Перейти к публикации

Рыбалка в городской черте


Рекомендованные сообщения

Пока время нет рыбачить в выхи тоже не получится, может завтра...

Дима Х
Как к завсегдатому Бурки... скинь мне плз на ЛП, че нибудь о лососе тама в это время года... интересует ловля на спин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alik
в это время его очень мало,он только скатной,как повезет,вот осенью нормально.
Мыж с Валом за мелочевкой всякой собрались,поболтать,отдохнуть.А вообще его там ловят на блесна 30-45 грамм.На джиг еще не пробовал:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати господа джиггиты. Кто-нибудь пробовал покидать вдоль наб. Обуховской обороны, на участке от м. Александра Н. до м. Володарского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALVIF
В какую сторону? к Вол, или к Ал.Н? Я обычно подальше выползаю. А сейчас проезжая смотрю, приятно, деревья растут, мож и рыб есть? Правда судя по берегу, мелковато должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу, от-сав у Троицкого, перебазировался на Елагин остров. В секретном месте, на секретной ямке, у засекреченного 1-го елагиного моста, был пойман очень тощий и голодный весенний счук. При метровой длинне весил в районе 6 кг. Счук отпущен нагуливать вес (у одного деда чуть инфаркт не случился). В июне проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Nikola
В ЦПКиО сейчас голяк. Чуть позже можно ловить справа от 3-го моста - там есть перспективная ямка. Если спиннингилка дальнобойная - можно ловить у львов (около залива), швырять надо метров на 70. Можно ловить у первого моста, но зацепов ........
А ещё можно ловить в самих прудах :)
P.S. Кстати, насчёт прудов - это не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky
Цитата
А ещё можно ловить в самих прудах :)
P.S. Кстати, насчёт прудов - это не шутка.


можно с этого места поподробнее?;-) что, сколько, какие-то ориентиры?
здесь или в enkin[]elm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Енькин
В прудах : то-же самое, что и в Неве, только там тепло и много еды (они периодически соединяются с Невой). А если конкретнее - щука, плотва и карась. может ещё кто есть, но не ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола
Я ответственно заявляю! : Наченать с цыпы,не просто можно. но очень нужно и полезно! Сам этот этап прошол именно там, и не жалею.
А вообще я там "спец", и по Неве и по прудам, так что если есть какие вопросы, то буду рад поделиться личным опытом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanfish
- я как-то отшёл от ловли карасиков. Но если карасики интересуют, могу подсказать местечко - Парк Победы (одноимённое метро). Раньше ловил там. Карасик до килограмма. Может есть и больше, но не ловил. Пару раз был обрыв - наверно карп, по слухам там есть. Но лучше ловить в Ленсоветовских прудах (в смысле карпа). Ну и ротанчик в парке победы есть - при мне на пару кило вытащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличные карасики есть у Таллинского универсама...мой рекорд 1400гр...но он зараза там идет только одну неделю в начале лета, а потом мелочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alvif
И я думал, что нет. А они ЕСТЬ. Слышал, но не видел, что года 4 назад там-же пымали ротанчика на 1400 гр.
P.S. Ну а пымали того мутанта на тройник с куриными кишками.
Я много разной пакости ловил, но таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanfish
ПП - ловил во времена розовой юности. Сейчас предпочитаю чего-нибудь посерьёзней карася.
Да и лёд там не сошёл (вроде). да и для карася рано ещё, сильно рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглински
Ну не найти нам понемания...
Джиговать пойдешь в эти выхи!? В Ципуууу... Щуку... Судака...
Ну и ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем.
Сёдня был на Неве. В рыбацком.
Вода чистая, до льда не добросить (только на том берегу лед, примерно 1/5 ширины реки) Намана. Первый раз в сезоне кончик помочил. Проснулись спящие рефлексы.
Правда, сладенького откушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...