Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте. Вот есть у нас такой клубень как Водяной. Он констатирует факт того что  постоянно все хотят на базу.  Вот уже и река переходит в формат базы. Ещё несколько лет и уха на базе будет... Хочется природы, костра, посиделок, палаток. Какой-то первобытности... Урбанизация выездов становится панацеей клуба... Если выезд буде с палатками , то я в этом году точно его посещу, и Водяного с собой притащу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.05.2022 в 03:44, малыш-крепыш сказал:

Всем здравствуйте. Вот есть у нас такой клубень как Водяной. Он констатирует факт того что  постоянно все хотят на базу.  Вот уже и река переходит в формат базы. Ещё несколько лет и уха на базе будет... Хочется природы, костра, посиделок, палаток. Какой-то первобытности... Урбанизация выездов становится панацеей клуба... Если выезд буде с палатками , то я в этом году точно его посещу, и Водяного с собой притащу...

Поддерживаю каждое слово !

Клубный дух это общая туса у костра, а не компашки по коттеджам с мангалами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2022 в 10:22, vlad bagrov сказал:

Поддерживаю каждое слово !

Клубный дух это общая туса у костра, а не компашки по коттеджам с мангалами.

 

Адназначна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.05.2022 в 03:44, малыш-крепыш сказал:

Всем здравствуйте. Вот есть у нас такой клубень как Водяной. Он констатирует факт того что  постоянно все хотят на базу.  Вот уже и река переходит в формат базы. Ещё несколько лет и уха на базе будет... Хочется природы, костра, посиделок, палаток. Какой-то первобытности... Урбанизация выездов становится панацеей клуба... Если выезд буде с палатками , то я в этом году точно его посещу, и Водяного с собой притащу...

Вот именно!!!!!! Клуб превращается в не знаю что..... Даже желания ездить нету! Что не выезд так на базу, вот вопрос зачем они нужны?????? Вспомните как было здорово собраться у костра, посидеть, выпить, приготовить общую вкусняшку... Однозначно, если выезды на базу я пас. 

Изменено пользователем ВодянойСпб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Я хочу на природу, но у меня нет транспорта и лодка не на ходу, и денег нет... 

В общем как в анекдоте: "дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде".
 

Изменено пользователем Artur-K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Artur-K сказал:

Коллеги! Я хочу на природу, но у меня нет транспорта и лодка не на ходу, и денег нет... 

В общем как в анекдоте: "дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде".
 

Копируй опыт КНБ! У него авто тоже нет...и ведь умудряется кого-нить уговорить привезти его лодку!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2022 в 19:27, ВодянойСпб сказал:

Что не выезд так на базу, вот вопрос зачем они нужны??

Потому что практически все стали ездить с семьями и детьми. В т.ч. маленькими. И семьи хотят ездить, но предпочитают цивильные условия. Никто ж не запрещает желающим организовывать малые мероприятия, в клубе попросив котлы и прочее. Набрать на сайте народа и сделать что хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует настрой, ещё бы свои слова подтвердили своим участием, клубни пообещавшие своё активное присутствие на вмеруопринятии. Я озвучил возможный вариант, никого не принуждаем, формат будет общеприемлемым и общепризнанным, у нас есть время для подготовки к Экспедиции. Однако имею отметить о вариантах предлагаемых базой, там имеется не только жилой фонд, но и площадка, для размещения палаточного лагеря. Плюсы данного варианта в наличие оборудованной, охраняемой стоянки, прокатных лодок и многих других благ цивилизации. Наверное не стоит отказывать наотрез в участии тех семей клубней, которые хотели бы выехать с коллективом, и, при этом обеспечить комфорт для своего ребёнка. Давайте думать и высказываться. Решение всё равно за вами, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, как большинство. База-нет, палатка-да. Палыч, август месяц, какая база? Общий котёл, общий стол, общий костёр с песнями и т д. Не будем менять традиции. Почему то Уху даже мысли нет проводить на базе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.05.2022 в 00:43, РыбАлка сказал:

...Уху даже мысли нет проводить на базе

Может у меня эклер, в смысле - скрезол, или я что то путаю? но вроде как были такие поползновения, но, тоже ушли в небытие.

Кто бы был против, так я вам скажу нет. Нам предложили, мы не захотели, значидт, кагэбычно, берег, палатки, костёр, дружная, тёплая компания. Ищу поляну.

Надеюсь, все помнят, что в этом сезоне возжелали Экспедицию в другом месте, возможно даже одном из бывших. идей было несколько, присматриваю лучшую.

Изменено пользователем PALыч
дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.05.2022 в 15:10, Сережка Ольховая сказал:

а в какие числа РЕКА будет? Ну хоть примерно.

Галя, привет! планируем 20 - 21 августа, почти как всегда, третьи выходные августа, если нам не помешают Сумасшедшие Штаты Америки, нетолерантная к России гейропа, наводнение в Сахаре и засуха в Вермутском треугольнике. Ну, хотя бы случайный взрыв супервулкана жёлтого камня или непредсказанное даже Кейси, прибытие Мангашаван на поляну за моим домом, для спасения человечества от глобального долбоетизма. 

 Я до момента старта подготовки "Экспедиции"хочу посмотреть поляны, убедиться, что поляна есть, что на день "ХХ" поляна свободна (хотя бы относительно), остальные неприятности - по мере наступления.

Изменено пользователем PALыч
шлея под мантию попала, а в общем то и напитков почти не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Палыч! 

В августе, в выходные, ближайшие к 17 августа, у нас традиционный "День тельняшки". Мы его с 1996 года проводим. И скорее всего он будет 20 августа. Так что я с Рекой скорее всего пролетаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну, свершилозь, братья и сестры сосайтники и сосайтницы, один глаз у мну теперь каг новый, начинаю высматривать поляны и, тех кто поедет тельник вместо ночнушки мучить не с нами.

Честно признаюсь, даже в очках так не видел последние времена. Таг шта, надеюсь поляна будет выбрана што нада! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sharpey сказал:

Ругаться теперь не будешь, что гороховый суп тебе не оставили:biggrin::vodka:

Я и слепой не ругался, нашёл за горкой котелок с чем то похожим на гороховый супчиг и мы его схомячили, доварив и досолив, а ругались мы, что копчуху из него всю сожрали, картохи мало в нём было,и луку с морковкой не положили. Но под напиток и с голодухи супчик зашёл каг надо. Кто ж знал, что это на прикормку горох поставлен был мочиться.:biggrin:, точней объяснять надо было.)))

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.06.2022 в 19:25, k0styamba сказал:

Палыч, дорогой, я приеду на Реку и сварю таки для тебя и компании НОРМАЛЬНЫЙ гороховый суп! :)

"Заметьте, не я это предложил." . Я, таки, уже начал ждать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
15.07.2022 в 22:31, Sharpey сказал:

@PALыч народ волнуется!

Народ, не надо волноваца, узбагойтезь. Река будет па лю-бо-му, просто я первую неделю вышел на работу, и к пятнице, из за пятилетнего отсутствия опыта работы по настоящему, имел ощущения отбивной и ишака, неделю возившего мешки с камнями, которого постоянно погоняли дубиной, в одном флаконе. соберусь организмом и мыслями и озвучу всё, потерпите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, шланги гофрированные? Что то не вижу и не слышу предложений; -" я буду начфином, я буду нач. обоза, костровым, квартирьером, глав.поваром. Опять надо Палычу всё тащить, снова бедная РыбАлка всех накормить сподобится? Вы, (высказался нецензурно), даже реку и место не хотите предложить и разведать. Какая же это экспедиция? Ехать на старые места? Ведь первоначальная идея была пройтись по всем возможным рекам, даже таким, как Тосна, Мга, Назия, да хоть Охта. Но что то не срастается, вы голосите, что вас не устраивает выезд с частичным квартированием на базе, но вы не думаете о тех, кто поехал бы с детьми и, они бы с удовольствием приходили на посиделки к нам, тем кто расположился на берегу, в палатках. Короче, раз выбираю я, как начальник "Экспедиции "Река ХХ" то вам придётся ехать в назначенное мной место, на берегу выбранной мной реки. А где это будет, я сообщу!!!

Мой телефон: - 92раз - 95раз - 5три - следующие две цифры после пятёрки, кто желает перечислить оргвзнос в размере 600 рублей, готов сообщить номер карты. Взнос принимается до последнего желающего, до последнего дня перед выездом, без оплаты взноса удалю с поляны. Варианты; "на месте", "в кредит", "в рассрочку", "натурой" рассматриваются начальником экспедиции лично, если не подойдёте сухо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс вывешу позже, сейчас нет времени, простите. 

Дата проведения 20 - 21 авгрустя

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, @PALыч приболел, закрыт эскулапами в больничке надолго. :(

Так что Река состоится только в случае, если найдется желающий подобрать знамя глава. Думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возникли серьёзные проблемы с лёгкими и почками, вплоть до заражения крови, без деталей, было тяжело. Отлили, отантибиотили, но в этом годе житьё в палатке не для меня, да и слабость. Так что технический перерыв до следующего сезона. Засим всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Экспедиция Река ХХ планируется к проведению 25 - 27 августа 2023 года

Есть ли у нас ещё похрен в похреновницах и, осталось ли ещё что нибудь в ягодицах для продолжения поиска приключений на то место, в коем спина утрачивает своё благородное предназначение и название?

 Тогда начинаем планировать и записываться.

Поскольку большинство экспедиционеров-речников, в приватных и ностальгически приятных беседах с вашим покорным и бессменным слугой-руководителем Экспедиции Река XX, высказались за остров Солнечный, в районе пос. Барышево, на реке Вуокса, я взял на себя смелость отказаться в этом году от поиска других мест работы экспедиции.

Итак: Экспедиция "Река ХХ" Вуокса 2023" !

1. Токарев Владимир, PALыч 

 

Копируем список, вставляем в новое сообщение, вносим себя - любимого, свою любимую, своих друзей, детей, животных и, кликаем "Добавить ответ" внизу справа. Вся общая информация о экспедиции имеется на 73-й странице (это чтобы мне старому, слепому не печатать снова для каждого)

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...