Перейти к публикации

Подводная охота

Рекомендованные сообщения

@АБЮ так и рыбасов таких много,кто мешками-корытами хвалится:biggrin: жадность и отсутствие разума побеждает у многих)))

Поделиться сообщением

• 4 месяца спустя...

Нашел на чердаке маску с трубкой, поплавал, вспомнил детство.) Видимость где-то 1-1,5 м. Изредко акулы по 15г попадаются. Этот ваш сноркелинг - сомнительное удовольствие. Или я чего-то не понимаю? :)

Поделиться сообщением

@Weasel я то-же нашел на чердаке металлический спиннинг со ржавой катухой и миллиметровой леской,привязал вертуху,вначале кинул на дерево,потом изловчился и кинул метров на 15,и так 4 часа,ничего не поймал,оторвал вертуху,сделал бороду на ржавой невской,плюнул и выпил водки,чета совсем сомнительное удовольствие ваша рыбалка:biggrin:

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться сообщением

• 2 месяца спустя...

Привет, коллеги. Разнообразил свою рыболовство и охотой. Все лето провёл на Суходольском озере. Трофеями хвастать не буду, но удовольствия масса. Окунь на 1.2 кг и 2.5 кг жерех. Остальное существенно меньше. Но на уху и пожарить или коптить всегда пожалуйста. Хотел найти компанию и сгонять еще до льда куда-нибудь с бывалыми охотниками. Но судя по низкой активности этой темы вряд ли...

Поделиться сообщением

@жук Тут подвохов не любят... Считают что все маточное поголовье выбили, поэтому им рыбы не поймать...:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

В 06.10.2020 в 12:39, Леха85 сказал:

@жук Тут подвохов не любят... Считают что все маточное поголовье выбили, поэтому им рыбы не поймать...:biggrin::biggrin::biggrin:

ну это же ерунда очевидная

Поделиться сообщением

Конечно знаю. Их много разных.  Можно в контакте посмотреть, там групп 5 точно есть. На  питерханте есть.

Поделиться сообщением

В 06.10.2020 в 12:39, Леха85 сказал:

Неправда. Читаю,смотрю фильмы с удовольствием. Самый экстремальный  вид ловли рыбы.

Поделиться сообщением

• 1 год спустя...

Друзья, добрый день!

Подскажите, насколько перспективно для подводной охоты Красногвардейское озеро? Может у кого был опыт?

Заранее спасибо за ответs!

Поделиться сообщением

оно такое-же, как и куча подобных...лещ килошка да щука трешка будет за счастье) и то если знать где и когда они бывают)

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться сообщением

2 часа назад, папа Джо сказал:

оно такое-же, как и куча подобных...лещ килошка да щука трешка будет за счастье) и то если знать где и когда они бывают)

Спасибо! А как с прозраком?

Поделиться сообщением

метр-полтора) правда я был там лет 10 назад один раз и все) а чем оно так привлекло внимание, по мне так Комсомольское или Отрадное лучше...ну было раньше, тож тыщу лет там не был))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

• Создать...