок позволяет нам провести круговой турнир.
В финале встретятся команды, которые займут 1 и 2 место в групповом турнире. А за 3 место встретятся, занявшие в групповом турнире 3 и 4 место. Замена прежних участников команд допускаются.  Играем на 2-х площадках: на 1-ой - 3 часа, на 2-ой - 2 часа.

Участники:
- команда "Золотая рыбка" :
1. kapdva. 2. NORD WEST. 3.Сумской. 4.Дима Снайпер. 5. Ден. 6.anatolii (ветеран)(резерв-NVA, vlad bagrov)

- команда "Тунгусский метеоризм"

1.Верещагин (Михаил).  2.Нырок (Дима).  3. Омар (Олег). 4.Лида.   5. Shtengelserg (Сергей). 6., oficer (Александр).Резерв Сом (Сергей)

- команда "Балтийские Балтийцы"
1.НТЦ. 2.Корса младший. 3. Тытыпых. 4. Мухиньо. 5.Плот старший. 6.Плот младший.(резерв-Мушка, Кнопочка,  АВВ-25, Юрасил, Горюнов младший ).

- команда "Зурбаган"
1. Viking. 2. KowboyMax. 3. КНБ. 4.Тусклый Воблер. 5.Lion753.6.Роман.

Ответственный - kapdva, помощники - KowboyMax, Сом.

:thumbup1:Дорогие участники и болельщики! Постарайтесь, пожалуйста, присутствовать до окончания всего турнира, до награждения и общего фотографирования, самого волнительного момента турнира ...!

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, kapdva сказал:

Николай -КНБ! Просьба, подготовить письмо для спонсора "Песок". 

У меня большая просьба к Максу)))  У нас есть старый бланк благодарности, на нем и реквизиты несколько устарели, и лого  старое. Макс, можешь напрячься и выдать новую картинку?  Кстати,  рыбы, играющие в волейбол, которые фигурируют  на наших  "островных" дипломах, очень симпатично могут смотреться  и на "Благодарности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapdva  Володя,  сейчас несколько другой принцип формирования "Шапки" темы, чем  раньше. Берешь, делаешь сообщение, со всем, что  туда  надо поместить, а я жмыкаю кнопку "рекомендую" и оно прикрепляется  в шапку, после чего  ты можешь его  редактировать сам, и  изменения будут появляться автоматом (только редактировать  надо  именно  исходное)

 Поэтому сейчас я "рекомендую"  твое сообщение   о турнире, а дальше все  необходимые правки ты делаешь. Ну или пишешь новое  красивое и даешь мне отмашку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, кнб сказал:

У меня большая просьба к Максу)))  У нас есть старый бланк благодарности, на нем и реквизиты несколько устарели, и лого  старое. Макс, можешь напрячься и выдать новую картинку? 

Текста у меня нет, насколько я помню, к прошлому Пескоболу благодарность была напечатана отдельно... Так что текст, если нужен , жду на почту или в ЛС. Почта в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...