Перейти к публикации

Клубный турнир по пляжному волейболу


kapdva

Рекомендованные сообщения

и может 5 чел в поле? По 4 - это-ж чисто "Островной" вариант.


Мишаня, пятеро - это уже толпа на поляне 8Х8.

Ты ребят подтягивай. Я, ежели чего, и на банке посижу. Причина, надеюсь, понятна... :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин написал:
и может 5 чел в поле? По 4 - это-ж чисто "Островной" вариант.

Мишаня, пятеро - это уже толпа на поляне 8Х8.

Ты ребят подтягивай. Я, ежели чего, и на банке посижу. Причина, надеюсь, понятна... :0)




Серега, может мастер класс?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KowboyMAX
Ты играл на песке? Там физика ого-го. Ножки то вязнут.




Миша, а, если честно, то не понял: к чему вопрос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина, надеюсь, понятна..


О причине наслышаны в хорошем смысле слова !
(Маша и Ваня Голубковы - мои друзья :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плечо позволит к тому времени, то играть смогу, буду рад снова поиграть с вами. Какого кстати числа будет сейшен на песке и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О причине наслышаны в хорошем смысле слова !


Я немного не это имел ввиду. Просто у меня волейбола по 8 часов в неделю. Из них, минимум 4 - на песке... :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KowboyMAX

Миша, а, если честно, то не понял: к чему вопрос?))


Я к тому, что там по сравнению с паркетом(грунтом), чтоб до мяча добежать усилий больше намного (хоть и падать мягче)). Поэтому по сравнению с "Островным", он потяжелее будет. И 5 чел в поле поможет задействовать больше желающих, но если

Мишаня, пятеро - это уже толпа на поляне 8Х8.

, то мнение Серёги для меня всё решает).

Я, ежели чего, и на банке посижу

. Скорее уж я ( Ножки-пальчики совсем плохие стали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие друзья, капитан команды "З" и Ковбой Макс, чтоб окончательно вас успокоить довожу до вашего сведения, что во время формирования своей команды я действительно связывался с Тытыпыхом на предмет зачисления его и Мухиньо в команду и получил на это согласие :thumbup: :) в свою очередь, очень интересно было бы узнать о переговорах со "спортивным менеджером" Влада Багрова, вернее, просто узнать, кто это и какую команду он представляет :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25
Вольдемар, да не вопрос :biggrin: , тем более что мы в этом году вроде и не виделись :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. команда "Золотая рыбка"
kapdva
Морячка
Сумской
NORD WEST
Дима Снайпер
Ден
Oldfisher
2. команда "Тунгусский метеоризм"
Верещагин
Сом
Сергей Штенгель
LadyClaire
...

3. команда "Балтийские Балтийцы"
Начальник Транспортного Цеха
Korsa
ttph
Muhinio
Urosil
АВВ 25

4. команда "Зурбаган"
Viking
Влад Багров
KowboyMax
Lion753

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4. команда "Зурбаган"
Viking
Влад Багров
KowboyMax
Lion753


И меня тоже Витя забери в команду обратно, я пригожусь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. команда "Золотая рыбка"
kapdva
Морячка
Сумской
NORD WEST
Дима Снайпер
Ден
Oldfisher
2. команда "Тунгусский метеоризм"
Верещагин
Сом
Сергей Штенгель
LadyClaire
...

3. команда "Балтийские Балтийцы"
Начальник Транспортного Цеха
Korsa
ttph
Muhinio
Urosil
АВВ 25

4. команда "Зурбаган"
Viking
Влад Багров
KowboyMax
Lion753
ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши "островитяне" пришли
1. команда "Золотая рыбка"
kapdva
Морячка
Сумской
NORD WEST
Дима Снайпер
Ден
Oldfisher

2. команда "Тунгусский метеоризм"
Верещагин
Сом
Сергей Штенгель
LadyClaire
Nyrok
antonio1979...

3. команда "Балтийские Балтийцы"
Начальник Транспортного Цеха
Korsa
ttph
Muhinio
Urosil
АВВ 25

4. команда "Зурбаган"
Viking
Влад Багров
KowboyMax
Lion753
ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-воллейболисты!

Тем, кто хочет улучшить свою игру, весьма рекомендую - http://bvc.spb.ru/school/ Тренировки для различных уровней, проходят в Песке. Особенно полезны для тех, кто никогда не играл в пляжку. До нашего турнира почти месяц, можно успеть "натыркаться"... :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте наш турнир как-нибудь назовём?

Мне, кроме идиотского "Зимний пляж" пока на ум ничего не приходит... :0) Предлагайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом

Экспресс-турнир (или блиц-турнир) "Зимний пескобол - 2016"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспресс-турнир (или блиц-турнир) "Зимний пескобол - 2016"


Нормально (слава Богу, что Витин ум не родил что-то подобное Спермосили... так и незапомнил какого "-фора")! :0))

Будем устраивать голосовалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на конкурс названий Турнира по пляжке выдвинуты следующие:

1. "Зимний пляж" Сом.
2. "Рыбацкая песочница" MCHS.
3. "Ледяной песок" Korsa.
4. "Зимний пескобол" Начальник транспортного цеха.
5. "Сахара" Dreamer.
6. "Кубок снега и песка" KowboyMAX.

Предлагаем другие названия до конца дня и завтра голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дублирую для уточнения.
... Очередной мини-турнир на приз ПКР "ПЕСКОБОЛ 2018" по пляжному волейболу в Центре пляжных видов спорта "Песок" по адресу- ул.Зольная, д.3а, от метро Новочеркасская 25 мин пешком. Время проведения - в субботу 15.12.18 , с 14.00 до 17.00, 2 площадки. 
Теперь по организации мини-турнира!
Участвуют 4 команды по 4 человека в поле, а в запасе 2 человека. По тем же правилам: до 2 побед по партиям и до 21 очка при счете 1-1 играется дополнительная партия до 15 .Поскольку намечается нешуточная борьба, надо продумать вопрос с судейством. Если без судьи, то придется оговаривать спорные вопросы (решим на месте с капитанами команд). Время и наличие 2-х площадок позволяет нам провести круговой турнир, за победу 2:0 дается 3 очка, за 2:1 - 2 очка, а проигравшей 1  очко. равенстве очков у 2-х команд, место выше отдается победившей в личной встрече. В финале встретятся команды, которые займут 1 и 2 место в групповом турнире. А за 3 место встретятся, занявшие 3 и 4 место. Замена прежних участников команд допускаются.

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapdva Володя, тему вынес из Идеи, поскольку обсуждение уже (давно) приобрело достаточно массовый характер, мероприятие состоится, и очень надеюсь, что одним разом не закончится.
Шапку можешь редактировать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapdva Володя, тему вынес из Идеи, поскольку обсуждение уже (давно) приобрело достаточно массовый характер, мероприятие состоится, и очень надеюсь, что одним разом не закончится.
Шапку можешь редактировать сам.



...Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к Сергею - Сому: доведи, пожалуйста, до народа условия в Центре: организацию допуска в Центр, поскольку с ними надо договориться заранее и сказать общее количество наших участников, чтобы шкафчиков для раздевания хватило (человек 30 будет вместе с болельщиками) и какой - то общий "пароль" типа "ПКР", есть ли душевые в раздевалке, есть ли прокат инвентаря и полотенец, надо ли брать свои полотенца, есть ли места для болельщиков и т.д.


С собой брать - форму и полотенца. Вода для питья, мыло, душ - есть. В зале тепло, минимум +21, но спортивная куртка не помешает, т.к. придётся сидеть на замене. Пароль - Клуб Рыбаков, шкафчиков хватит на всех игроков. Болельщики раздеваются в гардеробе.

Самое важное - ВХОД В ЗАЛ ДЛЯ ВСЕХ (и болельщиков тоже) ТОЛЬКО БОСИКОМ или В СМЕННОЙ ОБУВИ!!! Вход со стеклянной посудой, в бахиллах и с пищей - ЗАПРЕЩЁН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время и наличие 2-х площадок позволяет нам провести круговой турнир, за победу дается 1 очко


Предлагаю за победу 2:0 давать 3 очка, за победу 2:1 - 2 очка победителю и 1 проигравшему. Тогда борьба будет до последнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консенсус ... "Пеликаний(Пингвиний) пескобол" "Пингвины на песке" ... и про волейбол и про песок и про рыбалку.
А так "Рыбацкая песочница" - в дырочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо! Все четко и понятно, думаю, для всех... А насчет начисления очков надо подумать, почти как в КХЛ с овертаймом. На совете капитанов перед турниром обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapdva Володя, не надо ничего лишнего обсуждать. Время жалко. Как решишь так и будет. Здесь всё выкладывай. Кмк, Серёжкин вариант бодренький.
ЗЫ. Там, судя по фоткам, места не так много (в т.ч. и на подаче). Где болельщики будут креативить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предлагаю за победу 2:0 давать 3 очка, за победу 2:1 - 2 очка победителю и 1 проигравшему. Тогда борьба будет до последнего...



...Сергей, так не получится. При победе одной команды в трех встречах по 2-1, в итоге у нее 6 очков, а при победе другой команды в двух встречах по 2-0 и проигрыше 1-2, в итоге 7 очков... Несправедливо!? Так что оставляем как было, считаем партии и мячи, если будет равенство. Так что остается старый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несправедливо!?


???? Этой системой подсчёта очков пользуется весь мир волейбола. Уже лет пять. Она менее несправедлива, кмк, чем старая, когда проиграв в пятой партии, проигравший не получал ничего. Пятая (в нашем случае третья) - это совсем не тот волейбол, в который играют первые четыре (две).

На самом деле, любая система подсчёта годится. Какую применять - решать организаторам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...